ДОМАШНИЙ ТРИКОТАЖ ИЗ ИВАНОВО

Заходя в Интернете на сайт http://www.domtrik.ru/, посетитель попадает в интернет-магазин, где представлен домашний трикотаж производства компании «ДомТрик». Магазин реализует трикотаж оптом по доступным ценам.

Рассматривая каталог изделий, представленных в интернет-магазине компании « ДомТрик », оптовые покупатели могут убедиться, что им предлагают качественные и стильные предметы одежды, которые являются востребованными при розничной продаже. Каталог интернет-магазина постоянно пополняется интересными новинками в духе модных тенденций. Поэтому, покупая партии трикотажа в магазине компании « ДомТрик », клиенты получают отличную возможность успешно вести свой бизнес. 

Трикотажные изделия от « ДомТрик »

Каталог трикотажных изделий в интернет-магазине компании « ДомТрик » содержит большое число разнообразных моделей. Это – костюмы, халаты, платья и сарафаны, туники и толстовки, футболки, ночные сорочки. Ткани, из которых всё это пошито (интерлок, кулирка, велюр, футер, флис, вискоза), содержат минимальный процент синтетики.

Расцветка изделий – яркая и современная. Важно, что предлагаемые трикотажные вещи практичны, быстро не изнашиваются и не линяют. В такой одежде удобно, где бы её ни носить. Кроме того, диапазон размеров выпускаемой одежды очень велик - от сорок второго до даже шестьдесят восьмого. Выходит так, что любая покупательница может найти изделие компании « ДомТрик », подходящее ей по фасону, качеству и размеру, и это при весьма умеренных ценах.     

Работа с клиентами

Компания « ДомТрик » является надёжным поставщиком для мелких и средних торгово-розничных предприятий. Работая с « ДомТрик », клиенты могут быть уверены в том, что получат оптом качественный трикотаж непосредственно от производителя на условиях, которые для них выгодны. Работу интернет-магазина « ДомТрик » отличает оперативность в обработке заказов и доставке покупок клиентам. Для доставки приобретённого товара покупатель может воспользоваться услугами транспортной компании. Возможен также самомвывоз со склада компании, находящегося в Иваново.

Компания « ДомТрик » ведёт также ещё один вид работы с клиентами – приобретает трикотажное полотно (интерлок, кулирку, велюр и т.д.), а также швейную фурнитуру. Фирмы, которые выпускают такие изделия, имеют возможность предложить их компании « ДомТрик », обратившись по электронной почте (адрес – [email protected]).