Новости шоу-бизнеса рассказали о сложностях на съемках третьего сезона сериала «Ольга»

Новости шоу-бизнеса проинформировали, что в конце 2018 года на экраны выйдет третий сезон сериала «Ольга», в котором рассказывается о неблагополучной семье и сильной женщине, которая делает все возможное, чтобы ее родные люди были счастливы. В финальной серии предыдущего сезона главная героиня сериала узнала, что ее любимый мужчина нашел другую женщину и собирается сделать ее своей женой. В итоге все же их свадьба не состоялась.

Новый сезон начали снимать холодной зимой, а завершили в начале лета этого года. Исполнительница главной роли Яна Троянова рассказывает, что съемочный процесс был сложным. Она отметила, что актерам было очень холодно, а многие после завершения съемок серьезно заболели. Кроме того, по сюжету сериала события нового сезона происходят в зимний период, а завершали съемки летом. Актерам приходилось в кадре носить теплую одежду в жару. Они сильно потели. Также Яна вспомнила самый неприятный момент на съемках, когда режиссер вылил на нее ведро воды. Он был недоволен игрой актрисы.

Троянова рассчитывает, что зрители примут третий сезон «Ольги» хорошо. Он снова будет смешным и трогательным. В этой многосерийной комедии рассказывается и о глобальных проблемах, которые редко поднимают на телевидении. Ольга живет с двумя детьми, родившимися от разных мужчин. Кроме того, отец главной героини страдает алкоголизмом и женщине приходится все время за ним приглядывать. Героиня Трояновой вначале кажется грубой и жесткой, но у нее любящее и доброе сердце.

Яна рассказала журналистам, что главным посылом сериала является вселить оптимизм в зрителей, которые живут в трудных условиях и дать им понять, что все можно изменить. Также в «Ольге» поднимается важная тема отношений в современной семье. Троянова говорит, что не стоит быть диктатором для своих родных людей. Нужно пытаться их понять. Ее героиня старается в первую очередь изменить себя и на своем примере показать, как нужно жить.

Новости шоу-бизнеса https://zelv.ru/shou-biznes/ пока ничего не пишут о четвертом сезоне «Ольги». Так что о его выходе нет никакой информации. Продюсеры сериала ждут реакции зрителей на третий сезон. В зависимости от нее они будут принимать решение о съемках продолжения этой интересной истории.

Первые два сезона «Ольги» были хорошо приняты публикой и показывали высокие рейтинги. Исполнительница главной роли старается играть свою героиню очень реалистично. В сети даже создан специальный чат, посвященный этому сериалу. В минувшем году «Ольга» завоевала одну из премий «ТЭФИ».