Постельное бельё из бязи

Компания Варвара из Иваново производит и поставляет оптовые партии постельных принадлежностей. Это – комплекты постельного белья, наматрасники, одеяла, подушки, пледы. Предлагаются также комплекты постельного белья для детей. Используемые ткани – поплин, перкаль, сатин и другие. Многочисленные варианты комплектов постельного белья изготавливаются из бязи.

О компании и её продукции можно прочитать на страницах интернет-магазина «Варвара». В частности, вся информация о комплектах постельного белья из бязи содержится на странице http://varvara37.ru/postelnoe-bele/byaz/byaz-gost-150.  

Бязь – хороший выбор для постельного белья

Бязью называют полотно, сплетённое определённым образом из толстых хлопковых нитей. Существует ряд причин, по которым эта ткань считается очень удачным материалом для постельного белья:

  •  Она не содержит никаких синтетических добавок к хлопку, и поэтому не вызывает аллергии.  
  •  Бязь отличается воздухопроницаемостью, хорошо испаряет влагу и быстро сохнет.
  •  Данная ткань легко окрашивается и сохраняет цвета даже при многократной стирке, в том числе машинной.
  •  Бязь не относится к тканям, которые сильно мнутся. Постельное бельё из бязи долговечно  и годится для постоянного использования.
  • К этому можно добавить относительно невысокую стоимость, и становится понятным, почему постельное бельё из бязи так популярно у хозяек.

Продукция компании Варвара

Располагая собственным производством, компания Варвара имеет возможность контролировать технологию, проводить проверки санитарно-гигиенических норм, и качество выпускаемой продукции подтверждается соответствующими сертификатами. Сырьё покупается у проверенных поставщиков. И ткани, и наполнители (эвкалиптовое волокно, бамбук, холофайбер и др.) представляют собой натуральные, экологически чистые материалы.

Вся информация по дизайну и расцветкам изделий представлена в наглядном виде на сайте интернет-магазин «Варвара». Можно посмотреть фотографии и ознакомиться с подробными описаниями по каждому артикулу, а также получить консультацию у специалистов. Расцветка комплектов белья и других изделий разнообразна и содержит и традиционные (в основном, цветочные), и современные варианты.

Отгрузка приобретенного товара осуществляется со склада компании в Иваново. На сайте интернет-магазина имеется перечень перевозчиков – транспортных компаний, которые могут доставить партию товара в любой регион России.