Белая плитка - верх вкуса

О вкусах не спорят, их воплощают в окружающих вещах. Человек, который не может доверять собственным предпочтениям, в таком случае привык прислушиваться к модным веяниям и трендам. В обоих случаях выигрыш обеспечен.

Убранство твоего жилища часто характеризует тебя и твою личность. Дизайн интерьера напрямую зависит от психотипа хозяина, так утверждают все именитые психологи планеты Земля. О расцветках и оттенках можно также долго говорить, как о пищевых вкусах - у каждого эти предпочтения свои.

  1. Красный - цвет агрессии.
  2. Черный - цвет непринятия.
  3. Коричневый - цвет депрессии.
  4. Белый - цвет чистоты помыслов.

белая плитка недорого keramogranit.ru Помимо того, что белоснежные детали интерьера - это очень красиво и выигрышно, это еще и крайне модно. Именно в этом цвете сошлись и гармонично срослись все положительные качества восприятия чего-либо человеческим сознанием.

Белый цвет в плитке всегда актуален, с каталогом можно ознакомиться по ссылке: https://www.keramogranit.ru/catalog/keramicheskaya-plitka/belyy/ . Если говорить о напольном покрытии, то важно отметить, что на светлых поверхностях раздражающую и вечно непонятно откуда берущуюся пыль видно хуже, чем на темной. Если говорить о стенах, выполненных с помощью керамической плитки или керамогранита, то опасности загрязнений также гораздо меньше, потому что очищается такое покрытие крайне просто и легко.

Стиль или мода?

Мы выше уже обозначали, что стиль - это способность индивида подбирать красивые элементы гармонично, а мода - это вспомогательный механизм, который делает любое воплощение мысли трендовым.

И в этих двух ипостасях белый встречается максимально часто. визуально белый:

  • увеличивает пространство;
  • добавляет помещению света;
  • гармонично вписывает любую деталь в интерьер.

На белом фоне идеально смотрится абсолютно всё, особенно если это глянцевая или матовая керамическая плитка.

Дорого или дешево?

Вот тут точного ответа за Вас мы дать не можем. Каждый покупатель располагает своей финансовой возможностью, в соответствии с которой уже делает долгожданный выбор. Одно знаем точно: у компании Keramogranit.ru найдется вариант на любой кошелек. И, что самое приятное, качество плитки у них действительно на высшем уровне. Работа ведется только с брендовыми производителями, имеющими огромный опыт работы на данном рынке.

Теперь, когда Вы знаете о трендах и деталях вопроса больше, можете смело отправляться за плиткой мечты и совершать приятные покупки.

  ООО "КЕРАМОГРАНИТ.РУ"

ИНН/КПП 774 313 5699 / 772 001 001 ОГРН 1167746059140 Юридический адрес 111 123, г. Москва,ул. Новогиреевская,д.10,корп.1,помещение I

тел +7 495 988 26 05