Золотую цепь, портмоне с деньгами и мобильник отобрали у 31-летнего биробиджанца

Преступников удалось задержать по горячим следам, похищенное имущество изъято

Общество

4.08.2014

Утром в районе проспекта 60-летия СССР в Биробиджане у 31-летнего мужчины открыто с применением насилия было похищено имущество: сотовый телефон, портмоне с деньгами, банковскими картами и документами, а также золотая цепь с подвеской. По горячим следам стражами порядка были задержаны двое подозреваемых, которых опознал потерпевший, сообщили ИА ЕАОmedia сотрудник пресс-службы МО МВД России "Биробиджанский" Екатерина Ковтун.

- Сотрудники полиции, приехав на место происшествия, неподалеку в кустах обнаружили пустое портмоне. Позже выяснилось, что ювелирные украшения злоумышленники попытались сбыть в ломбарде.

По горячим следам стражами порядка были задержаны двое подозреваемых, которых опознал потерпевший. Похищенное имущество изъято. По данному факту возбуждено уголовное дело, - рассказала Екатерина Ковтун.   

Напомним, медиахолдинг PrimaMedia отключил комментирование новостей на своих сайтах, и ограничение коснулось также ИА ЕАОmedia. Пользователи могут оставлять свое мнение о новостях информагентства (в том числе и об этой новости) в группах EAOmedia в Однокласниках, в Фейсбуке и ВКонтакте.