Косметика в магазине ЮМИ (ТРЦ "Гигант")
Фото: ИА ЕАОMedia

Новинки корейской косметики стали доступнее для жительниц Биробиджана

Широкий ассортимент средств по уходу за кожей предложил покупателям магазин "ЮМИ" (ФОТО)

Современными и доступными по цене средствами по уходу за кожей от ведущих корейских производителей порадовал магазин "ЮМИ", расположенный в ТРЦ "Гигант" Биробиджана. В магазине представлены разные линейки средств, учитывающих возрастные особенности, типы и состояние кожи., сообщает корр. ИА ЕАОMedia.

В магазине "ЮМИ" (ТРЦ "Гигант")

В магазине "ЮМИ" (ТРЦ "Гигант"). Фото: Фото предоставлено магазином "ЮМИ"

В качестве примера специалисты рекомендуют обратить внимание на кремы на основе слизи улитки от южнокорейской косметической компании 3W Clinic, которые являются необыкновенным открытием органической косметики, обладающей прекрасными регенеративными свойствами для кожи тела и лица.

Крем с экстрактом слизи улитки создан специально для нежной кожи вокруг глаз

Крем с экстрактом слизи улитки создан специально для нежной кожи вокруг глаз. Фото: Фото предоставлено магазином "ЮМИ"

Такие кремы восстанавливают кожу на клеточном уровне, борются с несовершенствами, такими как пигментация, красные и темные пятна, постакне и акне. Защищают, питают, увлажняют и оздоравливают кожу.

Крем с плацентой рекомендуется в качестве ухода за зрелой кожей

Крем с плацентой рекомендуется в качестве ухода за зрелой кожей. Фото: Фото предоставлено магазином "ЮМИ"

"Крем с плацентой рекомендуется в качестве ухода за зрелой кожей, подверженной образованию морщин, ослаблению упругости, потере мягкости и тонуса. Экстракт плаценты питает, увлажняет, регенерирует кожу, обеспечивает мощный кислородный обмен и защиту от воздействия факторов окружающей среды. Ферменты плаценты блокируют действия свободных радикалов, стимулирующих процессы старения. Благодаря уникальному составу, крем тормозит процесс разрушения коллагена, стимулирует его синтез, а также поддерживает обновление клеток. Высокое содержание гиалуроновой кислоты в плаценте обеспечивает увлажнение кожи в течение всего дня", - советуют специалисты.

По их словам, одним из самых востребованных продуктов остается регенерирующий крем для лица с коллагеном – настоящая кладовая витаминов и питательных веществ, крайне необходимых для борьбы с первыми признаками увядания и профилактикой старения кожи.

Регенерирующий крем для лица с коллагеном

Регенерирующий крем для лица с коллагеном. Фото: Фото предоставлено магазином "ЮМИ"

"Крем-лифтинг для глаз с коллагеном Collagen Lifting Eye Cream 3W Clinic борется с процессом старения, обеспечивает интенсивное обновление и восстановление нежной кожи вокруг глаз. Регенерирующие и восстанавливающие свойства коллагена обусловлены содержанием аллантоина, гликолевой кислоты, коллагена и эластина. Благодаря действию коллагена стимулируется периферический кровоток. Это позволяет улучшить кровоснабжение кожи, при этом из нее выводятся токсины, активизируется клеточное дыхание, улучшается метаболизм. Имеет противовоспалительные свойства. Он не дает коже уменьшаться в объеме при потере влаги. Крем улучшает цвет кожи вокруг глаз за счет усиления венозного кровотока под глазами, регенерирует клетки кожи, нормализует жировой баланс, усиливает упругость и увлажнение кожи, замедляя ее старение", - рекомендуют косметологи.

Этот ряд продолжает легкий крем с гелевой текстурой. Экстракт слизи улитки интенсивно насыщает кожу влагой и оказывает разглаживающий эффект. Убирает ощущение стянутости, повышает эластичность, а также разглаживает морщины. Этот крем подходит для всех типов кожи с возрастными изменениями.

Коллагеновые гелевые патчи с золотом обильно увлажняют и придают упругость нежной коже

Коллагеновые гелевые патчи с золотом обильно увлажняют и придают упругость нежной коже. Фото: Фото предоставлено магазином "ЮМИ"

Новыми разработками представлены и уже набравшие популярность коллагеновые гелевые патчи с золотом – они обильно увлажняют и придают упругость нежной коже вокруг глаз.

Также специалисты советуют обратить внимание на продукцию южнокорейской косметической компании Mizon. На косметику Мизон самые положительные отзывы, пользователям нравятся солидные упаковки, легкие текстуры средств и отсутствие агрессивных ингредиентов.

И здесь популярна серия Mizon Snail Repair с уникальным фильтратом улиточной слизи. Самый знаменитый крем Мизон - это All In One Snail Repair Cream.

Мультифункциональный крем Mizon All in One Snail Repair Cream

Мультифункциональный крем Mizon All in One Snail Repair Cream. Фото: Фото предоставлено магазином "ЮМИ"

Также популярен крем Black Snail Cream с "черной улиткой" и антивозрастные кремы с морской звездой Starfish.

Mizon представлена не только мультифункциональными (Mizon All in One Snail Repair Cream), восстанавливающими (Mizon Snail Repair Eye Cream) кремами, но и рядом других сопутствующих продуктов.

В магазине "ЮМИ" (ТРЦ "Гигант")

В магазине "ЮМИ" (ТРЦ "Гигант"). Фото: Фото предоставлено магазином "ЮМИ"

В этом списке интенсивно-восстанавливающая сыворотка Mizon Snail Repair Intensive Ampoule, которая содержит 80% фильтрата улиточного секрета и эпидермальный фактор роста EGF. Сыворотка улучшает эластичность эпидермиса, подтягивает кожу, восстанавливает тургор, разглаживает шрамы и рубцы, уменьшает глубину и выраженность морщин, уменьшает расширенные возрастные поры, успокаивает воспаления и раздражения.

Эффекты интенсивно-восстанавливающей сыворотки

Эффекты интенсивно-восстанавливающей сыворотки. Фото: Фото предоставлено магазином "ЮМИ"

"Для лучшего эффекта сыворотку рекомендуется применять после крема All in One Snail Repair Cream, она создает на поверхности кожи защитный увлажняющий слой, усиливающий действие крема", - советуют специалисты.

Также здесь можно приобрести сыворотку Mizon Original Skin Energy Placenta 45 с плацентарным протеином для интенсивного ухода за кожей и антивозрастную сыворотку Mizon Skin Recharge Activating Serum, которую используют для активного восстановления молодости кожи, укрепления контура лица.

Сыворотка Mizon Original Skin Energy Placenta 45

Сыворотка Mizon Original Skin Energy Placenta 45. Фото: Фото предоставлено магазином "ЮМИ"

Новинкой в линейке средств с фильтратом улиточной слизи стала ночная маска Mizon Snail Wrinkle Care Sleeping Pack. Маска предназначена для ночного ухода за кожей с потерей упругости, уставшей кожей и кожей с первыми признаками старения. Маска во время сна восстанавливает уставшую кожу, улучшает ее тонус и эластичность, разглаживает мимические морщины, делает кожу гладкой, увлажненной и отдохнувшей.

Маска Mizon Snail Wrinkle Care Sleeping Pack с особой тянущейся текстурой

Маска Mizon Snail Wrinkle Care Sleeping Pack с особой тянущейся текстурой. Фото: Фото предоставлено магазином "ЮМИ"

Консультанты магазина также рекомендуют лимитированный питательный крем Mizon Twilight Return Cream из линейки, посвященной вампирской саге "Сумерки".

Сумеречный питательный крем

Сумеречный питательный крем. Фото: Фото предоставлено магазином "ЮМИ"

Ключевой компонент этой линейки - "драконовая кровь". (Драконовая кровь - это смола перуанского драконового дерева необычного ярко-алого цвета. Индейцы Перу издавна использовали драконовую кровь для остановки кровотечений, заживления ран, ускорения восстановления, а также для повышения иммунитета).

В дополнение вы можете найти здесь витаминные кремы для лица и пилинг-гоммаж.

Пилинг-гоммаж Mizon Push Out Vocanic Gommage на основе вулканического пепла и глины

Пилинг-гоммаж Mizon Push Out Vocanic Gommage на основе вулканического пепла и глины. Фото: Фото предоставлено магазином "ЮМИ"

К примеру, Mizon Push Out Vocanic Gommage тщательно и глубоко очищает поры и кожу от себума и загрязнений, не пересушивает кожу и не вызывает раздражения. Пилинг отшелушивает омертвевшие клетки, и делает кожу мягкой, гладкой и сияющей.

Новинкой сезона стал ягодный крем для лица, созданный специально для ухода за кожей в зимний период - MIZON King to the Kong No1 Moist King"s Berry Cream. Крем создан по уникальной капсульно-эмульсионной технологии.

Новинка - ягодный коем для лица

Новинка - ягодный коем для лица. Фото: Фото предоставлено магазином "ЮМИ"

Возможность приобрести уже знакомые косметические средства и познакомиться с новинками отрасли делают "ЮМИ" особо привлекательным для покупателей.

В магазине "ЮМИ" (ТРЦ "Гигант")

В магазине "ЮМИ" (ТРЦ "Гигант"). Фото: Фото предоставлено магазином "ЮМИ"

Напомним, на сайте информагентства EAOMedia запущен проект "Шоппинг в Биробиджане". В нем собраны новости, которые помогают потенциальным потребителям совершать правильные и экономные покупки. Кроме того, в рамках проекта можно узнать о наиболее востребованных товарах, сравнить цены, качество обслуживания и многое другое. Проект можно посмотреть ЗДЕСЬ.

ССЫЛКА ПО ТЕМЕ:

Профессиональный уход за волосами в домашних условиях – реальность для модниц Биробиджана