"Школьный базар" в "Самбери"
Фото: Фото предоставлено ТРЦ "Гигант"

Школьные уголки добавили положительных эмоций посетителям гипермаркетов в Биробиджане

Специальная социальная акция от сети магазинов "Самбери" продлится до 6 сентября

Посетители биробиджанских гипермаркетов "Самбери", расположенных в ТЦ "Великан" и ТРЦ "Гигант", получили возможность побывать на школьных мини-базарах. Компания заблаговременно заказала у производителей школьных канцелярских принадлежностей и других полезных товаров большой объем продукции для реализации по сниженным ценам к школьному сезону. Социальная акция продлится до 6 сентября, передает корр. ИА ЕАОMedia.

"Школьный базар" в "Самбери"

"Школьный базар" в "Самбери". Фото: Фото предоставлено ТРЦ "Гигант"

Представленный ассортимент школьных принадлежностей весьма разнообразен. Ученикам предлагаются тетради и дневники с самым красочным оформлением, различного рода карандаши, фломастеры, мелки.

Любителей творчества не оставит равнодушными разнообразие пластилина, цветной бумаги, альбомов для рисования.

"Школьный базар" в "Самбери"

"Школьный базар" в "Самбери". Фото: Фото предоставлено ТРЦ "Гигант"

Также в сети позаботились о таких предметах первой необходимости, как одежда для школьников, колготы, носки и нижнее белье.

– Я очень люблю время, когда перед школой мы с мамой ходим в магазины, чтобы купить мне что-то новенькое, заполнить пенал интересными предметами, – поделился с нашим корреспондентом ученик 3 класса Денис.

– Мы купили с мамой краски, они мне очень понравились, поэтому я не удержалась и порисовала ими дома. Тогда мама пришла со мной в магазин еще раз, чтобы купить мне новые краски, потому что приятно взять с собой 1 сентября чистый и красивый набор, хорошо, что они недорогие. А первыми красками я буду рисовать дома, – рассказала второклассница Маша.

Юному покупателю есть из чего выбирать

Юному покупателю есть из чего выбирать. Фото: Фото предоставлено ТРЦ "Гигант"

По словам директора магазина "Самбери" (ТРЦ "Гигант"), Натальи Свидлер, гипермаркет сознательно идет на проведение подобных акций.

– Как серьезная рынкообразующая структура, мы чувствуем за собой ответственность за то, чтобы вовремя отвечать сезонному потребительскому спросу. У нас всегда присутствуют актуальные товары. В летний период это товары для дачи, в зимний – товары для зимнего отдыха. К Новому году по заказу нашей компании производители специально изготавливают большие объемы елочных украшений и праздничных аксессуаров. И к Первому сентября мы хотим сделать подготовку к школе приятной для наших покупателей. Ведь у каждого человека есть большая потребность в радости, в празднике, в положительных эмоциях, и мы стараемся удовлетворять эту потребность теми способами, которые нам доступны", - пояснила Наталья Свидлер.

"Школьный базар" в "Самбери"

"Школьный базар" в "Самбери". Фото: Фото предоставлено ТРЦ "Гигант"

Акция "Школьный базар" продлится в гипермаркетах "Самбери" в Биробиджане до 6 сентября.

Тетради и дневники в ярких и практичных обложках

Тетради и дневники в ярких и практичных обложках. Фото: Фото предоставлено ТРЦ "Гигант"

Напомним, на сайте информагентства EAOMedia запущен проект "Шоппинг в Биробиджане". В нем собраны новости, которые помогают потенциальным потребителям совершать правильные и экономные покупки. Кроме того, в рамках проекта можно узнать о наиболее востребованных товарах, сравнить цены, качество обслуживания и многое другое. Проект можно посмотреть ЗДЕСЬ.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

"Мир Диснея" посетили сотни детей в Биробиджане

Совершить путешествие длиною в "5 Континентов" могут дети и их родители в Биробиджане

Новая федеральная торговая сеть пришла в Биробиджан