У ребенка будет достаточно места для игр и уютный уголок для обучения
Фото: предоставлено магазином Азбука мебели

"Корсар" и "Леди" смогут превратить в сказку детскую комнату маленьких биробиджанцев

Оформить пиратскую каюту или апартаменты принцессы поможет правильно подобранная мебель (ФОТО)

Детская комната – это комната для самого маленького и любимого члена семьи, поэтому к ее оформлению биробиджанцы должны подходить с особой тщательностью. Комната должна в себе совмещать сразу несколько зон: зону отдыха - кровать, шкаф, место для учебы – уголок школьника и зону для игр ребенка. На сегодняшний день существует множество вариантов дизайна современных детских комнат от пиратской каюты до сказочной комнаты принцессы, сообщает ИА ЕАОMedia.  

Магазин "Азбука мебели", который находится в ТРЦ "Гигант" в Биробиджане, представляет вам несколько интересных решений в области обустройства детской комнаты.    

Корсар

Коллекция детской мебели "Корсар" является модульной системой нового поколения, выполненной в морской тематике. Детская "Корсар" заинтересует родителей своей детальной проработкой вопросов безопасности и приятно удивит юных покорителей просторов своим стилем.

Коллекция "Корсар" является модульной системой нового поколения

Коллекция "Корсар" является модульной системой нового поколения. Фото: предоставлено магазином Азбука мебели

Леди

Новая коллекция "Леди" создана для самых дорогих и юных представительниц прекрасного пола. Маленькие принцессы по достоинству оценят дизайн и эргономику модульной системы последнего поколения. Изящное и нежное оформление фасадов с помощью безопасной ультрафиолетовой печати не оставит равнодушными даже взрослых.

Коллекцию "Леди" создана для юных представительниц прекрасного пола

Коллекцию "Леди" создана для юных представительниц прекрасного пола. Фото: предоставлено магазином Азбука мебели

Индиго

Выполненный в светлых тонах гарнитур Индиго удачно впишется в любой интерьер. Особенно он станет актуален для тех, у кого двое детей и хочется создать каждому из них отдельный уголок, при этом компактно все уместив. Индиго позволит разграничить личное пространство детей и в то же время сохранит компактность всего интерьера.

Выполненный в светлых тонах гарнитур удачно впишется в любой интерьер

Выполненный в светлых тонах гарнитур удачно впишется в любой интерьер. Фото: предоставлено магазином Азбука мебели

Калипсо розовое

Детский гарнитур "Калипсо" является отличным решением для тех, кто хочет обустроить детскую комнату на вырост. "Калипсо" - отличное решение, как для детской малыша, так и для детей постарше. Элементы дизайна в морском стиле: тематические рисунки на фасадах и кровать в стиле корабля – создадут морское настроение у будущих капитанов и юнг.

Калипсо - отличное решение, как для детской малыша, так и для детей постарше

Калипсо - отличное решение, как для детской малыша, так и для детей постарше. Фото: предоставлено магазином Азбука мебели

Киви

"Киви" не случайно является одним из самых популярных гарнитуров детской мебели. Родителя ценят в нем функциональность и дизайн, а также возможность создания особого уголка для учебы и творчества.

Родителя оценят функциональность и дизайн

Родителя оценят функциональность и дизайн. Фото: предоставлено магазином Азбука мебели

Алфавит

Вы не знаете, что подобрать ребенку? Он просит ярких красок, а Вы придерживаетесь консервативного стиля? Тогда выберите детскую Фруттис, которая сможет удовлетворить все потребности! В этом интерьере у ребенка будет не только достаточно места для игр, но и отдельный уютный уголок для обучения.

У ребенка будет достаточно места для игр и уютный уголок для обучения

У ребенка будет достаточно места для игр и уютный уголок для обучения. Фото: предоставлено магазином Азбука мебели

Спешим обрадовать тех, кто уже присмотрел гарнитур себе в квартиру. До конца августа на все детские и мебель к школе в магазине "Азбука мебели" действует скидка 20%.

Напомним, на сайте информагентства EAOMedia запущен проект "Шоппинг в Биробиджане". В нем собраны новости, которые помогают потенциальным потребителям совершать правильные и экономные покупки. Кроме того, в рамках проекта можно узнать о наиболее востребованных товарах, сравнить цены, качество обслуживания и многое другое. Проект можно посмотреть ЗДЕСЬ.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Школьные уголки добавили положительных эмоций посетителям гипермаркетов в Биробиджане

"Мир Диснея" посетили сотни детей в Биробиджане

Совершить путешествие длиною в "5 Континентов" могут дети и их родители в Биробиджане

Новая федеральная торговая сеть пришла в Биробиджан