Участники конкурсов
Фото: Юрий Скачков

"Сладкий сентябрь" оставил приятные воспоминания у биробиджанцев

Большой праздник, организованный ТРЦ "Гигант", запомнился детям и взрослым интересными конкурсами и сладкими подарками (ФОТО)

Необычный праздник "Сладкий сентябрь" организовал для своих посетителей торгово-развлекательный центр (ТРЦ) "Гигант". Сотни детей и взрослых приняли участие в интересных конкурсах и интеллектуальной викторине, призами в которых были любимые всеми детьми кондитерские изделия, сообщает корр. ИА ЕАОMedia.

Игра в наперстки

Игра в наперстки. Фото: Юрий Скачков

В ТРЦ "Гигант" развернулась широкая праздничная программа "Сладкий сентябрь", участником которой мог стать любой желающий. Наибольший интерес, мероприятие вызвало у детей различного возраста. Однако и многие взрослые участвовали в конкурсах с заметным интересом.

Игра в наперстки

Игра в наперстки. Фото: Юрий Скачков

Уже на первом этаже посетителей ТРЦ "Гигант" ожидала игра в наперстки. Ведущий предлагал посетителям внимательно следить за тремя стаканчиками, под одним из которых был спрятан шарик. Мастерски фигурируя инвентарем, ведущий пытался запутать участников. Однако зрители оказывались довольно внимательными и не поддавались на уловки. За победу в этом конкурсе полагался сладкий приз.

Игра в наперстки

Игра в наперстки. Фото: Юрий Скачков

На втором этаже посетителям предлагалось бесплатное угощение в виде сладкой ваты. Кстати, все желающие могли сами попробовать намотать на палочку любимое лакомство. Желающих попробовать свои силы оказалось довольно много и, в результате, здесь был устроен своеобразный мастер-класс по изготовлению всеми любимого блюда.

Мастер-класс "Сладкая вата"

Мастер-класс "Сладкая вата". Фото: Юрий Скачков

Спустя некоторое время, на третьем этаже ТРЦ "Гигант" развернулся розыгрыш главных призов – тортов.

Торты

Торты. Фото: Юрий Скачков

Сначала все желающие приняли участие в интеллектуальной викторине. Тематика вопросов соответствовала названию сладкого праздника. К примеру, посетителям предстояло дать ответы на такие вопросы, как "Почему люди любят сладкое?", "Что такое трюфель?", "Кто из животных не чувствует вкус сладостей?".

Сладкую вату любят и дети, и взрослые

Сладкую вату любят и дети, и взрослые. Фото: Юрий Скачков

Кроме того, необходимо было угадать, как называются те или иные пирожные.

Сладкую вату любят и дети, и взрослые

Сладкую вату любят и дети, и взрослые. Фото: Юрий Скачков

Конкурсы тоже соответствовали тематике праздника. Так, например, участникам предложили съесть йогурт с помощью леденцов.

Участники конкурсов

Участники конкурсов. Фото: Юрий Скачков

За каждый правильный ответ и победу в конкурсе полагались сладкие призы. А самым удачливым достались главные призы – вкусные торты.

Участники конкурсов

Участники конкурсов. Фото: Юрий Скачков

По традиции масса удовольствий ожидала пришедших в "Гигант" и на четвертом этаже, где находятся уже знакомые и полюбившиеся многим биробиджанцам семейный развлекательный центр "5 Континентов" и кинотеатр "Гигант-Синема".

Участники конкурсов

Участники конкурсов. Фото: Юрий Скачков

Подтверждая свой статус торгово-развлекательного центра, администрация "Гиганта" уже не в первый раз проводит специальные праздничные мероприятия для жителей и гостей нашего города. С большим успехом на площадке ТРЦ в июне прошел первый чемпионат Биробиджана по скоростному поеданию пиццы. Восторг вызвала и большая развлекательная программа "В мире Диснея", которая состоялась в июле. Целую палитру эмоций посетители испытали и в августе, побывав на "Веселом Вернисаже". Старт серии разноформатных мероприятий пришелся на Первомай, когда ТРЦ "Гигант" приготовил для своих посетителей творческие и вполне материальные подарки.

Сладкую вату любят и дети, и взрослые

Сладкую вату любят и дети, и взрослые. Фото: Юрий Скачков

Напомним, на сайте информагентства EAOMedia запущен проект "Шоппинг в Биробиджане". В нем собраны новости, которые помогают потенциальным потребителям совершать правильные и экономные покупки. Кроме того, в рамках проекта можно узнать о наиболее востребованных товарах, сравнить цены, качество обслуживания и многое другое. Проект можно посмотреть ЗДЕСЬ.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

"Конфетное" настроение подарит сладкоежкам ТРЦ "Гигант" Биробиджана в субботу, 12 сентября

Дружеские шаржи и руки по локоть в краске – "Веселый Вернисаж" в ТРЦ "Гигант" Биробиджана 

"Мир Диснея" посетили сотни детей в Биробиджане  

Лидер первого в Биробиджане чемпионата по поеданию пиццы молниеносно уничтожил "Сицилию" 

Подарки от "Гиганта" стали приятным сюрпризом для жителей и гостей Биробиджана