Секреты молодости откроет биробиджанкам натуральная косметика для души и тела
Фото: предоставлено магазином Белый лотос

Секреты молодости откроет биробиджанкам натуральная косметика для души и тела

Продукция компании Savonry изготавливается вручную и содержит только растительные компоненты (ФОТО)

Натуральная продукция для ванны и душа от компании Savonry изготавливается вручную и содержит только натуральные компоненты: эфирные и растительные масла, экстракты трав и фруктов, частички растений и цветочные лепестки, сообщает ИА ЕАОMedia. В ассортименте представлено более 70-ти сортов натурального мыла, шипучие шарики для ванн, соляные и сахарные скрабы, маски для волос и шоколадные маски, косметический йогурт, крем-скраб, соль, молочко и шоколад для ванн, крем-масло, косметический мед и масло, массажные плитки, твердые шампуни.

Продукция компании Savonry изготавливается вручную

Продукция компании Savonry изготавливается вручную . Фото: предоставлено магазином Белый лотос

Натуральное мыло Savonry делается вручную при строжайшем соблюдении технологии процесса.  Оно не содержит продуктов животного происхождения и синтетических добавок. В состав входит коктейль из растительных, эфирных масел и экстрактов. Для каждого сорта он подбирается индивидуально. Благодаря этому такое мыло является полностью гипоалергенным, поскольку содержит в себе только натуральные продукты.

Продукция содержит только натуральные растительные компоненты

Продукция содержит только натуральные растительные компоненты. Фото: предоставлено магазином Белый лотос

Сегодня практически каждый салон красоты предлагает процедуру шоколадного обертывания. Доказано, что шоколадные обертывания отлично снимают стресс, вызывают прилив сил, прекрасно снимают стрессы и поднимают настроение.

Секреты молодости откроет биробиджанкам натуральная косметика для души и тела

Секреты молодости откроет биробиджанкам натуральная косметика для души и тела. Фото: предоставлено магазином Белый лотос

Шоколадная маска Savonry даст Вам прекрасную возможность осуществить данную процедуру, не выходя из своей ванной комнаты. Какао-масло, которое входит в состав этого лакомства, обладает прекрасными косметическими свойствами. Оно увлажняет, смягчает, омолаживает кожу, придает ей блеск и гладкость.

Секреты молодости откроет биробиджанкам натуральная косметика для души и тела

Секреты молодости откроет биробиджанкам натуральная косметика для души и тела. Фото: предоставлено магазином Белый лотос

В результате применения шоколадной маски происходит коррекция фигуры и веса, повышается тонус и упругость кожи. После шоколадного воздействия кожа прекрасно очищается, исчезают пигментные пятна и угри.

Отдельного внимания заслуживает уникальное косметическое масло Savonry, которое сочетает в себе комплекс из 10-ти растительных масел, поэтому обладает широким спектром использования.

Косметические масла

Косметические масла . Фото: предоставлено магазином Белый лотос

Его можно использовать как массажное масло, масло после душа, ванны или сауны, в качестве жидкого крема, в качестве увлажняющего средства после загара. Косметическое масло "Savonry" обладает очень высокой проникающей и всасывающей способностью, обеспечивает защитный слой, не оставляет жирного блеска на коже и отличается высоким содержанием витамина Е.

Соляные ванны оказывают благотворное влияние на весь организм

Соляные ванны оказывают благотворное влияние на весь организм. Фото: предоставлено магазином Белый лотос

Возможность ощутить целебную силу Мертвого моря у себя дома подарят соляные ванны "Savonry". Они оказывают благотворное влияние на весь организм. Минеральные ванны улучшают кровообращение и обмен веществ, успокаивают нервную систему, снимают стрессы, усталость, мышечное напряжение, облегчают суставные и ревматические боли.

Изумительным десертом для Вашей кожи станет косметический йогурт "Savonry".  Мягкий, нежный и легкий он великолепно увлажит кожу, не оставив жирного блеска, а изысканные сладкие ароматы улучшат Ваше настроение и придадут сил. В йогуртах "Savonry" объединили свои свойства пять растительных масел, благодаря чему они идеально подходят для всех типов кожи.

В состав входит коктейль из растительных, эфирных масел и экстрактов

В состав входит коктейль из растительных, эфирных масел и экстрактов. Фото: предоставлено магазином Белый лотос

Твердый шампунь " Savonry"- это сочетание старинных традиций и передовых технологий в области ухода за волосами. Благодаря этому "союзу", из шампуня стало возможным убрать воду, а привычные моющие компоненты заменить на растительные, созданные из кокосового масла. Так же его консистенция позволяет включить больше полезных для волос и кожи головы компонентов - растительных и эфирных масел, экстрактов и витаминов.

Твердый шампунь прекрасно очищает волосы, а входящие в его состав активные ингредиенты глубоко проникают в их структуру, питая и насыщая необходимыми витаминами, микроэлементами и минералами.

Салон Белый лотос

Салон Белый лотос . Фото: предоставлено магазином Белый лотос

Натуральную продукцию для ванны и душа от компании Savonry вы можете приобрести в салоне "Белый лотос", расположенном в ТЦ "Великан".

Напомним, на сайте информагентства EAOMedia запущен проект "Шоппинг в Биробиджане". В нем собраны новости, которые помогают потенциальным потребителям совершать правильные и экономные покупки. Кроме того, в рамках проекта можно узнать о наиболее востребованных товарах, сравнить цены, качество обслуживания и многое другое. Проект можно посмотреть ЗДЕСЬ.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Новинки корейской косметики стали доступнее для жительниц Биробиджана

Профессиональный уход за волосами в домашних условиях – реальность для модниц Биробиджана