Радиобус с зажигательными ведущими запустила радиостанция "FM-Биробиджан" на улицы города

Фоторепортажи

Радиобус с зажигательными ведущими запустила радиостанция "FM-Биробиджан" на улицы города

Общество

3.11.2015

Радиостанция "FM-Биробиджан" отметила свой день рождения 30 октября буквально "на колесах". В течение всего дня по городскому маршруту №18 (улица Парковая – село Птичник) пассажиров бесплатно перевозил и радовал подарками Радиобус в компании с зажигательными ведущими, сообщили корр. ИА ЕАОMedia сотрудники "FM-Биробиджан".

Не проезжайте мимо! Заряжайтесь позитивом!

Не проезжайте мимо! Заряжайтесь позитивом!. Фото: Предоставлено компанией

"На частоте 87,7 ФМ первый эфир прозвучал в ночь с 31 октября на 1 ноября 2008 года. До сих пор городское радио продолжает радовать горожан своей зажигательной музыкой, играми и шутками ведущих, которых, и в юбилей было предостаточно. Ведущие задавали вопросы и дарили активным слушателям подарки… много подарков. Энергетика ведущих прямого эфира Григория Петросяна, Елены Карповой и Владимира Шестакова передалась и радиослушателям, телефон не умолкал ни на минуту. В эфире звучали поздравления, пожелания, стихотворения собственного сочинения со странички "FM-Биробиджан" на сайте "Одноклассники" и радостные "УРА"" победителей.

Ведущие прямого эфира Григорий Петросян и Елена Карпова

Ведущие прямого эфира Григорий Петросян и Елена Карпова. Фото: Предоставлено компанией

Активные и позитивные ведущие Радиобуса Анна Медведева и Андрей Гуляев с 8 утра до 12 дня будили и дарили сладкие подарки всем пассажирам. 187 человек стали счастливыми обладателями воздушных шаров, магнитов и сладких подарков от радиостанции. Кроме того, три билета под номерами 77, 127 и 177 стали выигрышными, их обладатели получили блендер, плойку и машинку для стрижки. Также подарки и бурные аплодисменты вручали тем, кто споет песню, отгадает загадку или пропоет частушку. А активная игра для пассажиров "Делайте ваши ставки", суть которой – угадать, сколько людей сядет в автобус на следующей остановке, вызывала бурную дискуссию даже среди самых серьезных горожан. Веселая атмосфера Радиобуса с легкостью поднимала настроение всем пассажирам.

Ведущие в Радиобусе Анна Медведева и Андрей Гуляев

Ведущие в Радиобусе Анна Медведева и Андрей Гуляев. Фото: Предоставлено компанией

Городская радиостанция "FM-Биробиджан" с удовольствием отметила свой день рождения в компании радиослушателей, в компании своих друзей. Главные сюрпризы еще впереди! Слушайте нас в прямом эфире на частоте 87,7 ФМ", - говорится в сообщении.