Ярмарка новогодних подарков
Фото: предоставлено магазином

Ярмарка новогодних подарков поможет создать праздничное настроение в домах биробиджанцев

Товары для дома с новогодней символикой не только украсят интерьер, но и станут приятным подарком родным и близким (ФОТО)

Совсем немного осталось до наступления одного из самых любимых праздников – Нового года. Это время радоваться, мечтать и, конечно, обмениваться подарками. Новый год – праздник семейный, и товары для дома могут стать отличным подарком родным и близким.  Выбрать необычный, а главное нужный подарок теперь можно на Ярмарке новогодних подарков в "Посуда Центр", сообщает ИА ЕАОMedia.

Особого внимания заслуживают елки. Выбор новогодних красавиц здесь достаточно велик: они разных оттенков зеленого, большие и маленькие, по цене почти символической и подороже. Пушистую ель высотой 180 см с 17 ноября можно будет купить за 999 рублей, со скидкой почти 40%. Речь идет исключительно об искусственных красавицах. К установке в доме именно таких склоняется все больше современных жителей. Беречь природу стало своего рода трендом.

Об украшении для елок здесь также подумали. Посетителям предлагаются и гирлянды, и мишура, и игрушки. Огромен выбор новогодних шаров – для ценителей классики. Любители коллекционировать елочные игрушки самых необычных форм тоже отыщут интересные экземпляры.  Например, игрушку в форме варежки.

Ярмарка новогодних подарков

Ярмарка новогодних подарков. Фото: предоставлено магазином

Есть в магазине новогодние костюмы и маски, но самое главное – большой выбор товаров, которые можно преподнести на Новый год родным и друзьям в качестве подарков.

Таким подарком могут стать пледы  - самые что ни на есть новогодние – красные, с оленями и снежинками.

Пледы - самые что ни на есть новогодние

Пледы - самые что ни на есть новогодние . Фото: предоставлено магазином

А кружка на колесиках с изображением символа года – обезьяны порадует и взрослых, и детей. 

Кружка на колесиках

Кружка на колесиках . Фото: предоставлено магазином

Ассортимент товаров с обезьянками довольно разнообразен: подставки под горячее, ложки-подставки, тарелки, шапки для сауны, полотенца. Другие популярные принты – это елочки, домики, звезды. 

Другие популярные принты – это елочки, домики, звезды

Другие популярные принты – это елочки, домики, звезды. Фото: предоставлено магазином

Новогодние подарочные карты различного номинала тоже можно выбрать в качестве подарка. Получатель наверняка с удовольствием приобретет для себя что-нибудь подходящее в период новогодних праздников. 

Новогодние подарочные карты различного номинала

Новогодние подарочные карты различного номинала . Фото: предоставлено магазином

Кстати, в сети "Посуда Центр" будет идти Рождественский базар – скидки достигнут 70%. А Ярмарка новогодних подарков начнется 17 ноября и продлится до 24 декабря.    

Приходите за подарками и новогодним настроением в магазин "Посуда Центр", который расположен в ТЦ "Великан" в Биробиджане.

Напомним, на сайте информагентства EAOMedia запущен проект "Шоппинг в Биробиджане". В нем собраны новости, которые помогают потенциальным потребителям совершать правильные и экономные покупки. Кроме того, в рамках проекта можно узнать о наиболее востребованных товарах, сравнить цены, качество обслуживания и многое другое. Проект можно посмотреть ЗДЕСЬ.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Шанс выгодно обновить домашнюю утварь появился у биробиджанских хозяек

Новая федеральная торговая сеть пришла в Биробиджан