ГИГАНТская "Черная пятница" подарила сумасшедший шоппинг биробиджанцам

Фоторепортажи

ГИГАНТская "Черная пятница" подарила сумасшедший шоппинг биробиджанцам

Тотальной распродажей и скидками на все товары порадовал биробиджанцев торгово-развлекательный центр (ТРЦ) "Гигант". В свой первый день рождения ТРЦ вместе с 15-ю магазинами-партнерами устроил горожанам настоящую "Черную пятницу" в лучших традициях шоппинга "по-крупному". Покупатели получили уникальную возможность приобрести даже люксовые вещи по цене масс-маркета, сообщает корр. ИА ЕАОMedia.

Накануне, 27 ноября торгово-развлекательный центр "Гигант" отметил свой рождения. Специальной программой празднования стала популярная в странах Европы и США "Черная пятница". Новый формат распродажи стал настоящим сюрпризом для многих горожан. У биробиджанцев появилась редкая возможность за один вечер сделать разного рода покупки по значительно сниженным ценам, что особенно актуально в преддверии новогодних праздников.

Выгодно запастись подарками для самых близких людей стало еще проще. Ведь в "Гиганте" представлены товары широкой специализации: сувениры, брендовая одежда и обувь, продукты питания, косметика, товары для дома и многое другое. В общем – самый большой выбор подарков на любой вкус!

Партнерами ТРЦ "Гиганта" в организации комплексного и масштабного события стали 15 магазинов, каждый из которых нашел, чем порадовать своих покупателей.

Гипермаркет "Самбери" предусмотрел скидки 5% на все товары, кроме тех, которые уже отмечены желтыми ценниками.

Скидку 5% подарил своим посетителям магазин "Золотое время". Под акцию попал практически весь ассортимент товара, кроме ремешков.

Скидки на весь ассортимент предложили целый ряд магазинов: "Карат ДВ" - 45%; "MAVI" - 30%; "Домовид" и "Адреналин" - 15%; "Kira Plastinina" - 13%; "Парикмастерский" - 10%; "INCITY" - от 10%.

"Центр Обувь" предложил скидки до 30% на весь товар, а также все желающие могли поучаствовать в лотерее.

"Азбука Мебели" предоставила скидки до 30%, а "Домотехника" - до 50%.

Приобрести детскую одежду со скидкой до 45% биробиджанцы могли в магазине "Acoola".

 "Kari KIDS" провел акцию "1+1=3" на одежду, а в случае покупки обуви скидки на вторую и третью пару доходили до 50%. Купить автокресла можно было со скидкой 20%.

Напомним, на сайте информагентства EAOMedia запущен проект "Шоппинг в Биробиджане". В нем собраны новости, которые помогают потенциальным потребителям совершать правильные и экономные покупки. Кроме того, в рамках проекта можно узнать о наиболее востребованных товарах, сравнить цены, качество обслуживания и многое другое. Проект можно посмотреть ЗДЕСЬ.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Праздничный фейерверк "гигантских" скидок раскрасит "Черную пятницу" в Биробиджане

"Сладкий сентябрь" оставил приятные воспоминания у биробиджанцев