"ГИГАНТский розыгрыш" обрушился на биробиджанцев фонтаном подарков

Фоторепортажи

"ГИГАНТский розыгрыш" обрушился на биробиджанцев фонтаном подарков

В минувшие выходные биробиджанский торгово-развлекательный центр "Гигант" собрал самых активных покупателей и щедро одарил их призами. Поймать удачу за хвост мог каждый, кто совершил покупки в любом из магазинов-партнеров с 9-го по 20 мая. Сотни горожан собрались на площадке ТРЦ, где один за другим доставались купоны с номерами победителей. Главный приз – ноутбук – достался биробиджанскому школьнику Денису Бурдаеву, сообщает ИА ЕАОMedia.

1 / 7

Всего было разыграно 30 сертификатов (на сумму более 40 тысяч рублей) номиналом 500, 1 тысяча, 2 тысячи, 3 тысячи и 5 тысяч рублей от уже полюбившихся биробиджанцам магазинов "Золотое время", Mavi, Incity, MilaVitsa, "Адреналин", "Азбука мебели", "Домовид", "Парикмастерский". Еще три сертификата по два билета для киноманов подготовил кинотеатр "Гигант Синема".

По условиям акции, розыгрыш проводился среди присутствующих. Для участия необходимо было только опустить чек в барабан. Чтобы все участники могли убедиться в прозрачности проведения розыгрыша, счастливые купоны ведущей тянул прямо на глазах участников.

1 / 7

А вот чтобы получить карточку в ГИГАНТский центр развлечений "Пять континентов", маленьким игроманам пришлось немного побыть актерами. Например, по одному заданию ведущего ребята с помощью одних только жестов должны были изобразить различные игры и аттракционы, которые можно найти в "Гиганте", так, чтобы их разгадали остальные участники розыгрыша. Несмотря на сложность некоторых названий, зрители на удивление быстро определяли загаданное развлечение. После успешной сдачи "актерского экзамена" ребята получили заветные карточки с балансом 200 рублей.

1 / 3

С особенным чувством участники лотереи следили за тем, кому же достанутся самые главные подарки – блендер, мясорубка, чайник, мультиварка фирмы Galatec от "Домотехники", смартфон от Tele2 и, наконец, супер-приз — ноутбук Lenovo.

1 / 7

Многие участники решили увеличить свои шансы на победу и за время действия акции старались приобрести как можно больше купонов. Наверное, поэтому некоторым покупателям фортуна улыбнулась дважды. Так произошло со счастливым обладателем ноутбука – биробиджанским школьником Денисом Бурдаевым. За несколько минут до того, как сорвать большой куш от "Гиганта", мальчик умудрился выиграть новенький смартфон. В этот день он был, наверное, самым счастливым ребенком на свете.

– Если честно, я в шоке! Я не могу поверить, что мне так сильно повезло! Я очень рад и благодарен организаторам розыгрыша и всем магазинам торгово-развлекательного центра "Гигант", – поделился впечатлениями окрыленный победой и бережно обнимающий свои сокровища Денис.

1 / 7

Еще одно счастливое стечение обстоятельств, удивительно похожее на чудо, озадачило даже самого невозмутимого и готового к любым сюрпризам ведущего – Сергея Парахневича. Когда Сергей в очередной раз попросил зрителей прокричать номера, которые он должен вытащить, все как обычно дружно прокричали каждый свой номер. Тогда ведущий ради шутки переспросил у мальчика, который стоял рядом со сценой: "Какой ты хочешь, чтобы я вытащил номер?" Ребенок назвал заветные цифры – ведущий прокрутил барабан – вытащил купончик… А на нем тот самый номер, который только что озвучил маленький победитель! Такого поворота никто не ожидал, в том числе сам ребенок. А ведущий даже поинтересовался, не было ли у везунчика в роду Гарри Поттера?

1 / 7

"ГИГАНТский" розыгрыш — завершен, но торгово-развлекательный центр "Гигант" продолжает радовать посетителей приятными акциями. Так, сеть гипермаркетов "Самбери", представленная в ТРЦ "Гигант" и ТЦ "Великан" Биробиджана, запустила сразу две акции, посвященные 11-летию компании. Помимо праздничных скидок, которые будут действовать до 25 мая, при покупке на сумму от 3 тысяч рублей каждый покупатель получит приз. В каталог подарков вошли 200 тысяч товаров – от подарочных сертификатов до дорогой бытовой техники. Об этом подробнее можно узнать ЗДЕСЬ.

1 / 7

Как ранее сообщало ИА ЕАОMedia, на сайте информагентства запущен новый проект "Шоппинг в Биробиджане". В нем собраны новости, которые помогают потенциальным потребителям совершать правильные и экономные покупки. Кроме того, в рамках проекта можно узнать о наиболее востребованных товарах, сравнить цены, качество обслуживания и многое другое. Проект можно посмотреть ЗДЕСЬ.

ССЫЛКА ПО ТЕМЕ:

Специальные призы подготовили в ТРЦ "Гигант" Биробиджана самым активным покупателям

Праздничный фейерверк "гигантских" скидок раскрасит "Черную пятницу" в Биробиджане

ГИГАНТская "Черная пятница" подарила сумасшедший шоппинг биробиджанцам