Национальную премию «Бизнес-Успех» получил в Москве молодой предприниматель из ЕАО

Фоторепортажи

Национальную премию «Бизнес-Успех» получил в Москве молодой предприниматель из ЕАО

Молодой предприниматель из Биробиджана Александр Романов получил национальную премию "Бизнес-Успех" в номинации "Лучший молодежный проект". Награждение победителей прошло накануне в здании Общественной палаты РФ в Москве, сообщает ИА EAOMedia со ссылкой на официальную страницу Премии в социальных сетях.

Из более чем тысячи заявок на соискание премии "Бизнес-Успех" в 2016 году жюри конкурса выбрало самых достойных для вручения статуэтки "Золотой домкрат". Именно эти предприниматели смогли впечатлить конкурсную комиссию финансовыми показателями, неординарностью идеи бизнеса и перспективностью.

1 / 3

Молодой предприниматель Александр Романов из Биробиджана получил награду в номинации "Лучший молодежный проект". Он занимается производством инновационной бескаркасной мебели и современных предметов интерьера. Его компания выпускает более 200 наименований и бесконечное количество комбинаций и сочетаний, имеет представительства более чем в 100 городах РФ и СНГ, отгружает продукцию в 18 городов Дальнего Востока. В связи с ростом спроса на продукцию Александр строит планы по развитию розничной сети.

Победителями также стали: Ирина Гукалова (Омск), Евгений Путилин (Орел), Елизавета Федосеева (Гатчина), Игорь Носов (Барнаул), Александр Куницын (Саратов) и Илья Чех (Москва).

1 / 3

— Я всех участников видел в регионах. Сегодня были самые активные со всех уголков страны. В моем представлении ничего особенно не поменялось, потому что я знаю всех этих ребят. Но можно сказать точно, что приятно видеть, как эти проекты развиваются, что они никуда не пропали, так же активно себя ведут. Тем более в состав попечительского совета вошел вице-премьер Игорь Шувалов. Значит, у конкурса большое будущее. Я не хочу, конечно же, говорить, за кого именно я проголосовал. Скажу одно: на столь высоком уровне в Москве предпринимателям тяжело было участвовать. Потому что тут больше пунктов оценки, — заявил на награждении член жюри, директор по организации поддержки МСПАО "ЭКСА" Борис Игошин.

1 / 4

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Как стать богатым: образовательный форум "Молодежный Стартап" пройдет в Биробиджане

Интерьер за гранью привычного поможет создать биробиджанцам компания "ТАММ ДВ"