Принципы боев без правил объяснили бойцам джиу-джитсу ЕАО

Фоторепортажи

Принципы боев без правил объяснили бойцам джиу-джитсу ЕАО

Спорт

7.03.2017

На базе Федерации джиу-джитсу Еврейской автономной области прошел семинар, в рамках которого спортсменам объяснили некоторые принципы смешанных единоборств в разделе kakuto system profi (полноконтактные поединки), а также были рассмотрены принципы "японской" ветви кикбоксинга (версия К-1), сообщает корр. ИА ЕАОMedia.

1 / 7

— Накануне на базе Федерации джиу-джитсу ЕАО прошел плановый семинар-тренировка для тренерского состава, а также для обладателей черных поясов. Участие в нем приняли около 20-ти человек.

Семинар проводился по двум направлениям. В первой части семинара спортсменам объяснили принципы кикбоксинга по версии К-1, так называемая, "японская" ветвь кикбоксинга. Во второй части семинара, были рассмотрены принципы смешанных единоборств или боев без правил в разделе kakuto system profi (полноконтактные поединки), — рассказал президент Федерации джиу-джитсу ЕАО Сергей Пахомович.

Участники семинара отработали некоторые виды ударов ногами и руками, умение защищаться и уворачиваться, а также принципы борьбы в партере.

1 / 9

Следующий семинар планируется провести в конце марта в Хабаровске.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Опытом преподавания джиу-джитсу поделился тренер из ЕАО с коллегами во Владивостоке

Давать отпор противнику с холодным оружием научили бойцов джиу-джитсу ЕАО