Без холодной воды останется ряд домов в центре Биробиджана 24 апреля
23 апреля, 19:15
Рецепт брокколи в кляре: гора вкуснятины - готовится на раз-два
23 апреля, 18:00
Правильная высадка рассады - секрет нереальной урожайности от заядлых дачников
23 апреля, 17:00
Выявлен пациент с холерой: учения по ликвидации очага опасного заболевания прошли в ЕАО
23 апреля, 16:30
8 способов сэкономить на ипотеке. Полезные советы от эксперта
23 апреля, 16:20
Во Владивостоке пройдет HR-конференция ВСК "БИЗНЕС И ЛЮДИ"
23 апреля, 16:10
Мощные геоудары вновь обрушились на Землю — график магнитных бурь на конец апреля
23 апреля, 16:00
Портфель рублевых пассивов ВТБ превысил 7 трлн
23 апреля, 15:50
Рейтинг вузов по качеству подготовки в сфере ИИ может быть запущен в Узбекистане
23 апреля, 15:45
Названы самые перспективные отрасли для развития АI в Узбекистане
23 апреля, 15:40
Сбер: Мошенники усовершенствовали схему оформления займов в микрофинансовых организациях
23 апреля, 15:30
Перспективные направления российско-китайских отношений обсудили в правительстве ЕАО
23 апреля, 15:30
ВТБ: во втором квартале продажи ипотеки в России удвоятся
23 апреля, 15:20
Топ-5 продуктов для здорового завтрака — живот сдуется за неделю
23 апреля, 15:00
Счета трех подставных лиц, которых использовали мошенники, арестованы в ЕАО
23 апреля, 14:30
Перспективные направления российско-китайских отношений обсудили в правительстве ЕАО 23 апреля, 15:30
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 14:50
Трое в лодке: путешествие по реке едва не обернулось трагедией в ЕАО 21 апреля, 15:05
Льготная ипотека сыграла на карман застройщикам и банкам 21 апреля, 11:00
Началась подготовка к ВЭФ-2024  20 апреля, 14:15
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 09:10
Антон Акимов: Первая и главная задача наших кандидатов — быть честными с людьми 17 апреля, 14:00
Регистрация избирателей на предварительное голосование "Единой России" стартовала в ЕАО 16 апреля, 14:00
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:30
Первые паспорта вручил 14-летним биробиджанцам председатель Заксобрания ЕАО Роман Бойко 16 апреля, 11:00
Питомник по выращиванию посадочного материала лесных культур создаст резидент ТОР в ЕАО 16 апреля, 10:00
Быстро устанавливать владельцев сельхозземель, где произошли пожары, смогут власти в ЕАО 12 апреля, 16:45
Прием заявлений для участия в праймериз "Единой России" продолжается в ЕАО 12 апреля, 15:15
"Удовлетворительно": депутаты гордумы оценили работу мэра Биробиджана 12 апреля, 09:30
Расходная часть бюджета Биробиджана увеличена более чем на 30 млн рублей 10 апреля, 17:30

Красивое нижнее белье – предмет гордости и гарантия хорошего настроения любой женщины

Кружево, полупрозрачные вышивки и цветы – главные тренды новой коллекции от торговой марки Milavitsa (ФОТО)
Красивое нижнее белье – предмет гордости и гарантия хорошего настроения любой женщины http://milavitsa-lingerie.kiev.ua/
Красивое нижнее белье – предмет гордости и гарантия хорошего настроения любой женщины
Фото: http://milavitsa-lingerie.kiev.ua/

Роскошное нижнее белье обязательно должно быть, хотя бы в одном экземпляре, у каждой женщины. В новом модном сезоне актуально кружево, полупрозрачные вышивки, цветочные принты. Все это есть в новой коллекции нижнего белья от торговой марки Milavitsa в одноименном магазине в ТРЦ "Гигант".

В новом модном сезоне актуально утонченное, женственное и сексуальное белье, в котором дамы хотят не только выглядеть красиво, но и чувствовать себя уверенно. Что как не кружево и полупрозрачные вышивки – обязательная составляющая чувственного белья? А если белье поддержано актуальными цветовыми сочетаниями от светлых до темных оттенков, то комплекты только подчеркнут сексуальность женского образа. Новые коллекции нижнего белья от торговой марки Milavitsa созданы для женщин, которые любят себя и страстно любимы. Они роскошны, соблазнительны, шикарны и, несомненно, привлекательны.

Серия "Игра контрастов"

Оригинальная серия, построенная на игре контрастов черного и бежевого оттенков, противоположных друг другу, как "Инь" и "Янь". Эффект достигается благодаря комбинации набивок в точечный рисунок "елочку", который подчеркивает строгий графичный образ.

Серия "Игра контрастов"

Серия "Игра контрастов". Фото: предоставлено магазином "Milavitsa"

Выполненная в стиле минимализма, серия вместе с тем обыграна элементами декора, которые делают ее более выразительной. С одной стороны, она воплотила в себе основные визуальные и конструктивные приемы: твердые формы конструкций, графику и классическую цветовую гамму. И в то же время изделия воспринимаются более сложными благодаря двухцветию бретелей "спагетти", дополняющих саму набивку, и контрастному трехцветному банту. Все это создает более полную композицию, настоящую игру контрастов. Благодаря такому эффекту серия предполагает широкую сочетаемость при составлении комплектов по вкусу покупательницы: можно выбрать традиционное цветовое сочетание, а также комплекты со светлым верхом и темным низом и наоборот.

Серия "Таинственная встреча"

Чувственный, загадочный и по-настоящему изысканный женский образ несет в себе предложенная дизайнерами серия "Таинственная встреча". Она создана для женщин, обладающих эклектичным вкусом, любящих быть в центре внимания, ловить восхищенные взгляды и ощущать себя неотразимыми в любых ситуациях. Этот образ создается за счет применения роскошной биколорной вышивки с узором в виде изящной ветки, которая ювелирно переплетается с вышитым полотном, выполненным из тончайшей нитки. Все используемые материалы выглядят благородно и приятны на ощупь.

Серия "Таинственная встреча"

Серия "Таинственная встреча". Фото: предоставлено магазином "Milavitsa"

Пакет материалов этой серии подобран таким образом, чтобы женщина, будучи в центре внимания, чувствовала комфорт и уверенность. Упругие модульные бретели и тесемки, неэластичная или ламинированная подкладки — все детали продуманы для создания идеальной посадки бюстгальтера. В серии представлено белье теплых нежных оттенков и, конечно же, классики, без которой в этом сезоне не обойтись, — черного цвета.

Серия "Сладостное искушение"

Вся серия пропитана сексуальным образом роковой соблазнительницы. Каждая женщина хоть раз в своей жизни хотела бы примерить именно такой стиль. Дизайнеры предоставили такую возможность.

Серия "Сладостное искушение"

Серия "Сладостное искушение". Фото: предоставлено магазином "Milavitsa"

Использование в серии шикарного биколорного кружева, имитирующего вышивку, с растительным мотивом в сочетании с утонченным кружевным полотном создают необычайно эффектный образ. Все используемые материалы выглядят дорого и роскошно. Фурнитура в виде банта с искусственным камнем дополняет шикарный образ роковой соблазнительницы. Цветовые сочетания серии варьируются от провокационного черного с красным и элегантного глубокого синего с желтым цвета до нежного пастельного с небесным оттенком.

Серия "Поэтическое вдохновение"

Ключевым акцентом серии является изысканная тончайшая биколорная вышивка. Ее мотив строится на орнаментально повторяющихся элементах, очень ажурных, легких и тонких. Комбинация неэластичной вышивки с эластичным гладким блестящим полотном очень гармонично дополняет серию.

Серия "Поэтическое вдохновение"

Серия "Поэтическое вдохновение". Фото: предоставлено магазином "Milavitsa"

Безупречный вкус женщины с загадочным характером подчеркивают спокойные и в то же время глубокие тона серии: нежнейший светлый цвет "зефир" и насыщенный благородный оттенок минерального серого, который для большего эффекта дополнен вышивкой с люриксовым вкраплением. Двухцветный бант с подвеской завершает очень нежный, мягкий и женственный образ.

Серия "Принцесса грез"

Женственность и яркость – основные тренды нижнего белья предстоящего сезона. Основная идея серии "Принцесса грез" – в сочетании полотен двух цветов, где своеобразным контрастом является великолепная растительная ажурная вышивка. Серия полноценно раскрывает актуальную тенденцию многослойности и двухцветного сочетания полотен.

Серия "Принцесса грез"

Серия "Принцесса грез". Фото: предоставлено магазином "Milavitsa"

Завершающий образ моделям придают атласные бантики. В серии предлагается две цветовых комбинации: одна построена на эффектном контрастном сочетании черного со светлым оттенком розового, вторая – более темная и насыщенная — английская роза с черным. Оба оттенка создают восхитительный томный и таинственный образ.

Серия "Магия желания"

Магия всегда окружена таинственностью и загадочностью. Она неосязаема, незрима, воздушна, как облако, как тончайшее кружево, нежно обволакивающее изгибы тела. Именно такой посыл: женственность и утонченность, с легким флером таинственности несет в себе изысканная серия "Магия желания".

Серия "Магия желания"

Серия "Магия желания". Фото: предоставлено магазином "Milavitsa"

Прозрачные и полупрозрачные модели покоряют своей откровенностью и дерзостью. Пикантности нежному образу добавляет восхитительная комбинация тончайшего кружева и воздушного сетчатого полотна с тонким мерцанием. Вплетение в кружево цветочного мотива еще больше демонстрирует истинное воплощение женственности. Изумительное украшение в виде деликатного бантика с сияющей подвеской добавляет серии утонченности. Чувственные оттенки нежно-розового и популярного синего навевают воспоминания о воздушном десерте, желанном подарке, которым, несомненно, хочется одарить себя.

Серия "Театр роз"

Серия "Театр роз" отражает бесконечную красоту и нежность, женственность и чувственность цветка розы. Образ создается с помощью утонченной и изящной вышивки, с четко выраженным узором в виде роз. Прозрачность достигается благодаря деликатному кружевному полотну в небольшой горошек. Эффект подсветки в цвет тела придает еще большую легкость. Завершающим элементом является украшение в виде бантика с мерцающей подвеской.

Серия "Театр роз"

Серия "Театр роз". Фото: предоставлено магазином "Milavitsa"

Серия "Империя чувств"

В серии используются только самые изысканные материалы и изящные элементы. Уникальное набивное полотно в технологии "Free cut", декорированное изумительным цветочным принтом, и роскошное украшение в виде биколорной вышивки создают поистине эффектную композицию.

Серия "Империя чувств"

Серия "Империя чувств". Фото: предоставлено магазином "Milavitsa"

Цвета глубокие и свежие, позволяющие выбрать стиль по вкусу: "огненный коралл" — для страстной и дерзкой натуры, "приглушенно-белый" — для благородных и неприступных и "серый графит" — для оригинальных и неповторимых. Предложение дополнительных предметов гардероба в виде пояса для чулок и подвязки создадут праздничный образ.

Напомним, на сайте информагентства EAOMedia действует проект "Шоппинг в Биробиджане". В нем собраны новости, которые помогают потенциальным потребителям совершать правильные и экономные покупки. Кроме того, в рамках проекта можно узнать о наиболее востребованных товарах, сравнить цены, качество обслуживания и многое другое. Проект можно посмотреть ЗДЕСЬ.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

"Дуновение" природы раскроет всю красоту женского тела

Инновационное белье дает возможность каждой женщине быть уверенной в собственной красоте

Идеальный баланс красоты и здоровья обеспечит биробиджанкам нижнее белье из хлопка