Волейболисты из Биробиджана одержали победу в первом открытом турнире Ленинского района

Фоторепортажи

Волейболисты из Биробиджана одержали победу в первом открытом турнире Ленинского района

Спорт

11.04.2017

Первый открытый турнир по волейболу среди мужских команд провели в Ленинском районе Еврейской автономной области. В соревнованиях приняли участие команды из района, областной столицы, а также из Хабаровского края. По итогам состязаний победу одержала дружина из Биробиджана, сообщила корр. ИА ЕАОMedia начальник отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике Ленинского района Ирина Маркова.

1 / 5

Накануне в спортивном зале средней школы села Ленинское прошел первый открытый турнир по волейболу среди мужских команд. В турнире приняли участие сборная села Ленинское, "Заря" из села Лазарево, "Окна Роста" из Биробиджана и сборная Хабаровска. Игры проходили по круговой системе.

На спортивной площадке развернулись нешуточные страсти — игры прошли на высоком эмоциональном уровне. Достойный уровень спортивного мастерства команд-участниц, позволил турниру стать действительно зрелищным. Все спортсмены с полной отдачей боролись за кубок победителя, — рассказала Ирина Маркова.

1 / 4

По итогам соревнований победителем турнира стала команда из Биробиджана, серебряными призерами – сборная села Ленинское. Бронзовые медали увезла команда "Заря" из села Лазарево. Кроме того, в каждой команде определены лучшие игроки.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Волейболом "ударили" по интернету биробиджанские молодогвардейцы

"Обидчиком" команды главы Биробиджанского района выступила волейбольная дружина с.Птичник