Сотни биробиджанцев почтили память усопших близких в Родительский день

Фоторепортажи

Сотни биробиджанцев почтили память усопших близких в Родительский день

Общество

25.04.2017

Дождь и пасмурная погода не стала препятствием для сотен биробиджанцев, которые идут сегодня на городское кладбище, чтобы почтить память своих родственников и близких людей. Они прибрали могилы, украсили их цветами, вынесли накопившийся за зиму мусор и поправили оградки, сообщает корр. ИА ЕАОMedia.

С самого утра на городское кладбище идут горожане, чтобы почтить память своих родственников и близких людей. Большинство из них принесли букеты цветов и венки, чтобы украсить могилы.

1 / 5

Как выяснилось, многие биробиджанцы наводили порядок на могилах за несколько дней до Радоницы, а сегодня шли, чтобы почтить память усопших.

Некоторые горожане признались, что посещают могилки своих родственников не только в Родительский день, а приезжают сюда периодически. По их словам, помнить и чтить усопших необходимо всегда, а не один раз в году.

1 / 5

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по ЕАО, во время проведения поминальных мероприятий личный состав областной полиции несет службу в усиленном режиме. Количество задействованного личного состава органов внутренних дел в обеспечении общественного порядка и безопасности составляет около 150 человек.

1 / 4