Юные спортсмены ЕАО встретили приближающийся День защиты детей турниром по рукопашному бою

Фоторепортажи

Юные спортсмены ЕАО встретили приближающийся День защиты детей турниром по рукопашному бою

Спорт

31.05.2017

Около 60-ти юных спортсменов собрались накануне в спортзале МО МВД России по "Биробиджанский" на Открытое первенство "Юный динамовец" по рукопашному бою, посвященное празднованию Международного Дня защиты детей. Организатором соревнований выступила Региональная общественная организация "Динамо" Еврейской автономной области, сообщила корр. ИА ЕАОMedia руководитель пресс-службы УМВД России по ЕАО Оксана Ткачёва.

Открыл соревнования заместитель начальника УМВД России по ЕАО полковник полиции Павел Сафонов. Он пожелал участникам соревнований успехов и спортивных побед.

В соревнованиях приняли участие 60 спортсменов десяти весовых категорий ЕАО, Хабаровского края от 6-ти до 12-ти лет.

В данных соревнованиях приняли участие ребята из различных секций и спортивных клубов области и Хабаровского края – всестилевое карате, Федерация "Кудо" ЕАО, джиу-джитсу, спортивный клуб "Союз", Хабаровская рукопашная школа, "Юный динамовец" по рукопашному бою и другим видам.

1 / 7

Бои были честными и захватывающими. Ребята проявили выдержку и упорство, показав хорошую технику ведения боя. Поддержать ребят пришли их родители и друзья.

Среди победителей в боях стали дети сотрудников органов внутренних дел. Среди них в весовой категории до 46-ти кг – Артем Карецкий, Арсений Рябец, Александр Оленник, Максим Хорошенко. В весовой категории до 50-ти кг – призовое место занял Иван Сафонов.

По итогам турнира победителями и призерами в разных весовых и возрастных категориях стали около 30-ти ребят. Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по ЕАО Павел Сафонов всем им вручил грамоты и медали. Также на первенстве были учреждены специальные призы: "За волю к победе"; "Лучшему участнику".

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Юные динамовцы выясняли отношения на борцовском ковре на турнире по рукопашному бою в ЕАО

Более 150-ти спортсменов собрал турнир по рукопашному бою в Биробиджане