График приема граждан на IV квартал 2017 года утвердили депутаты городской Думы Биробиджана. Контроль за исполнением данного решения возложили на аппарат представительного органа, сообщает ИА EAOMedia.
Округ | Фамилия, имя, отчество | Адрес | Место приема | Примечание |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
19 | Белугина Татьяна Арсентьевна | ул.Кооперативная, д.14 | комната совета ветеранов м-н Заречье кабинет № 3 | четверг 21.12.2017 с 17-00 до 18-00 |
10 | Бурындин Сергей Николаевич | ул.Постышева, д.1а | редакция еженедельника "Газета на Дом" | четверг 21.12.2017 с 16-00 до 18-00 |
21 | Волохов Григорий Наумович | ул.Ленина,29, каб.308 | городская Дума | среда 20.12.2017 с 16-00 до 18-00 |
18 | Ворожбит Павел Васильевич | ул.Ленина,29, каб.308 | городская Дума | еженедельно по средам с 16-00 до 18-00 |
17 | Ворошилова Елена Александровна | ул.Дзержинского, д.16 | ОГБУ "Комплексный центр социального обслуживания населения ЕАО" | четверг 21.12.2017 с 17-00 до 19-00 |
2 | Коновалова Марина Владимировна | ул. Осенняя, д. 23а | совет ветеранов микрорайона ул. Осенняя | четверг 21.12.2017 с 17-00 до 19-00 |
8 | Князева Елена Александровна | ул. 40 лет Победы,д. 21 | комната ТОС совета микрорайона им.Бумагина | четверг 21.12.2017 с 16-00 до 18-00 |
6 | Копёнкина Людмила Владимировна | ул. Ленина, д. 29 каб. 314 | городская Дума | еженедельно по вторникам с 16-00 до 18-00 |
ул.Пионерская, д.86 | совет ветеранов микрорайона им. И.Бумагина | четверг 21.12.2017 с 17-00 до 18-00 | ||
20 | Корнева Валентина Григорьевна | ул. Ленина, д. 29 каб. 308 | городская Дума | четверг 05.10.2017 с 16-00 до 18-00 |
ул.Юбилейная, д.1 | совет микрорайона ТОС Биробиджан-II | среда 20.12.2017 с 17-00 до 18-00 | ||
11 | Косвинцев Борис Юрьевич | ул. Ленина, д. 29 каб. 308 | городская Дума | четверг 12.10.2017 с 16-00 до 18-00 |
ул.Шолом-Алейхема, д.11 | Городской Дворец культуры кабинет № 41 | четверг 21.12.2017 с 17-00 до 19-00 | ||
1 | Костюк Олег Александрович | ул. Ленина, д. 29 каб. 308 | городская Дума | четверг 19.10.2017 с 16-00 до 18-00 |
ул. Шолом- Алейхема, д.117 | общежитие № 4 ПГУ им. Шолом-Алейхема | среда 20.12.2017 с 17-00 до 19-00 | ||
7 | Куликов Артём Александрович | ул. Ленина, д. 29 каб. 308 | городская Дума | четверг 02.11.2017 с 16-00 до 18-00 |
ул. 40 лет Победы, д.21 | комната ТОС совета микрорайона им.Бумагина | ежемесячно вторая среда с 17-00 до 19-00 | ||
9 | Нестерова Татьяна Валерьевна | ул. Ленина, д. 29 каб. 308 | городская Дума | четверг 09.11.2017 с 16-00 до 18-00 |
ул. Пионерская, д. 58 | МБОУ "СОШ № 11" (кабинет директора) | четверг 21.12.2017 с 17-00 до 19-00 | ||
4 | Палькина Алла Владимировна | ул. Ленина, д. 29 каб. 308 | городская Дума | четверг 16.11.2017 с 16-00 до 18-00 |
ул. Шолом-Алейхема, д.71 | городское общество инвалидов | по вторникам с 15-00 до 17-00 | ||
3 | Потехин Дмитрий Викторович | ул. Ленина, д. 29 каб. 308 | городская Дума | четверг 23.11.2017 с 16-00 до 18-00 |
ул. Осенняя, д. 23а | совет ветеранов микрорайона ул. Осенняя | среда 20.12.2017 18-00 до 19-00 | ||
16 | Пшеничный Сергей Витальевич | ул. Ленина, д. 29 каб. 308 | городская Дума | четверг 07.12.2017 с 16-00 до 18-00 |
ул.Советская, д.74 | общежитие № 2 ПГУ им.Шолом-Алейхема | среда 20.12.2017 с 15-00 до 16-00 | ||
15 | Славина Елизавета Владимировна | ул. Ленина, д. 29 каб. 308 | городская Дума | четверг 14.12.2017 с 16-00 до 18-00 |
ул.Миллера, д.8 этаж 2 | СТС Биробиджан | четверг 21.12.2017 с 17-00 до 19-00 | ||
5 | Хомченко Алексей Владиславович | ул.Бумагина, д.7 | городская библиотека | среда 20.12.2017 с 17-00 до 19-00 |
ул. Ленина, д. 29 каб. 308 | городская Дума | четверг 21.12.2017 с 16-00 до 18-00 | ||
12 | Шаталова Наталья Геннадьевна | ул.Пионерская, д.35 | центр семьи и молодежи (кабинет директора) | четверг 21.12.2017 с 17-00 до 19-00 |