Спорт. 03 октября, 15:00
Ирина Ерофеева и Виктория Вэй. Фото: Из архива Владимира Хроменко

В тройку сильнейших вошли спортсменки из ЕАО на турнире по дзюдо во Владивостоке

Виктория Вэй и Ирина Ерофеева выступали в весовых категориях свыше 70-ти и до 44-х кг

3 октября, EAOMedia. Спортсменки из Еврейской автономной области Виктория Вэй и Ирина Ерофеева приняли участие в первенстве Дальневосточного федерального округа по дзюдо в весовых категориях свыше 70-ти и до 44-х кг, в которых заняли второе и третье место, сообщил корр. ИА ЕАОMedia вице-президент Федерации самбо и дзюдо ЕАО Владимир Хроменко.

— Накануне во Владивостоке прошло первенство Дальневосточного федерального округа по дзюдо среди юниров и юниорок до 18-ти лет. Еврейскую автономную область представили две спортсменки: Виктория Вэй и Ирина Ерофеева.

По итогам соревнований Виктория Вэй заняла второе место в категории свыше 70-ти кг, а Ирина Ерофеева завоевала третье место в весовой категории до 44-х кг, — рассказал Владимир Хроменко.

1 / 3

Напомним, летом Виктория Вэй и Ирина Ерофеева успешно выступили на соревнованиях во Владивостоке, чем заслужили право представить ЕАО в финале первенства России в Армовире в Краснодарском крае.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Путевки в финал первенства России завоевали дзюдоистки из ЕАО на турнире во Владивостоке