Общество. 01 ноября, 13:30
Более 70-ти мероприятий посвятят Дню народного единства в ЕАО. Фото: ИА ЕАОMedia
EaoMedia выходного дня

Более 70-ти мероприятий посвятят Дню народного единства в ЕАО

Программа празднования включит в себя митинг, патриотические акции, музыкальные концерты (ПРОГРАММА)

1 ноября, EAOMedia. День народного единства в Еврейской автономной области отметят с размахом. В программе празднования: митинг, патриотические акции, музыкальные концерты, лекции об истории праздника, сообщили ИА ЕАОMedia в департаменте пресс-службы губернатора и правительства ЕАО.

Программа празднования Дня народного единства в ЕАО

Наименование мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Проведение открытого урока, посвященного Дню народного единства

01 — 02.11.2017

Общеобразовательные учреждения, ДОУ

Большой этнографический диктант

03.11.2017

10.00

ПГУ им. Шолом-Алейхема

Ул. Широкая, 70А

Митинг, посвященный Дню народного единства

04.11.2017

11.00

Театральная площадь

Лекция с презентацией

"4 ноября – день народного единства"

04.11.2017

11.00

ОГБУК "Областной краеведческий музей"

Акция "Хоровод Единства"

04.11.2017

12.00

Площадь перед Городским Дворцом культуры

Всероссийская культурно-образовательная акция "Ночь искусств"

04.11.2017

18.00 – 22.00

ОГПОБУ "Биробиджанский колледж культуры и искусств"

ул. Волочаевская д.5

Муниципальное образование "Город Биробиджан"

Книжная выставка "День, который нас объединяет!" для пользователей библиотеки

01.11.2017

МБУ "Центральная городская библиотека и её филиалы"

Филиал №3

Информационно-познавательный час "Единство — наша сила"

01.11.2017

11:00

ОГАОУ "Центр образования "Ступени"

Советская, 49

холл 2 этажа

Урок истории "Достойные потомки великой страны" для подростков

02.11.2017

11-00

Центр детской и юношеской книги

Патриотическое мероприятие

"Единым духом мы сильны"

02.11.2017

15.00

ул. Тихонькая, д. 5

ОГБУ СО "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних"

г. Биробиджан

Конкурс рисунков "Моя родина Россия"

02.11.2017

15.00

ул. Тихонькая, д. 5

ОГБУ СО "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних"

г. Биробиджан

Внеурочное общее мероприятие "День народного единства"

02.11.2017

Актовый зал

ОГПОБУ "Политехнический техникум"

Косникова, 1в

Кинолекторий "Сила России в единстве"

02.11.2017г.

библиотека

ОГПОБУ "Технологический техникум"

Набережная, 12

Уроки истории "Спасатели Отечества"

С 31.10.2017 по 03.11.2017

лицей

ОГПОБУ "Технологический техникум"

Набережная, 12

Кинолекторий "Единым духом мы сильны" (к 405-летию изгнания интервентов из Москвы)

03.11.2017

ОГОБУ "Детский дом № 2" Актовый зал

Библиотечный час "Минин и Пожарский — защитники земли русской"

03.11.2017 14:15

библиотека

ОГПОБУ "Политехнический техникум"

Косникова, 1в

Спортивно-интеллектуальная игра "В единстве наша сила"

03.11.2017 14:15

Спортзал техникума

ОГПОБУ "Политехнический техникум"

Косникова, 1в

Историческая викторина "Кузьма Минин и князь Дмитрий Пожарский — об истории праздника"

04.11.2017

10.00

ул. Тихонькая, д. 5

ОГБУ СО "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних"

г. Биробиджан

Коллективное творческое дело "В единстве народа – сила России"

04.11.2017

11.30

ОГОБУ "Детский дом № 1"

Актовый зал

Викторина "Широка страна моя родная"

04.11.2017

ОГОБУ "Детский дом № 1"

Актовый зал

Участие в городских мероприятиях, посвященных Дню народного единства

04.11.2017

В течение дня

ОГПОБУ "Политехнический техникум"

Косникова, 1в

Викторина "4 ноября — День народного единства"

04.11.2017

техникум

ОГПОБУ "Политехнический техникум"

Косникова, 1в

Кинолекторий "Победа без единого выстрела"
(к годовщине парада на Красной Площади)

05.11.2017

ОГОБУ "Детский дом № 1"

Актовый зал

Кинолекторий "Октябрьский переворот" (к 100-летию Октябрьской революции 1917 года)

07.11.2017

ОГОБУ "Детский дом № 1"

Актовый зал

Концертная праздничная программа, посвященная Дню народного единства

07.11.2017

12-30

СОШ №5

Муниципальное образование "Биробиджанский муниципальный район"

Развлекательная программа "Мы разные и в этом наша сила"

04.11.2017

13.00 – 15.00

с. Бирофельд,
ул. Центральная, д. 16

Игра "Славянские обычаи"

04.11.2017,

12.00, РДК

ОГОБУ "Детский дом № 3"

С. Валдгейм

Тематические мероприятия в воспитательных группах

04.11.2017

Литературно-историческая игра

"Заглянем в историю", 6-9 кл.

05.11.2017,

12.00, библиотека детского дома

Муниципальное образование "Смидовичский муниципальный район"

Конкурс рисунков "Моя Россия!"

01.11 – 11.11.2017

МКУ "Культурно-досуговый центр "Махаон

пос. Смидович

Тематический час "Мы разные, и в этом наша сила!"

02.11.2017

14-00

Филиал-библиотека

с. Волочаевка — 1

МУ "Поселенческий Дом культуры с. Партизанское"

Тематический час "Наша страна — непобедима!"

03.11.2017

11-00

Библиотека МКУ Культурно — досуговый центр "Махаон"

Познавательная программа "Россия, Родина, единство"

03.11.2017

11-00

МКУ "Поселенческий Дом культуры с. Партизанское"

Познавательный час "В единстве сила"

03.11.2017

12-00

МКУ "Центр культуры и досуга пос. Приамурский

Тематическая программа

"Храни себя, Россия!"

03.11.2017

15-00

МКУ "Центр культуры и досуга"

с. Ключевое

Литературно-музыкальная композиция "Страна знакомая, родная"

03.11.2017

15-00

МКУ "Поселенческий Дом культуры с.Камышовка"

Праздничный концерт "Россия, Родина, единство"

03.11.2017

17-00

МКУ "Центр культуры и досуга"

пос. Николаевка

Муниципальное образование "Октябрьский муниципальный район"

Книжная выставка

"И матушка Россия будет помнить нас"

01.11 -07.11.2017

Библиотека лицея

ОГПОБУ "Многопрофильный лицей"

с.Амурзет, ул.Гагарина, д.65

Часы общения "Вместе мы сила"

02.11.2017

лицей

ОГПОБУ "Многопрофильный лицей"

с.Амурзет, ул.Гагарина, д.65

Концертная программа

"Мир цвета надежды"

04.11.2017

14-00

МКУ "Межпоселенческий центр культуры и досуга"

Литературно-музыкальная композиция

"Наша дружба нам дарует силу"

04.11.2017

14-30

МКУ "Поселенческий центр культуры и досуга" МО "Полевское сельское поселение"

Познавательная программа

"Россия. Родина. Единство"

04.11.2017

15-00

Филиал № 1 с. Самара МКУ ПЦКД МО "Полевское сельское поселение"

Праздничный концерт

"В единстве сила"

04.11.2017

15-00

Филиал № 2 с. Луговое МКУ ПЦКД МО "Полевское сельское поселение"

Познавательная программа "Единство – сила России"

04.11.2017

15-00

Филиал № 3 с. Столбовое МКУ ПЦКД МО "Полевское сельское поселение"

Развлекательная программа

"Россия моя, Россия"

04.11.2017

15-30

МКУ "Поселенческий центр культуры и досуга" МО "Амурзетское сельское поселение"

Концертная программа

"Будем жить"

04.11.2017

16-00

Филиал № 1 с. Озерное МКУ ПЦКД МО "Амурзетское сельское поселение"

Праздничный театрализованный концерт "Широка страна моя родная"

04.11.2017

16-00

МКУ "Поселенческий центр культуры и досуга" МО "Нагибовское сельское поселение"

Развлекательная программа

"Шире круг"

04.11.2017

16-30

Филиал № 1 с. Ручейки МКУ ПЦКД МО "Нагибовское сельское поселение"

Экскурс в историю "Единство во имя России", демонстрация документального фильма "Русь моя православная"

04.11.2017

16-30

Филиал № 2 с. Доброе МКУ ПЦКД МО "Нагибовское сельское поселение"

Познавательная программа

"Все разные, все равные"

04.11.2017

17-00

Филиал № 3 с. Нагибово МКУ ПЦКД МО "Нагибовское сельское поселение"

Концертная программа

"Сила России в единстве народа"

04.11.2017

17-00

Филиал № 4 с. Садовое МКУ ПЦКД МО "Нагибовское сельское поселение"

Муниципальное образование "Облученский муниципальный район"

Познавательный час "Минин и Пожарский – доблестные сыны Отечества"

01.11.2017

11.00

п. Хинганск, ул. Лесозаводская, д. 14

ОГБУ "Хинганский
дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Музыкальная гостиная

"Вгляжусь в озера синие"

01 – 02. 11.2017

9.00 – 13.00

п. Биракан, ул. Калинина, д. 14

ОГБУ "Бираканский дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Информационные часы в группах на тему "Мы вместе — в этом наша сила".

01-03.11.2017 г.

ОГПОБУ "Технический колледж"

г. Облучье, ул. Горького, 118

Книжно-иллюстративная выставка "Россия – родина моя"

01— 06.11.2017

ОГПОБУ "Технический колледж"

г. Облучье, ул. Горького, 118

Конкурс знатоков истории "История становится ближе" среди студентов 2 курса

02.11.2017

ОГПОБУ "Технический колледж"

г. Облучье, ул. Горького, 118

Классные часы "Слава Родины нашей отважным сынам".

02.11.2017

ОГОБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Специальная (коррекционная) школа-интернат" (п. Бира)

Открытый турнир по армрестлингу "Мы силачи"

03.11.2017

ОГПОБУ "Технический колледж"

г. Облучье, ул. Горького, 118

Акция "#ЯлюблюсвоюСтрану"

03.11.2017

ОГПОБУ "Технический колледж"

г. Облучье, ул. Горького, 118

Развлекательная программа, посвященная Дню народного единства

03.11.2017

15.00

г. Облучье, МКУК "Центр спортивного и библиотечного обслуживания"

Праздничная программа

"Я другой такой страны не знаю"

03.11.2017

11.00 — 13.00

п. Биракан, ул. Калинина, д. 14

ОГБУ "Бираканский дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Викторина "Связь времен – связь поколений"

03.11.2017

11.00

п. Хинганск, ул. Лесозаводская, д. 14

ОГБУ "Хинганский
дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Литературно-музыкальная композиция "В кругу друзей"

04.11.2017

13-00

МКУК "Информационный культурно-досуговый центр"

Концерт "Россия – страна единства и согласия"

04.11.2017

13-00

МКУК "Центр Досуга и Кино" г.Облучье

Спортивно-развлекательная программа

"В единстве наша сила"

04.11.2017

14-00

Дом культуры п.Биракан

Вечер отдыха "Россия, Родина, единство"

04.11.2017

14-00

Дом культуры – филиал п.Хинганск

Концертная программа " Мы вместе"

04.11.2017

15-00

МКУК "Информационный культурно-досуговый центр"

Час истории

"Герои смутного времени"

04.11.2017

15-00

МКУ "Культурный центр" с.Пашково

Концертная программа

" Мы вместе"

04.11.2017

18-00

МКУК "Информационный культурно-досуговый центр" п.Теплоозёрск"

Вечер отдыха "Я, ты, он, она…."

04.11.2017

20-00

МКУ "Информационный культурно-досуговый центр"

п. Бира

Вечер отдыха "Если мы едины – мы непобедимы"

04.11.2017

20-00

Дом культуры – филиал

с. Радде

Праздничная программа, посвященная Дню народного единства "Давайте дружить"

04.11.2017

11.00

ОГОБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Специальная (коррекционная) школа-интернат" (п. Бира)

Игра-викторина "Звездный час"

04.11.2017 16.00

ОГОБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Специальная (коррекционная) школа-интернат" (п. Бира)

Муниципальное образование "Ленинский муниципальный район"

Тематическая линейка "Россию мы зовем Отечеством"

01.11.2017г.

фойе техникума

ОГПОБУ "Сельскохозяйственный техникум"

с. Ленинское, ПУ-2

Классный час "Едино государство, когда один народ"

02.11.2017г.

актовый зал

Спортивные соревнования "Богатырские забавы"

03.11.2017г.

стадион

Книжная выставка "История Российской государственности"

С 01.11.2017г. по 03.11.2017г. фойе техникума

Литературно-тематический час

"Мы едины"

03.11.2017

13.00

Ленинская центральная районная библиотека

с. Ленинское,

ул. Ленина, д.6

© 2005—2017 Медиахолдинг PrimaMedia