Премиум-аккаунт и скидки: новые бонусы для пользователей тарифа "Игровой" от "Ростелекома"
Остросюжетный исторический детектив "Операция “Карпаты”" выйдет на Wink.ru 25 апреля
19 апреля, 14:30
Время выбраться из черной полосы и начать новую жизнь – гороскоп с 22 по 28 апреля
Когда остынут батареи и в первый раз отключат горячую воду, рассказали в мэрии Биробиджана
19 апреля, 14:25
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 09:10
Антон Акимов: Первая и главная задача наших кандидатов — быть честными с людьми 17 апреля, 14:00
Регистрация избирателей на предварительное голосование "Единой России" стартовала в ЕАО 16 апреля, 14:00
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:30
Первые паспорта вручил 14-летним биробиджанцам председатель Заксобрания ЕАО Роман Бойко 16 апреля, 11:00
Питомник по выращиванию посадочного материала лесных культур создаст резидент ТОР в ЕАО 16 апреля, 10:00
Быстро устанавливать владельцев сельхозземель, где произошли пожары, смогут власти в ЕАО 12 апреля, 16:45
Прием заявлений для участия в праймериз "Единой России" продолжается в ЕАО 12 апреля, 15:15
"Удовлетворительно": депутаты гордумы оценили работу мэра Биробиджана 12 апреля, 09:30
Расходная часть бюджета Биробиджана увеличена более чем на 30 млн рублей 10 апреля, 17:30
Направления сотрудничества обсудили мэр Биробиджана и епископ Лука  9 апреля, 14:00
Россиянам рассказали о новых рисках при покупке китайских автомобилей 9 апреля, 13:30
Глава ЕАО провёл первую рабочую встречу с епископом Биробиджанским и Кульдурским Лукой  5 апреля, 18:42
Рейтинг самых надежных банков России пятый раз подряд возглавил Сбер 2 апреля, 12:05
Ряд избирательных кампаний пройдет осенью в ЕАО 2 апреля, 12:00

Москву и Санкт-Петербург покорил танцевально-спортивный клуб из Биробиджана

Фоторепортаж
17 ноября 2017, 16:00 Общество
Танцевальный конкурс Предоставлено танцевально-спортивным клубом "Темп"
Танцевальный конкурс

Танцевально-спортивный клуб "Темп" из Биробиджана вернулся с соревнований в Москве и Санкт-Петербурге. Коллектив удачно выступил в нескольких номинациях, завоевав золотые, серебряные и бронзовые награды, сообщили корр. ИА ЕАОMedia в танцевально-спортивном клубе "Темп".

"В Москве пары клуба посетили пять турниров. Каждый из них хоть и отличался по масштабам, но все же все они были достаточно представительными, так как в это время в Москву съехались танцоры с большинства регионов страны. Всего на московских турнирах "Темп" представляли пять танцевальных дуэтов, в разных возрастных категориях.

Пары 7-9 лет:

Назарчук Данила и Дружинина Таисия заняли третье место по латиноамериканской программе на соревнованиях "Линия спорта", а также третье место по латиноамериканской программе и третье место по программе двоеборье на соревнованиях "Кубок Альфа".

Иванушко Михаил и Безукладникова София заняли первое место по латиноамериканской программе, втрое место по программе двоеборье и третье — по европейской программе на соревнованиях "Кубок Блэк". Кроме того, пара заняла третье место по европейской программе на соревнованиях "Линия спорта" и второе — по европейской программе на соревнованиях "Кубок Альфа".

1 / 7

10-11 лет

Зверев Марк и Кривощекова Дарья заняли первое место по европейской программе, первое место по программе двоеборье и второе — по латиноамериканской программе на соревнованиях "Кубок Альфа".

12-15 лет

Пекарь Никита и Кузьминова Ксения заняли первое место по латиноамериканской программе и первое место по программе двоеборье на соревнованиях "Кубок Блэк". Кроме того, второе место по латиноамериканской программе, третье — место по европейской программе и третье — по программе двоеборье на соревнованиях "Линия спорта". А также первое место по программе двоеборье и второе — по латиноамериканской программе на соревнованиях "Кубок Альфа".

В категории 14-15 лет выступили Диденко Данила и Луференко Ульяна.

Для младших танцоров это стали первые соревнования на западе России. Для них это поездка принесла много впечатлений и положительных эмоций, огромный опыт и мотивацию к дальнейшему развитию и совершенствованию.

1 / 8

Также в Москве состоялся крупнейший турнир по танцевальному спорту в России "Russian open championship 2017". В турнире приняло участие 4279 спортсменов — представители 38-ми стран мира, 70-ти регионов России. Мастерство участников оценивала судейская бригада в составе судей из 31 страны и 33-х регионов России. Это самое зрелищное и торжественное мероприятие танцевального спорта в России, в рамках ROC состоялись Первенство мира по программе двоеборье среди танцоров 16-18 лет, турниры серии Grand Slam, где приняли участие сильнейшие взрослые танцевальные дуэты мира.

На данном соревновании танцевальная пара клуба Диденко Данила и Луференко Ульяна смогли добиться замечательного результата. В категории RS Junior II+I Latin, которая, хочется отметить, стала самой многочисленной, среди 366-ти пар участников танцоры смогли пройти в финал и заняли шестое место. Судьи не были единогласны в своем решении, несколько арбитров видели наших ребят в тройке лидеров и даже отдавали первое место в некоторых танцах. Хотя за плечами этой пары уже не один пьедестал на международных соревнованиях, но этот финал среди столь большого числа соперников принес им бурю эмоций, дал уверенность в том, что они могут соревноваться за лидерство на самом высоком уровне.

После завершения соревнований в Москве, две танцевальные пары коллектива (Зверев Марк и Кривощекова Дарья, Диденко Данила и Луференко Ульяна) посетили два турнира в Северной столице.

В Санкт-Петербурге 4-5 ноября состоялись международные соревнования "Невская осень".

Зверев Марк и Кривощекова Дарья заняли третье место по латиноамериканской программе в категории 10-11 лет.

Диденко Данила и Луференко Ульяна заняли второе место по латиноамериканской программе в категории 14-15 лет.

10-12 ноября международные соревнования "Кубок Санкт-Петербурга".

Зверев Марк и Кривощекова Дарья заняли второе место по латиноамериканской программе.

Диденко Данила и Луференко Ульяна заняли второе место по латиноамериканской программе", — говорится в сообщении.