Где в ЕАО можно встретить сверхъестественное, или ТОП паранормальных мест от видеоблогера

Необычный обзор подготовил биробиджанский сталкер Андрей Егрищин (ФОТО/ВИДЕО)

Сталкер Андрей Егрищин на своем канале "Блогерский обходъ" опубликовал ТОП паранормальных мест ЕАО, которые он посетил в минувшем году. По словам блогера, в обзор вошли самые жуткие его вылазки в местные заброшки и встречи с потусторонним, сообщает ИА EAOMedia.

Разлетевшееся стекло

В конце 2017 года в заброшенной воинской части, которая располагается на окраине г. Облучье ЕАО, биробиджанские сталкеры сняли на видео "призрака". По некоторым данным, в здании якобы несколько лет назад произошло громкое убийство девушки. Возможно, заснятый силуэт — световой обман, однако, по словам видеоблогера, он слышал странные звуки и ощущал чей-то взгляд.

— На третьем этаже меня не отпускало чувство, что за нами кто-то следит. Аппаратура вела себя странно: висла и мерцали фонарики. Мы снимали "на сухую" — без вызова призрака. Но все равно было жутко. После обработки видео я увидел силуэт, возможно, это был призрак, — рассказал сталкер Андрей Егрищин.

Фрагмент видео

Фрагмент видео. Фото: Скриншот видео

Громкое падение и страшные шаги

Биробиджанскую заброшку, в которой постоянно творится "редкостная чертовщина", биробиджанские сталкеры посетили в начале 2018 года. Искать полтергейст, придя на место, им долго не пришлось, перед ними появилось нечто.

— Это либо блик какой-то, либо что-то паранормальное. Страшно, меня аж от этого подкидывает. Похоже на силуэт человека, — комментирует увиденное на месте событий Андрей Егрищин.

Убедившись, что это не блик, зафиксировав "мистический" силуэт с разных камер, биробиджанские сталкеры попытались вступить с ним в контакт. Андрей Егрищин подошел к возможному полтергейсту ближе со специальной техникой, однако она стала вести себя странно: моргала, не хотела включаться.

Фрагмент видео

Фрагмент видео. Фото: Скриншот видео

Процесс спиритизма неожиданно для его участников прервал грохот от падающих где-то неподалеку предметов. Обнаружить загадочный силуэт любителям сверхъестественного повторно не удалось.

Зловещее бомбоубежище

Весной Андрей Егрищин посетил выгоревшее биробиджанское бомбоубежище. О дурной славе данного заброшенного военного объекта сталкеру рассказал знакомый. Ночью, вооружившись фонарем и камерой, он спустился в бомбоубежище, где спустя некоторое время услышал паранормальные звуки.

— У меня сейчас дикие мурашки по коже, меня аж продирает от страха. Это был голос, детский голос, — сказал на видео Андрей Егрищин.

Сталкер попытался найти источник звука. Для этого он углубился в коридоры военного объекта, обследовал комнаты, люки.

Неужели дети играют?

Заброшенную котельную на окраине Биробиджана сталкер посетил этим летом. Паранормальные явления начались с первых минут пребывания Андрея Егрищина в заброшке. На видео слышны чьи-то шаги, шепот.

— Я слышу чье-то хихиканье. Страшно, аж мурашки пробивают. Я прям в шоке. Этот звук гуляет, я слышу его то рядом, то в отдаленных помещениях. От страха и напряжения я прокусил себе губу, — говорил во время эфира Андрей.

Фрагмент видео

Фрагмент видео. Фото: Скриншот видео

На полу в котельной сталкер обнаружил якобы магический круг, в центре которого находился непонятный предмет из веток, похожий на человечка. Через полчаса блуждания по коридорам здания Андрей Егрищин вернулся к месту возможных ритуалов, однако, по его словам, "куклы" на месте не было, и она лежала в нескольких метрах. Перепуганный блогер поспешил наружу.

Место убийства

Заброшку с дурной славой, где, якобы, произошло убийство. Сталкер посетил в сентябре.

— Я снова посетил заброшку, где ранее встретил полтергейст. Там я слышал чьи-то шаги и нашел следы крови. Говорят, что там было совершено убийство. В этот раз специально пришел с камерой для съемки в темноте. Во время трансляции меня кто-то толкнул и снес камеру, стоящую на полу. Все это произошло в прямом эфире, — рассказал своим подписчикам Андрей Егрищин.

Блогеру после контакта с "призраком" пришлось спешно покинуть здание. Как видно на видеозаписи, он был жутко напуган.

Фрагмент видео

Фрагмент видео. Фото: Скриншот видео

Напомним, три года назад биробиджанские сталкеры "поймали" на камеру на территории заброшенных заводских цехов в районе ДСМ чудовище с когтями-граблями (рейка).

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Детский стон из выгоревшего бомбоубежища сильно напугал биробиджанского сталкера

Губу прокусил от страха биробиджанец, услышав жуткий смех ночью в заброшенной котельной

Места обитания нечисти в ЕАО раскрыл биробиджанский сталкер