Хороший кондиционер в Биробиджане выбрать просто, если подойти к покупке с умом

Фоторепортажи

Хороший кондиционер в Биробиджане выбрать просто, если подойти к покупке с умом

Специалисты, занимающиеся продажей бытовой техники, считают, что сейчас самый актуальный товар, который следует приобрести, это кондиционер. С приближением лета, а значит жары и духоты, следует заблаговременно выбрать и установить в квартире или офисе хороший кондиционер. И сделать это, по мнению продавцов, просто, если подойти к предстоящей покупке с умом. Такую консультацию корр. ИА EAOmedia дал один из менеджеров по продаже бытовой аппаратуры из магазина "Домотехника",  который расположен в торгово-развлекательном центре (ТРЦ) "Гигант".

Продавец-консультант Павел Бобков , Фото с места события из других источников

Продавец-консультант Павел Бобков , Фото с места события из других источников. Автор фото: Фото предоставлено Домотехникой

"Сейчас действительно самое время установить кондиционер в своей квартире или в офисе. Когда наступает лето, возникает ажиотажный спрос – кому же охота мучиться в удушающей жаре. А с ажиотажем следуют и очереди на установку. Думаю, что не стоит этого ждать, а лучше позаботиться о собственном комфорте заранее. 

При выборе кондиционера необходимо учесть несколько параметров, а именно  - общая площадь помещения и комнаты, в которой будет установлен кондиционер.  Нужно заранее определиться с набором функций, которыми должен обладать ваш "избранник", дизайн и цветовое исполнение,  чтобы потом он не оказался "бельмом на глазу". Но самое главное -  уточните у продавца, имеется ли у них услуга установки. Я своим клиентам рекомендую пользоваться услугой от продавца, так как вместе с установкой вы получаете и гарантийное сопровождение. В случае поломки вам не нужно будет искать, кто снимет агрегат, а после ремонта, кто поставит его обратно. Ведь за все это не нужно будет платить, если установка будет от продавца. В среднем эта услуга обойдется вам в 7 300 рублей.

Теперь непосредственно о кондиционерах, каждый из которых является хитом продаж в своей ценовой категории.

Кондиционер Galatec AC-07A01CG , Фото с места события из других источников

Кондиционер Galatec AC-07A01CG , Фото с места события из других источников. Автор фото: Фото предоставлено Домотехникой

№ 1. Galatec AC-07A01CG. Это известный китайский бренд фабричного формата. Данная модель кондиционера имеет компактные габариты, низкий уровень шума при работе, режим охлаждения, обогрева и, что немаловажно,  режим осушения воздуха. Также имеется пульт дистанционного управления (ПДУ). Стоит такой кондиционер 15 499 рублей.
Кондиционер HAIER HSU-07HEK203R2, Фото с места события из других источников

Кондиционер HAIER HSU-07HEK203R2, Фото с места события из других источников. Автор фото: Фото предоставлено Домотехникой

№ 2.  HAIER HSU-07HEK203/R2.  Это новинка 2014 года класса "Эконом". Кондиционер включает в себя простую конструкцию, таймер, супертихий режим, 24-часовой таймер, режим комфортного сна, самодиагностику, авторестарт, электростатический фильтр. Гидроалюминиевое покрытие теплообменника Blue Fin предотвращает его коррозию в условиях постоянного воздействия влаги и температуры.  Данная модель представлена известным производителем из Гонконга, его знают не только в России, но и за рубежом. Отличительной особенностью товаров фирмы HAIER является простота в обращении, удобство и неприхотливость. И все эти удобства могут стать вашими всего за 17 990 рублей.
Кондиционер SAMSUNG AR07HQFSAWK, Фото с места события из других источников

Кондиционер SAMSUNG AR07HQFSAWK, Фото с места события из других источников. Автор фото: Фото предоставлено Домотехникой

№ 3.  SAMSUNG  AR07HQFSAWK.  Это стильный, современный компактный и очень простой в обращении, но не в функциональности  кондиционер корейского производителя. В обойму функционала данной модели входит не только охлаждение и обогрев помещения, но и такие функции как биодезодорирование (удаление неприятных запахов). Не надо только путать с дезодорантом - это просто удаление запаха путем фильтрации.  Также имеется ночной режим работы, автоматический режим, когда один раз задав параметры вам не нужно постоянно настраивать кондиционер, он сам определит, когда включиться и, достигнув заданных параметров, сам отключится. И самой главной изюминкой в этой модели является ИНВЕРТОРНЫЙ компрессор - с его помощью агрегат меньше потребляет электроэнергии, тише работает и гораздо долговечнее. Цена  24 290 рублей.
Кондиционер LG A12AW1 , Фото с места события из других источников

Кондиционер LG A12AW1 , Фото с места события из других источников. Автор фото: Фото предоставлено Домотехникой

№ 4.  LG  A12AW1.  Эта модель представлена не менее известным южно-корейским производителем. Она является предметом обожания истинных ценителей прекрасного. Это настенная сплит-система, работающая на обогрев и охлаждение воздуха. Она автоматически поддерживает заданную температуру и имеет оптимальный режим работы в ночное время. Также кондиционер работает на осушение воздуха при повышенной влажности. Имеется фильтр тонкой очистки, благодаря которому сплит-система эффективно удаляет из воздуха мелкие загрязнители, бактерии и вирусы. Красивый, плоский, можно менять картинку на лицевой панели. Ведь это не просто кондиционер, а еще и произведение искусства в вашем доме. А как вы знаете искусство дорогого стоит, поэтому придется раскошелиться на 69 990 рублей", - завершил свой ликбез менеджер по продаже бытовой аппаратуры из магазина "Домотехника" в ТРЦ "Гигант".
Гипермаркет "Гигант", Фото с места события собственное

Гипермаркет "Гигант", Фото с места события собственное. Автор фото: Константин Земляникин

Подробнее о товарах "Домотехники" в Биробиджане можно узнать ЗДЕСЬ.
Домотехника, Фото с места события из других источников

Домотехника, Фото с места события из других источников. Автор фото: Фото предоставлено Домотехникой

Напомним, что на сайте информагентства EAOmedia запущен новый проект "Шоппинг в Биробиджане". В нем будут собраны новости, которые помогут потенциальным потребителям совершать правильные и экономные покупки. Кроме того, в рамках проекта можно будет узнать о наиболее востребованных товарах, сравнить цены, качество обслуживания и многое другое. Проект можно посмотреть ЗДЕСЬ. 

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Новый проект "Шоппинг в Биробиджане" открыт на ЕАОmedia

Подарки от "Гиганта" стали приятным сюрпризом для жителей и гостей Биробиджана

Бесплатный автобус довезет жителей Биробиджана-2 и Сопки до торгового центра "Великан"