Стать обладателем престижной премии "Бизнес-Успех" смогут предприниматели ЕАО

Этапы Всероссийского форума "Территория бизнеса – территория жизни" пройдут в Хабаровске и Владивостоке

Бизнес

23.07.2014

Стать претендентами на престижную Национальную предпринимательскую премию "Бизнес-Успех" смогут предприниматели ЕАО. Подведение итогов премии состоится в рамках этапа Всероссийского форума "Территория бизнеса – территория жизни" в Хабаровске 28 августа, сообщает ИА ЕАОmedia со ссылкой на сайт форума "Опора России" .

Для соискания премии собственникам бизнеса необходимо заполнить анкету на сайте https://www.opora-forum.ru/khabarovsk/registration/contest/ до 18 августа 2014 года.

Для участия в Форуме обязательна регистрация на сайте https://www.opora-forum.ru/khabarovsk/registration/.

Основная задача форума – активизация работы местной власти по улучшению условий для ведения бизнеса.

Форум предполагает обширную деловую программу, в рамках которой состоится ряд тематических сессий и мастер-классов с участием известных предпринимателей и бизнес-тренеров, а также менторские и B2B-встречи. В течение нескольких кофе-брейков предприниматели смогут пообщаться со своими коллегами, представителями банков, спикерами. Все мероприятия форума являются бесплатными для участников.

Всероссийский форум "Территория бизнеса – территория жизни" и премию организует Общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса "Опора России" совместно с Агентством стратегических инициатив в рамках работы по формированию благоприятных условий развития предпринимательской деятельности.

Начиная с 2011 года проект насчитывает более 23-х тысяч участников, из них почти 250 человек стали победителями и получили ценные призы.

Очередные этапы форума состоятся в городе Владивостоке 26 августа 2014 года и городе Хабаровске 28 августа 2014 года и объединят участников Дальневосточного федерального округа.

Ранее ИА ЕАОmedia сообщало, что предприниматели Дальнего Востока оценили эффективность работы властей.