Губернатор ЕАО вручил награды бизнесменам области

Фоторепортажи

Губернатор ЕАО вручил награды бизнесменам области

Бизнес

31.05.2014

Губернатор ЕАО Александр Винников поощрил предпринимателей, развивающих сферы производства и услуг. На торжественном собрании в правительстве он вручил Благодарственные письма победителям различных конкурсов среди бизнесменов и предприятий, поблагодарил их за работу, сообщили ИА EAOmedia в департаменте пресс-службы губернатора и правительства области.

Награждение, Фото с места события собственное

Награждение, Фото с места события собственное. Автор фото: ИА EAOmedia

В церемонии участвовали руководители органов исполнительной и законодательной власти области, структурных подразделений аппарата губернатора и правительства, руководители территориальных федеральных органов власти.

Поздравляя представителей бизнеса с профессиональным праздником, отмеченным на этой неделе, губернатор Александр Винников сказал об особом вкладе, который вносят предприятия малого и среднего бизнеса в развитие территории. Он говорил о возрастающей социальной ответственности бизнеса. Это его качество, сообщил глава региона, проявилось в период крупномасштабного наводнения, когда предприниматели оказали значительную поддержку пострадавшим людям, помогая одеждой, продуктами питания и другими товарами.

Губернатор ЕАО вручил награды представителям бизнеса области, Фото с места события собственное

Губернатор ЕАО вручил награды представителям бизнеса области, Фото с места события собственное. Автор фото: ИА EAOmedia

Губернатор поблагодарил представителей бизнеса за участие в развитии экономики области, в реализации многих инвестиционных проектов и вручил Благодарственные письма и другие награды, в частности, за победу в областных конкурсах среди предприятий малого и среднего бизнеса, выявивших также лидеров качества товаров и услуг. Итоги конкурсов были подведены в канун Дня российского предпринимательства. Среди награжденных: ООО "Биробиджанская обувная фабрика "Росток", ООО "Передвижная механизированная колонна "Биробиджанводстрой", ОАО "Теплоозерский цементный завод", ОАО "Биробиджанская мебельная фабрика", ООО "Мебельный комбинат "FOMA" и другие, а также индивидуальные предприниматели.

Наградой в этот день отмечено также ИА EAOmedia – за победу в номинации "Информационные услуги" регионального этапа конкурса "Лидер качества ЕАО".

Губернатор вручил награду главному редактору EAOmedia Леониду Якимову, Фото с места события собственное

Губернатор вручил награду главному редактору EAOmedia Леониду Якимову, Фото с места события собственное. Автор фото: ИА EAOmedia

По поручению Оргкомитета Международного конкурса "Лучшие товары и услуги - ГЕММА" губернатор вручил награды лауреатам 2013 года, достойно представившим Еврейскую автономную область на конкурсе. В их числе - оказывающее парикмахерские услуги ОАО "Эффект", организатор выездного и внутреннего туризма ООО "Амсунгтур", Школа раннего развития "Академия маленьких гениев" Татьяны Юдаевой, ООО "Унипак", выпускающее цветную печатную бумажную продукцию, изделия из гофрокартона и промышленной бумажной упаковки.

EAOmedia - "Лидер качества ЕАО-2014", Фото с места события собственное

EAOmedia - "Лидер качества ЕАО-2014", Фото с места события собственное. Автор фото: ИА EAOmedia

Благодарственными письмами губернатора также были поощрены несколько индивидуальных предпринимателей и руководителей предприятий бизнеса, представлявших все муниципальные районы области. Вручив награды, Александр Винников пожелал предпринимателям успешной работы и развития выбранной сферы производства или услуг.

Торжественное собрание в правительстве ЕАО, Фото с места события собственное

Торжественное собрание в правительстве ЕАО, Фото с места события собственное. Автор фото: ИА EAOmedia

Лучших представителей предпринимательства отметили и председатель Законодательного Собрания области Анатолий Тихомиров, руководитель регионального объединения работодателей Еврейской автономной области "Союз промышленников и предпринимателей" Ефим Шмаин. А заместитель управляющего отделением Пенсионного фонда России по ЕАО Светлана Карасева вручила дипломы лучшим страхователям 2013 года по обязательному пенсионному страхованию.

Бизнесмены ЕАО получили поощрения, Фото с места события собственное

Бизнесмены ЕАО получили поощрения, Фото с места события собственное. Автор фото: ИА EAOmedia