Заблудившиеся в тайге ЕАО жители Хабаровского края найдены

Фоторепортажи

Заблудившиеся в тайге ЕАО жители Хабаровского края найдены

Поиски пропавших в ЕАО двумя днями ранее жителей Хабаровского края завершились успехом. Мужчины, заблудившиеся в тайге, живы и здоровы. Они уже отправились домой, сообщили ИА EAOmedia в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.

Заблудившиеся в тайге жители Хабаровского края найдены, Фото с места события из других источников

Заблудившиеся в тайге жители Хабаровского края найдены, Фото с места события из других источников. Автор фото: Пресс-служба ГУ МЧС России по ЕАО

9 февраля в 13.00 по местному времени поступило сообщение в службу спасения "01" МЧС России по ЕАО от поисково-спасательной группы о том, что пропавшие двумя днями ранее жители Хабаровского края найдены. Состояние здоровья оценивается удовлетворительно. Медицинской помощи не потребовалось. В данный момент они отправились домой на своем транспорте.

Заблудившихся жителей соседнего региона нашли, Фото с места события из других источников

Заблудившихся жителей соседнего региона нашли, Фото с места события из других источников. Автор фото: Сайт ГУ МЧС России по ЕАО

Напомним, что в 06.00 8 февраля поступило сообщение о том, что 7 февраля двое жителей Хабаровского края, совершая поездку на снегоходе в районе села Русская Поляна Биробиджанского района ЕАО, сбились с курса и потерялись.

К поискам привлекались белее 26 человек, 12 единиц техники (спасатели, местные жители, сотрудники УМВД и пограничной службы). Также в поисках был использован вертолет Ми–8 Авиационно-спасательного центра ДВРЦ МЧС России.

К поискам привлекли вертолет, Фото с места события из других источников

К поискам привлекли вертолет, Фото с места события из других источников. Автор фото: Пресс-служба ГУ МЧС России по ЕАО

Спасатели, Фото с места события из других источников

Спасатели, Фото с места события из других источников. Автор фото: Сайт ГУ МЧС России по ЕАО

ССЫЛКА ПО ТЕМЕ:

Пропавших жителей Хабаровского края ищут в ЕАО