Начальнику Облученской дистанции пути ДВЖД в ЕАО вручили удостоверение депутата

Фоторепортажи

Начальнику Облученской дистанции пути ДВЖД в ЕАО вручили удостоверение депутата

Начальнику Облученской дистанции пути ДВЖД Александру Рамазанову, который 14 сентября победил на довыборах в Законодательное Собрание по Облученскому избирательному округу №5, вручено удостоверение депутата. Во время торжественной церемонии его поздравили спикер регионального парламента Анатолий Тихомиров и председатель избирательной комиссии Еврейской автономной области Елена Саутина, сообщили ИА ЕАОmedia в пресс-службе Законодательного Собрания области.   

Елена Саутина поздравила Александра Рамазанова, Фото с места события из других источников

Елена Саутина поздравила Александра Рамазанова, Фото с места события из других источников. Автор фото: Пресс-служба Законодательного Собрания ЕАО

Церемония проходила в областной избирательной комиссии. Ее председатель Елена Саутина торжественно передала Александру Рамазанову документ и пожелала успехов в законотворческой деятельности. Поздравил своего коллегу и председатель парламента ЕАО Анатолий Тихомиров.

Ранее, комментируя его победу на выборах, он подчеркнул, что для Александра Рамазанова это заслуженная победа.

Выступает Анатолий Тихомиров, Фото с места события из других источников

Выступает Анатолий Тихомиров, Фото с места события из других источников. Автор фото: Пресс-служба Законодательного Собрания ЕАО

- Его знают очень многие жители района. Знают как настоящего профессионала, опытного руководителя, человека неравнодушного, с активной жизненной позицией, - сказал сразу после подведения итогов голосования спикер Собрания. – Он пользуется большим авторитетом у земляков, и мы не сомневаемся, что приход Александра Рамазанова в парламент ЕАО усилит профессиональные позиции депутатского корпуса области.

Также Анатолий Тихомиров поблагодарил сотрудников облизбиркома за конструктивное взаимодействие с парламентом ЕАО во время выборной кампании и пожелал членам комиссии успешной работы в 2015 году на предстоящих выборах мэра Биробиджана и губернатора ЕАО.

Александр Рамазанов, Фото с места события из других источников

Александр Рамазанов, Фото с места события из других источников. Автор фото: Пресс-служба Законодательного Собрания ЕАО

Сам Александр Рамазанов, отвечая на вопросы журналистов, заявил, что одной из своих главных задач считает необходимость работать так, чтобы создавать жителям Облученского района и всей ЕАО максимально комфортные условия для проживания на родной земле.

Александр Рамазанов и Анатолий Тихомиров, Фото с места события из других источников

Александр Рамазанов и Анатолий Тихомиров, Фото с места события из других источников. Автор фото: Пресс-служба Законодательного Собрания ЕАО

Довыборы в областной парламент были объявлены в связи с тем, что ранее депутат Олег Факитдинов по состоянию здоровья досрочно сложил с себя полномочия. На них Александр Рамазанов, представлявший партию "Единая Россия", победил с результатом почти 62%.