РИА EAOmedia лидирует в голосовании за звание лучшего информационного сайта ДВ

Посетители портала помогают региональному информагентству удержаться на первой позиции

Политика

10.03.2013

За 10 дней  открытого голосования региональное информационное агентство EAOmedia закрепилось в  лидерах и по-прежнему занимает первое место, набрав уже 78 голосов. Опрос проходит на сайте 11-й дальневосточной интернет-премии "Стерх". 136 сайтов претендуют на получение премии в  10-ти номинациях. РИА ЕАОmedia претендует на победу в номинации "Лучший информационный сайт Дальнего Востока", причем сайт информагентства является единственным представителем от Еврейской автономной области. За три дня посетители портала отдали региональному информагентству еще 24 голоса, сообщает корр. РИА ЕАОmedia. Но этого может не хватить, конкуренты буквально "наступают на пятки". Редакция, как и прежде, надеется на поддержку своих читателей и рассчитывает, что постоянные посетители проголосуют за наш сайт.

Проголосовать за РИА ЕАОmedia можно ЗДЕСЬ.

Скриншот позиции ЕАОmedia

Скриншот позиции ЕАОmedia. Автор фото: РИА EAOmedia

Голосование открылось 1 марта и продлится до 15 апреля. Право участвовать в нем предоставлено всем пользователям сети Интернет независимо от места проживания. Свой выбор они могут сделать на официальном сайте премии.

После предварительного голосования, лауреатов и финалистов в каждой из категорий определит экспертный совет из числа ведущих специалистов в области инфотелекоммуникационных технологий.

- Включение РИА ЕАОmedia в число номинантов на эту престижную премию вполне закономерно. Это своего рода оценка двухлетней работы агентства. Сегодня мы выходим на качественно новый уровень. Количество посетителей, которые регулярно читают материалы, размещенные на нашем сайте, постоянно растет. Ежесуточно у нас фиксируется от 10000 до 17000 просмотров, от 2500 до 4000 уникальных посетителей. Люди ценят оперативность и объективность информации, размещаемой агентством, и мы стараемся соответствовать возросшим требованиям своего читателя, - заявил руководитель РИА EAOmedia Леонид Якимов.

Интернет-премия Стерх

Интернет-премия Стерх. Автор фото: РИА EAOmedia

Дальневосточная интернет-премия "Стерх" ежегодно присуждается за значительный вклад в области создания и развития сетевых информационных ресурсов (коммерческих и некоммерческих), за образовательную и научную деятельность, за индивидуальные интернет-проекты (в том числе блоги), является средством поощрения компаний-лидеров в области ИТ, а также вручается за весомый вклад в развитие сети Интернет на Дальнем Востоке.

В 2013 году на соискание премии зарегистрировано 136 претендентов. Наиболее жесткое соперничество ожидается в номинациях на лучшие корпоративный и информационный сайты Дальнего Востока, лучший некоммерческий или тематический проект, блог и лучшее решение в области электронной коммерции.

Проголосовать за РИА ЕАОmedia можно ЗДЕСЬ.

Напомним редакция информагентства сообщала, что РИА ЕАОmedia претендует на звание лучшего информационного сайта Дальнего Востока. Портал номинируется на дальневосточную интернет-премию "Стерх". В голосовании на звание лучшего информационного сайта ДВ РИА EAOmedia впереди. Посетители портала могут помочь региональному информагентству не упустить лидерские позиции.

В прощлом году информационное агентство медиахолдинга PrimaMedia получило престижную интернет-премию "Стерх-2012". Лучшим информационным сайтом Дальнего Востока признан сайт РИА AmurMedia .

XII Дальневосточный интернет-форум пройдет в Хабаровске 23-го и 24-го мая 2013 года. Этот проект традиционно собирает руководителей IT-подразделений компаний и системных администраторов, ведущих провайдеров и компаний связи, представителей образовательных и научных учреждений, web-дизайнеров и web-разработчиков, программистов, представителей госструктур и бизнес-сообщества.