Итоги патриотического конкурса подвели в Биробиджане
Фото: Роман Колупаев

Призы и подарки от отделения ЛДПР в ЕАО вручили юным участникам патриотического конкурса

Итоги конкурса "По дорогам Великой Отечественной войны" подвели в форме квест-игры (ФОТО)

Призы и подарки от регионального отделения ЛДПР вручили победителям конкурса "По дорогам Великой Отечественной войны". Подведение итогов конкурса  с последующим проведением квест-игры состоялось на базе Центра детского творчества, сообщил пресс-секретарь отделения ЛДПР в ЕАО Роман Колупаев.

- Квест – игра по станциям проходила на всей территории Центра детского творчества. Участие в ней приняли более 30-ти учащихся городских школ. Задания в игре были различными, но в каждом из них присутствовала доля военной тематики. Вместе с организаторами игры ребята вспомнили известных полководцев, исполнили песни военных лет, разгадывали ребусы.

Итоги патриотического конкурса подвели в Биробиджане , Фото с места события из других источников

Итоги патриотического конкурса подвели в Биробиджане , Фото с места события из других источников. Автор фото: Роман Колупаев

После окончания игры школьники собрались в актовом зале ЦДТ на церемонии награждения. Всем участникам от регионального отделения ЛДПР в ЕАО достались призы и памятные подарки.  Далее состоялось награждение по итогам творческого конкурса "По дорогам Великой Отечественной войны".

В конкурсе рисунков, сочинений и презентаций приняло более 40 ребят. По итогам конкурса рисунков первое место заняла Тришкина Юлия, второе – Быкова Ольга и третье – Шаньшина Марина.

В конкурсе сочинений первое место занял Кротов Георгий и в конкурсе презентаций выявили победителей – Ежов Иван и Борзых Владислав.

Итоги патриотического конкурса подвели в Биробиджане , Фото с места события из других источников

Итоги патриотического конкурса подвели в Биробиджане , Фото с места события из других источников. Автор фото: Роман Колупаев

Активисты регионального отделения ЛДПР в ЕАО отмечают, что мероприятия подобного рода не только сплачивают молодежь из разных учебных заведений, но и способствуют патриотическому воспитанию молодого поколения. Игровая форма делает историю интереснее и заставляет углубляться в те важные события, которые нельзя забывать, - рассказал Роман Колупаев.

Ранее ИА ЕАОmedia сообщало, что конкурс "По дорогам Великой Отечественной Войны" проводило региональное отделение партии ЛДПР в ЕАО. Участие в нем приняли учащиеся 6-11 классов городских школ.