Метель вовсю бушует в Биробиджане

Фоторепортажи

Метель вовсю бушует в Биробиджане

Общество

3.12.2015

В царство снежной королевы превратил Биробиджан циклон из Китая. Весь город засыпало снегом. С самого утра на дорогах работает спецтехника, но сильный снег и ветер мешает работе, сообщает ИА ЕАОMedia. 

Напомним, по информации Гидрометеобюро г. Биробиджана на территорию области со стороны Китая пришел циклон, который будет оказывать свое влияние на ЕАО 3 декабря. В результате чего на всей территории области ожидается сильный снег и усиления порывов ветра до 20 м/с.

Силы и средства областной подсистемы РСЧС переведены в режим функционирования "Повышенная готовность". Проверены и подготовлены к работе пункты обогрева и питания. На всех дорогах области спланирована техника для расчистки дорог, а также для оказания помощи водителям, попавшим в ДТП. Приведены в готовность аварийно-восстановительные бригады, подготовлены резервы материальных средств.

Главное управление МЧС России по ЕАО рекомендует жителям области на время действия циклона  воздержится от поездок, в том числе на  личном автотранспорте.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Мощный циклон движется на ЕАО