"Центр Посуды" поможет определиться биробиджанцам с выбором подарка к праздникам

Фоторепортажи

"Центр Посуды" поможет определиться биробиджанцам с выбором подарка к праздникам

Бизнес

1.03.2016

"Центр Посуды" в Биробиджане готов порадовать своих покупателей новым поступлением разнообразного товара к различным праздникам. Каждый сможет найти там приятный и нужный подарок для своих родных и близких, сообщает ИА ЕАОmedia.

— Мужчинам теперь не надо ломать голову над выбором подарка для своих вторых половинок, мам, сестер и подруг. Наши консультанты помогут им определиться и подберут самый подходящий и нужный презент.

"Центр Посуды" предлагает большой выбор кухонных фартуков, ваз для цветов, музыкальных шкатулок, хрустальных сервизов и даже сервизов со стразами. Хозяйкам, безусловно, должны понравиться необычные наборы для выпечки. А создать романтическую атмосферу в такой долгожданный для женщин день как 8 Марта помогут красивые и изысканные ароматические лампы. Кроме этого, в магазине можно подобрать и отличные сувениры: кружки с надписями, оригинальные обложки для документов и тематические магниты на холодильник.

Дамы также легко могут найти у нас подарок для своего избранника или близкого человека. Кому-то придутся по душе аксессуары для бани: веники, полотенца, шапки и варежки, кому-то очень нужным подарком может оказаться термос или термокружка, а кто-то давно мечтал о качественной турке, чтобы зимним утром порадовать любимую чашечкой ароматного кофе.

Уверена, каждый сможет найти у нас товар и по душе, и по карману. Приходите, мы ждем вас "Центре Посуды" на третьем этаже торгового центра "Топ Сити", — рассказала маркетолог "Центра Посуды" Светлана Ануфриева.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Грандиозная распродажа в "Центре Посуды" порадует биробиджанцев и сбережет бюджет