Поклонникам туризма из ЕАО специалисты советуют тщательно готовиться к отдыху на природе
Фото: предоставлено магазином "Спортмастер"

Поклонникам туризма из ЕАО специалисты советуют тщательно готовиться к отдыху на природе

Грамотный выбор палатки и спального мешка – непременное условие для желающих сделать поход максимально комфортным и незабываемым (ФОТО)

Отдых на природе требует тщательной подготовки. Без хорошей водостойкой палатки и удобного, выбранного по сезону спального мешка здесь просто не обойтись. Опытные туристы знают - сил в походе тратится намного больше, чем в повседневной жизни. Именно поэтому хороший отдых и сон в таких условиях особенно важны. В магазине "Спортмастер", расположенном в торгово-развлекательном центре (ТРЦ) "Гигант" в Биробиджане, поклонники туризма отыщут множество товаров, способных сделать "вылазку" на природу максимально комфортной и незабываемой. Причем, вне зависимости от того, каким будет выбранный маршрут и на какое время года выпадет долгожданное путешествие, сообщает ИА ЕАОMedia.

Палатка двухместная Nordway Dome 2

Палатка двухместная Nordway Dome 2

Палатка двухместная Nordway Dome 2. Фото: предоставлено магазином "Спортмастер"

Классическая трекинговая двухместная туристическая палатка для непродолжительных стоянок. Продуманная конструкция позволяет совместить простоту установки и удобство использования с компактностью и малым весом. Вход оснащен противомоскитной сеткой. Полусферический корпус палатки легко собирается из стеклопластиковых дуг и полиэстерового тента. Тент имеет хорошую водостойкость, так что за комфорт внутри можно не опасаться даже во время внезапного сильного дождя. Два вентиляционных окна обеспечивают приток свежего воздуха и препятствуют образованию конденсата. В комплекте также имеется ремнабор.

Палатка-тент Nordway Royal House

Палатка-тент NordwayRoyalHouse

Палатка-тент NordwayRoyalHouse. Фото: www.nordway-sport.ru

Кемпинговая палатка-тент для комфортного отдыха на природе или на даче. Установка занимает не больше пяти минут. Конструкция из металлических стоек легко и быстро соединяется между собой усиленным пластиком, образуя надежный каркас. Мелкоячеистая сетка препятствует проникновению внутрь насекомых, а проклеенные швы предотвращают попадание влаги во время дождя. Для дополнительной защиты в период непогоды предусмотрены откидные стенки, которыми закрываются окна.

Спальный мешок для кемпинга Nordway Montreal +3 M-L

Спальный мешок для кемпинга Nordway Montreal +3 M-L

Спальный мешок для кемпинга Nordway Montreal +3 M-L. Фото: www.nordway-sport.ru

Легкий спальник одеяльного типа подойдет для походов на несколько дней в летний сезон и стоянок в кемпинге. Отличается удобным подголовником и молнией с боковой стороны, которая позволяет состегивать спальники с левосторонней (L) и правосторонней (R) застежкой вместе. Прямоугольная форма нижней части спальника дает возможность использовать его и как одеяло.

Спальный мешок для похода Nordway Adventure +10 L-XL

Спальный мешок для похода Nordway Adventure +10 L-XL

Спальный мешок для похода Nordway Adventure +10 L-XL. Фото: предоставлено магазином "Спортмастер"

Облегченный трекинговый спальник "кокон" предназначен для походов и отдыха на природе в летнее время и в период межсезонья. За счёт облегченных материалов обладает уникальным сочетанием малого веса и отличных тепловых характеристик. Температура комфорта +20°С, температура экстрим +10°С. Спальник оснащен молнией с боковой стороны, которая позволяет состегивать спальники с левосторонней (L) и правосторонней (R) застежкой вместе.

Спальный мешок для кемпинга Nordway Toronto +10 M-L

Спальный мешок для кемпинга Nordway Toronto +10 M-L

Спальный мешок для кемпинга Nordway Toronto +10 M-L. Фото: www.nordway-sport.ru

Кемпинговый спальник типа "одеяло" с подголовником подойдет для походов в теплое время года. Температурный режим: комфорт +20°С, лимит +10°С, экстрим 0. Спальник оснащен молнией с боковой стороны, которая позволяет состегивать спальники с левосторонней (L) и правосторонней (R) застежкой вместе.

В магазине "Спортмастер" в ТРЦ "Гигант" - множество товаров для максимально комфортного и незабываемого отдыха

В магазине "Спортмастер" в ТРЦ "Гигант" - множество товаров для максимально комфортного и незабываемого отдыха. Фото: предоставлено магазином "Спортмастер"

Напомним, на сайте информагентства EAOMedia запущен проект "Шоппинг в Биробиджане". В нем собраны новости, которые помогают потенциальным потребителям совершать правильные и экономные покупки. Кроме того, в рамках проекта можно узнать о наиболее востребованных товарах, сравнить цены, качество обслуживания и многое другое. Проект можно посмотреть ЗДЕСЬ.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Шлейф пряных нот пачули и пиона превратит в роковую соблазнительницу любую биробиджанку

Профессиональный уход за волосами в домашних условиях – реальность для модниц Биробиджана

Новинки корейской косметики стали доступнее для жительниц Биробиджана