Кафе "33 пингвина" в ТЦ "Великан"
Фото: Фото предоставлено администрацией кафе

Европейский вкус и сервис предложили "33 пингвина" в Биробиджане

Крупнейшая в России сеть кафе-мороженое порадовала горожан и гостей областного центра новинками сезона (ФОТО)

Жители Биробиджана и гости областного центра смогли в полной мере оценить новинки, которые предложила в этом году своим покупателям крупнейшая в России сеть кафе-мороженое "33 пингвина". Уже сегодня в меню кафе¸ расположенном на втором этаже торгового центра "Великан" в Биробиджане, более 50-ти наименований продукции, включая самые популярные сорта лета 2015 года, сообщает корр. ИА ЕАОMedia.

Кафе "33 пингвина" в ТЦ "Великан"

Кафе "33 пингвина" в ТЦ "Великан". Фото: Фото предоставлено администрацией кафе

Сотрудники кафе отмечают, что покупатели давно оценили их продукцию, которая изготавливается исключительно из натуральных ингредиентов.

"33 пингвина" в Биробиджане

"33 пингвина" в Биробиджане. Фото: Фото предоставлено администрацией кафе "33 пингвина"

В ассортименте более 50-ти классических и собственных эксклюзивных сортов, включая новинки 2015 года "Суфле Бовелье", "Смородинка" и "Вишня в йогурте".

"33 пингвина" в Биробиджане

"33 пингвина" в Биробиджане. Фото: Фото предоставлено администрацией кафе "33 пингвина"

Помимо мороженого, "33 пингвина" предлагают фирменные коктейли и фризы, изготавливаемые прямо в кафе из различных сортов мороженого, молока и соков, а так же различные посыпки и поливки (топпинги), призванные подчеркнуть или дополнить новыми оттенками порцию любимого мороженого или коктейля.

В производстве используют только натуральные красители

В производстве используют только натуральные красители. Фото: Фото предоставлено администрацией кафе "33 пингвина"

"Благодаря нашему кафе время, проведенное вместе с друзьями и близкими, оказывается более насыщенным, разнообразным и незабываемым!", - уверены представители фирменной сети в Биробиджане.

Оригинальному неповторимому вкусу сопутствует современная и удобная упаковка

Оригинальному неповторимому вкусу сопутствует современная и удобная упаковка. Фото: Фото предоставлено администрацией кафе "33 пингвина"

Напомним, на сайте информагентства EAOMedia запущен проект "Шоппинг в Биробиджане". В нем собраны новости, которые помогают потенциальным потребителям совершать правильные и экономные покупки. Кроме того, в рамках проекта можно узнать о наиболее востребованных товарах, сравнить цены, качество обслуживания и многое другое. Проект можно посмотреть ЗДЕСЬ.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

"Мир Диснея" посетили сотни детей в Биробиджане

Совершить путешествие длиною в "5 Континентов" могут дети и их родители в Биробиджане

Новая федеральная торговая сеть пришла в Биробиджан