Необычную фотосессию в стиле "селфи" устроили полицейские ЕАО своим мамам

Фоторепортажи

Необычную фотосессию в стиле "селфи" устроили полицейские ЕАО своим мамам

Общество

29.11.2015

Полицейские из различных подразделений органов внутренних дел ЕАО активно включились во всероссийскую акцию "Селфи с мамой". Конкурс семейных автопортретов, посвященный Дню матери, стражи порядка проводят уже второй год подряд. Свои лучшие фотоснимки сотрудники внутренних дел размещают в соцсетях и на главной странице официального сайта Общественного совета МВД, сообщили ИА ЕАОMedia в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

В последнее воскресенье ноября празднуется Международный день матери.  Это день – дань уважения всем матерям, признание их заслуг в сохранении семейных и духовно-нравственных ценностей общества, в воспитании подрастающего поколения.

Специально к  празднику Общественный совет при МВД России  проводит акцию "Селфи с мамой". Акция проводится второй год подряд.

Сотрудники УМВД России по Еврейской автономной области не остались в стороне, и активно принимают участие в конкурсе автопортретов (селфи) с мамами. Фотоснимки размещаются в социальных сетях,   а также  публикуются  на главной странице официального сайта Общественного совета МВД. Участие в акции принимают сотрудники из различных подразделений органов внутренних дел области.

Они активно поддерживают акцию и с удовольствием фотографируются с любимыми мамами.