Новости спорта

Чемпионкой Дальнего Востока по сумо в двух возрастных категориях стала спортсменка из ЕАО Маргарита Юхименко завоевала «золото» среди девушек и женщин 15 декабря, 16:30
«Золото» на Кубке мира по лыжным гонкам и биатлону в Канаде завоевала уроженка Биробиджана В стартах паралимпийцев Екатерина Румянцева стала первой среди женщин, выступающих стоя (ФОТО) 15 декабря, 14:45 1
Чем удивит "Горный воздух" - задайте вопрос в интернет-конференции EAOMedia На вопросы читателей ответит начальник отдела продаж СТК "Горный воздух" Наталия Пахолкова 14 декабря, 17:10
Первенство ЕАО по хоккею с мячом среди юношей 9-10 лет собрало шесть команд Соревнования проходили в режиме малоформатного хоккея 14 декабря, 08:30
В нокаут отправил соперника-бельгийца боец из ЕАО на чемпионате Европы в Румынии Максим Екимов завершил поединок за 30 секунд (ВИДЕО) 11 декабря, 14:30
Экипаж из ЕАО занял третье место в чемпионате по трофи-рейдам в Хабаровске Кроме того, Александру Пустовому и Дмитрию Валынкину присвоен II разряд за спортивные достижения 10 декабря, 17:00
Первый в истории ЕАО матч НХЛ прошел в Биробиджане На ледовой арене выясняли отношения «Октан» и «Тафгай», представляющие областной центр (ФОТО) 09 декабря, 16:00
МОК пообещал российским атлетам бесплатное размещение в Пхенчхане Кроме того, спортсменам оплатят еду и часть обслуживающего персонала 09 декабря, 15:00
Директор РКЦ World Skills Russia на Сахалине: Наша область покорит сердца участников Владимир Ко рассказал некоторые подробности предстоящего финального VI Национального чемпионата "Молодые профессионалы" на Сахалине 07 декабря, 14:35
Зрелищными играми отметился финал чемпионата ЕАО по волейболу Победу в турнире одержала команда Биробиджана (ФОТО) 07 декабря, 09:30
Решение МОК жесткое, но ожидаемое - президент Олимпийского Совета ЕАО По словам Александра Вялкова, сейчас необходимо сделать все, чтобы сохранить олимпийское движение в России и мире 06 декабря, 11:00 11
Отбор на первенство России по тхэквондо прошли спортсмены из ЕАО на турнире в Хабаровске Кроме того, во время турнира бойцы из региона повысили свои спортивные разряды 05 декабря, 15:30
Кубок губернатора ЕАО по хоккею с мячом завоевала биробиджанская «Надежда» Второе место заняла команда «Урожай», третье – «Макаби» 04 декабря, 14:30
Спортсменка из Владивостока завоевала "золото" на Чемпионате мира по фитнесу Ксения Богданова стала первой в бодифитнес 168+ (ФОТО) 03 декабря, 17:30
Стоит поспешить: менее месяца осталось школьникам ЕАО для тестирования комплекса ГТО С 1 января вступят в силу обновленные нормативы 03 декабря, 17:00
Жаркие баталии ожидают спортсменов во время чемпионата ЕАО по волейболу Соревнования стартуют в субботу, 2 декабря на стадионе «Дружба» 01 декабря, 17:00
Ледовые катки к занятиям зимними видами спорта готовят в Смидовичском районе ЕАО Площадки будут открыты в пяти населенных пунктах (ВИДЕО) 01 декабря, 16:30
Кудоисты Дальнего Востока начинают борьбу за путевки на Чемпионат мира-2018 Чемпионат и первенство ДФО пройдут во Владивостоке 2 декабря 30 ноября, 09:15
Кубок губернатора ЕАО по хоккею с мячом разыграют четыре команды Игры стартуют в субботу, 2 декабря 29 ноября, 15:30
Богатырь из ЕАО заслужил звание КМС на чемпионате ДВ по пауэрлифтингу в Хабаровске Денис Посаженников в жиме лежа поднял вес 175 кг 29 ноября, 09:00
"Чистую победу" одержали бойцы из Биробиджана на турнире по джиу-джитсу в городе юности В соревнованиях приняли участие шесть спортсменов из областного центра, каждый из которых завоевал золотую медаль 27 ноября, 15:00
Николай Щербаков стал лучшим шахматистом Облученского района ЕАО В муниципальном образовании прошли соревнования по популярной интеллектуальной игре (ФОТО) 26 ноября, 13:30