Сбер: в 2024 году Дальний Восток станет самым перспективным регионом для развития туризма
Это универсальное средство должно быть в арсенале каждого дачника — стоит копейки
Без горячей воды останутся 10 домов по ул. Советской и Маяковского в Биробиджане 17 апреля
"Лидеров качества" выбирают в ЕАО
16 апреля, 16:30
План "Перехват" объявили для задержания гражданина КНР, угнавшего машину в ЕАО
16 апреля, 16:15
Регистрация избирателей на предварительное голосование "Единой России" стартовала в ЕАО 16 апреля, 14:00
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:30
Первые паспорта вручил 14-летним биробиджанцам председатель Заксобрания ЕАО Роман Бойко 16 апреля, 11:00
Питомник по выращиванию посадочного материала лесных культур создаст резидент ТОР в ЕАО 16 апреля, 10:00
Быстро устанавливать владельцев сельхозземель, где произошли пожары, смогут власти в ЕАО 12 апреля, 16:45
Прием заявлений для участия в праймериз "Единой России" продолжается в ЕАО 12 апреля, 15:15
"Удовлетворительно": депутаты гордумы оценили работу мэра Биробиджана 12 апреля, 09:30
Расходная часть бюджета Биробиджана увеличена более чем на 30 млн рублей 10 апреля, 17:30
Направления сотрудничества обсудили мэр Биробиджана и епископ Лука  9 апреля, 14:00
Россиянам рассказали о новых рисках при покупке китайских автомобилей 9 апреля, 13:30
Глава ЕАО провёл первую рабочую встречу с епископом Биробиджанским и Кульдурским Лукой  5 апреля, 18:42
Рейтинг самых надежных банков России пятый раз подряд возглавил Сбер 2 апреля, 12:05
Ряд избирательных кампаний пройдет осенью в ЕАО 2 апреля, 12:00
Путешествуем без хлопот: проведите отпуск мечты с компанией "Амсунгтур" 29 марта, 19:45
Почетный знак Совета Федерации "За заслуги в развитии парламентаризма" вручили главе ЕАО 29 марта, 11:02

Арсеньевский "Восток" громит команды из ЕАО в чемпионате России по бенди

Очередной жертвой набравших ход приморских хоккеистов стала биробиджанская "Надежда" (ФОТО)
15 января 2016, 16:00 Спорт
"Восток" на своем поле принимал "Надежду" из Биробиджана

Представляющие ЕАО в чемпионате России по хоккею с мячом среди команд 3 группы Высшей лиги смидовичский "Урожай" и биробиджанская "Надежда" по очереди уступили одному из лидеров группы арсеньевскому "Востоку". Смидовичане дважды, 8 и 9 января уступили на своем поле (4:6 и 3:11), а "Надежда" не смогла отобрать очки "Востока" на выезде, сообщает корр. ИА ЕАОMedia со ссылкой на сайт федерации хоккея с мячом России.

Контратака "Надежды"

В первой игре, состоявшейся 12 января, хозяева добились уверенного преимущества уже в первом тайме. На пять мячей приморцев "Надежда" ответила только двумя точными ударами – на 22 минуте отличился Денис Батура, а на 40 минуте пенальти реализовал Роман Левков. После перерыва "Восток" уверенно довел игру до победы 9:4. "Покером" отметился Вячеслав Братченко.

1 из 5

В следующем матче общий сценарий не поменялся. Подавляющее преимущество "Востока" в первом тайме (5:0) и спокойное доигрывание после перерыва. Финальный свисток главного судьи Николая Куликова зафиксировал окончательный результат 8:3 в пользу хозяев. В составе "Надежды" отличились Кирилл Маркин и Роман Левков, еще один мяч стал результатом автогола приморца Михаила Разумовского.

1 из 6

Напомним, эти команды уже играли на биробиджанском льду в текущем сезоне. Тогда, 5 и 6 января "Надежда" уступила в обеих встречах 1:10 и 4:7.

После проведенных матчей в активе биробиджанской команды девять очков и восьмое место в группе.

16 и 17 января пройдет первое в этом сезоне дерби областных команд. "Надежда" на выезде сыграет с "Урожаем".

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Скрестившая с "Востоком" клюшки "Надежда" дважды потерпела поражение в Биробиджане

Дублеры "СКА-Нефтяника" одержали победу над "Надеждой" из Биробиджана на своем поле