Путевку на чемпионат России завоевал кикбоксер из ЕАО на соревнованиях в Благовещенске

Фоторепортажи

Спортсмен из Еврейской автономной области Илья Вишняков на соревнованиях в Благовещенске по кикбоксингу в двух боях одержал досрочную победу нокаутом, тем самым получил путевку на чемпионат и первенство России, которые пройдут с 19 по 24 апреля в Липецке, сообщил корр. ИА ЕАОmedia президент областной федерации кикбоксинга Алексей Агалтдинов.

Соревнования в Благовещенске, Фото с места события из других источников

Соревнования в Благовещенске, Фото с места события из других источников. Автор фото: Фото предоставлено областной федерацией кикбоксинга

"В Благовещенске 19-21 марта 2015 года проходил Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по кикбоксингу в разделе фулл-контакт. Турнир собрал более 250-ти участников с Приморского края, Хабаровского края, республики Саха-Якутия, Камчатки, Амурской области и ЕАО.

Еврейскую автономную область и город Биробиджан представляли четыре участника: Сергей Магамуров, Александр Медведчиков, Антон Гусев и Илья Вишняков.

Наилучший результат показал Илья Вишняков, который в двух боях одержал досрочную победу нокаутом, тем самым получил путевку на Чемпионат и Первенство России, который состоится 19-24 апреля 2015 года в Липецке.

Бронзовым призером стал Сергей Магамуров, серебряными призерами стали Антон Гусев и Александр Медведчиков, который провел три боя, два из которых выиграл досрочно нокаутом.