Биробиджанская "Надежда" не смогла одолеть "Енисей-2" в чемпионате России по бенди

Фоторепортажи

Биробиджанская "Надежда" не смогла одолеть "Енисей-2" в чемпионате России по бенди

Спорт

26.01.2016

"Надежда" из Биробиджана в рамках чемпионата России по хоккею с мячом встретилась на своем поле с командой "Енисей-2". Первую игру хозяева уступили со счетом 3:4. Во второй игре в первом тайме ледовая дружина из региона вела в счете, но завершить игру победой не удалось, сообщает ИА ЕАОMedia со ссылкой на сайт болельщиков хоккейного клуба "Надежда".

"В минувшие выходные "Надежда" принимала на своем поле дублеров красноярского "Енисея", команды из которой выходят будущие чемпионы. Первая игра держала в напряжении болельщиков весь матч, гости постоянно вели в счете, за 30 минут до окончания матча "Надежда" выровняла положение, но буквально в следующей атаке красноярцы снова забили гол. Счет 3:4 сохранился до финального свистка. Голы у "Надежды" забили Роман Левков (2) и Михаил Залевский (первый гол в высшей лиге).

Во второй игре в роли догоняющих пришлось быть уже хоккеистам "Енисея-2". Два гола забитые Денисом Батурой и Романом Левковым позволили "Надежде" завершить первый тайм с преимуществом 2:1. Но на второй тайм, как уже неоднократно бывало в этом сезоне, сил у биробиджанцев не хватило. "Енисей" пять раз подряд огорчил Тимура Коржановского. Лишь в концовке встречи Роман Левков забил гол с пенальти, установив итоговый счет 3:6.

Несмотря на два поражения, игра "Надежды" вызывает все больше положительных эмоций, видно как здорово игроки взаимодействуют между собой, у молодежи появилась уверенность в своих силах. Жаль, что у команды практически не было предсезонной подготовки, и набирать игровые кондиции приходится по ходу сезона", — говорится в сообщении.

Лидером чемпионата остается "Восток", набравший 48 очков. На втором месте "Саяны-Хакасия" (43 очка). Третью позицию занимает "СКА-Нефтяник-2" (40 очков). Следующей в списке идет команда "Сибсельмаш-2" (37 очков). Пятое место занимает "Енисей-2" (33 очка). На шестой позиции – "Кузбасс-2" (29 очков). Следующие в списке – "Байкал-2" (14 очков). Седьмое место у "Надежды" (12 очков). Замыкает таблицу "Урожай" (три очка).

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Штанга подарила победу ХК "Надежда" из Биробиджана в областном дерби с "Урожаем"

Скрестившая с "Востоком" клюшки "Надежда" дважды потерпела поражение в Биробиджане