Пышные оладьи с сыром и зеленью - сытный завтрак на скорую руку
25 апреля, 18:00
Скорлупа не треснет: как правильно варить яйца — несколько хитростей к Пасхе
25 апреля, 17:00
Звезды укажут путь к богатству - финансовый гороскоп с 29 апреля по 5 мая
25 апреля, 16:30
В ЕАО пьяная "бесправная" автоледи врезалась в стоящую машину, в ней пострадала пассажирка
25 апреля, 16:00
Дряблое, затхлое, в слизи: какое мясо может угробить любителей шашлыков
25 апреля, 15:30
С этим салатом худеют на 10 кг — можно даже на ночь
25 апреля, 15:00
Стало известно летнее расписание дачных автобусов в ЕАО
25 апреля, 14:30
МТС RED отразил свыше 6 тысяч DDoS-атак в первом квартале 2024 года
25 апреля, 14:05
Клиенты Сбера сэкономили более 1,3 млрд рублей на обязательных платежах с начала года
25 апреля, 14:00
МТС Travel рассказал, куда туристы поедут на майские праздники
25 апреля, 13:40
Мастер-планы ДВ городов внесут в систему управления проектами Минвостокразвития
25 апреля, 13:30
МегаФон импортозаместил связь для экстренных служб и бизнеса
25 апреля, 13:00
Нехватка вакцин от инфекционных заболеваний для собак и кошек возникла в России
25 апреля, 12:30
Физкультурно-оздоровительный комплекс возводят в с. Ленинское ЕАО
25 апреля, 12:00
Пасхальные арт-объекты появились возле Благовещенского кафедрального собора в Биробиджане
25 апреля, 11:30
Мастер-планы ДВ городов внесут в систему управления проектами Минвостокразвития 25 апреля, 13:30
Дальневосточные губернаторы доложат полпреду о мастер-планах 24 апреля, 14:30
В три раза вырос экспорт сои в Китай из ЕАО и Амурской области 24 апреля, 09:30
Перспективные направления российско-китайских отношений обсудили в правительстве ЕАО 23 апреля, 15:30
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 14:50
Трое в лодке: путешествие по реке едва не обернулось трагедией в ЕАО 21 апреля, 15:05
Льготная ипотека сыграла на карман застройщикам и банкам 21 апреля, 11:00
Началась подготовка к ВЭФ-2024  20 апреля, 14:15
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 09:10
Антон Акимов: Первая и главная задача наших кандидатов — быть честными с людьми 17 апреля, 14:00
Регистрация избирателей на предварительное голосование "Единой России" стартовала в ЕАО 16 апреля, 14:00
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:30
Первые паспорта вручил 14-летним биробиджанцам председатель Заксобрания ЕАО Роман Бойко 16 апреля, 11:00
Питомник по выращиванию посадочного материала лесных культур создаст резидент ТОР в ЕАО 16 апреля, 10:00
Быстро устанавливать владельцев сельхозземель, где произошли пожары, смогут власти в ЕАО 12 апреля, 16:45

Гороскоп: Львов ждут приключения, Козероги насладятся комфортом дома

Полезное чтиво в начале рабочего дня: гороскоп, погода и свежие публикации из Instagram
24 мая 2021, 07:00 Общество #УтроEAOMedia
Тематическое фото https://pixabay.com/ru/
Тематическое фото
Фото: https://pixabay.com/ru/

ИА EAOMedia предлагает своим читателям начать рабочий день с полезной утренней подборки — гороскопа, погоды и свежих публикаций из Instagram.

ГОРОСКОП

ОВЕН 

Возвращение к прошлому — не всегда плохой шаг. Если Вы подумывали о том, чтобы переехать в родной город, позвонить бывшему возлюбленному или снова пойти учиться, звезды говорят, что эту идею стоит хорошенько обдумать. Запишите все аргументы "за" и "против", и уже к концу дня Вы сумеете принять окончательное решение. Как только Вы определитесь, очень важно продолжать двигаться в выбранном направлении. Позвоните риэлтору, отправьте своей бывшей любви письмо или просмотрите каталоги учебных курсов.

ТЕЛЕЦ

Сегодняшний день отлично подходит для путешествий и новых начинаний, однако нет необходимости спешить с составлением планов и покупкой билетов. Очень важно спланировать свой грядущий отпуск тщательно и взвешенно. Если Вы сейчас находитесь в процессе смены работы, то приложите к этому дополнительные усилия. Обновите резюме и разошлите его по сайтам трудоустройства. Крохотные семена, которые Вы посеете сегодня, очень скоро распустятся плодами новых интересных возможностей. 

БЛИЗНЕЦЫ

Составление списков — отличный способ сэкономить свое время, а также избежать некоторых трудностей. Нет нужды беспокоиться о том, чего Вы хотите добиться и какой дорогой идете к цели. Займитесь более осуществимыми задачами. Составьте список дел, которыми необходимо заняться сегодня, и задач, которые необходимо решить. Напомните себе о том, что можете полностью контролировать окружающий мир. Возможно, Вы обнаружите, что обладаете куда большей властью, чем думали.

РАК

Если пытаетесь принять очень важное решение, то сегодня Вам очень повезет — на Вашем пути встретится множество знаков, указывающих верное направление. Вы можете смело выключить свою интуицию и бросить утомительное взвешивание всех "за" и "против". Сегодня все будет просто и понятно. Конечно, это еще не значит, что Вы непременно примете самое верное решение. Однако ошибки порой тоже бывают очень поучительными.

ЛЕВ 

Если в жизни Вам отчаянно не хватает некой грандиозной драмы, не предпринимайте ничего нового, поскольку в Вашу сторону приближается солидная доза "мыльной оперы". К счастью, ее сюжет весьма приключенческий, а не унылый и слезливый. Будьте готовы собраться и немедленно отправиться в путь. Ваш паспорт еще действителен? Возможно, в следующие несколько дней Вы и не выспитесь, но определенно замечательно проведете время!

ДЕВА

Возможно, последняя семейная встреча вызвала больше конфликтов, чем родственного единения, но это не значит, что следующая окажется такой же неприятной. Проявите больше открытости по отношению к женщинам, присутствующим в Вашей жизни, особенно родственницам. Они очень Вас любят, хотя не всегда знают, как это продемонстрировать. Дайте им шанс себя показать и ведите себя как можно дружелюбнее при следующей встрече. Вам очень повезло, что они рядом с Вами.

ВЕСЫ

Если личная жизнь отвлекает Вас от карьеры или учебы, то сегодня у Вас появится прекрасный шанс решить все проблемы и продолжать двигаться к светлому будущему. Возможно, не все необходимые для этого договоренности придутся Вам по вкусу, но если Вы проявите гибкость в некоторых вопросах, то сможете по-новому оценить приятные мелочи жизни. Вы увидите, что красота повсюду, и поймете, что у Вас лучшие друзья и семья на свете.

СКОРПИОН

В разговорах лицом к лицу проявится Ваше влияние на окружающих, поэтому постарайтесь больше общаться с людьми, способными помочь Вам в получении желаемого. Сегодня отличный день для достижения целей, но для этого необходимо общаться с людьми лично. Хотя телефонный звонок или электронное письмо могут быть очень убедительными, они не так эффективны, как личное общение. Одни только слова не смогут донести то, что Вы хотите сказать. Огромное значение имеет выражение Вашего лица и язык жестов. Они помогут добиться решения в Вашу пользу.

СТРЕЛЕЦ

Может, Вы слишком уж строги к кому-то? Если сумеете проявить гибкость, то же самое сделает и вторая сторона — попробуйте, и Вы сами это увидите! Сотрудничество требует определенного уровня доверия, так что иногда необходимо расслабиться и поверить в то, что другие люди оправдают Ваши ожидания. Возможно, придется потратить на этого человека больше времени, чем Вам бы того хотелось, однако зачем спешить, если в результате гонки Вы не получите того, что хотели?

КОЗЕРОГ

Сегодня отличный день для того, чтобы наслаждаться комфортом своего дома. Вы немало потрудились для того, чтобы создать место, где можно расслабиться и спокойно себя чувствовать. Почему бы не насладиться результатами своего труда? Для того, чтобы получать удовольствие от жизни, вовсе не обязательно куда-то идти. Останьтесь дома, а если Вам хочется общения, просто пригласите друзей в гости. Посмотрите вместе кино и закажите пиццу. Вовсе не обязательно закатывать грандиозную вечеринку, чтобы собрать рядом всех значимых для Вас людей. Вернитесь к истокам.

ВОДОЛЕЙ

Ваше домашнее окружение зачастую, как зеркало, отражает Ваши чувства. Вы живете в окружении хлама или в чистоте и уюте? Пришло время присмотреться к тому, как место, в котором Вы живете, влияет на Ваши чувства. В этом есть и хорошая сторона: Вы можете изменить свое настроение, изменив окружающее пространство. Осмотритесь в своем жилище и избавьтесь от того, что не приносит Вам позитивных эмоций. Можно отдать эти вещи на благотворительность — это еще больше улучшит Ваше настроение.

РЫБЫ

Вы наконец-то поняли, что влюбленность еще не гарантирует решения всех проблем. Перестаньте думать о том, чего не имеете, и сосредоточьтесь на том, что у Вас уже есть, а этого немало! Если Вы сейчас не состоите в отношениях, помните о том, что есть люди, которые Вас любят и которым Вы готовы дарить свою любовь. Попрактикуйтесь на деле! Расскажите о своих чувствах людям, которые Вам дороги. Выразите словами и действиями свою любовь.

Гороскоп подготовлен по материалам https://astro-ru.ru.

ПОГОДА В БИРОБИДЖАНЕ

24 мая в течение суток на фоне пониженного давления ожидается переменная облачность, сильный дождь, возможна гроза; ночью и днем +13..15°, ветер юго-восточный, умеренный.

Погода в Биробиджане

Погода в Биробиджане. Фото: https://www.gismeteo.ru/

Прогноз подготовлен на основе публикаций Gismeteo.ru

Публикации из Instagram:

18+. Информационное агентство ЕАОMedia свидетельство о регистрации СМИ ИА № ТУ 27-00205 выдано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области 22.04.2011