24 апреля в истории ЕАО: Иосифу Бумагину посмертно присвоено звание Героя Советского Союза
08:00
Участники Великой Отечественной войны получили выплату к 9 Мая в ЕАО и Хабаровском крае
12:00
"Это и школа, и кузница абитуриентов для Тихоокеанского Медицинского"
11:30
Новый ДК возводят в с. Даниловка Смидовичского района ЕАО
11:00
Первенство ЕАО по киокусинкай, посвященное 79-летию Великой Победы, прошло в Биробиджане
10:30
Страховой Дом ВСК поддержал участников Junior PayTech Forum 2024
10:20
За "избиение" автомобиля скорой помощи заработал срок житель ДВ
10:00
Правительство РФ наградило Виктора Пинского медалью Столыпина второй степени
09:40
В три раза вырос экспорт сои в Китай из ЕАО и Амурской области
09:30
24 апреля в календаре: День российского стоматолога
09:00
Выпускники школ СССР без труда бы ответили на 10/10 — ТЕСТ
08:30
У Близнецов возникнут проблемы, Стрельцы осуществят задуманное: гороскоп на 24 апреля
07:00
Без холодной воды останется ряд домов в центре Биробиджана 24 апреля
23 апреля, 19:15
Рецепт брокколи в кляре: гора вкуснятины - готовится на раз-два
23 апреля, 18:00
Правильная высадка рассады - секрет нереальной урожайности от заядлых дачников
23 апреля, 17:00
Выявлен пациент с холерой: учения по ликвидации очага опасного заболевания прошли в ЕАО
23 апреля, 16:30
В три раза вырос экспорт сои в Китай из ЕАО и Амурской области 09:30
Перспективные направления российско-китайских отношений обсудили в правительстве ЕАО 23 апреля, 15:30
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 14:50
Трое в лодке: путешествие по реке едва не обернулось трагедией в ЕАО 21 апреля, 15:05
Льготная ипотека сыграла на карман застройщикам и банкам 21 апреля, 11:00
Началась подготовка к ВЭФ-2024  20 апреля, 14:15
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 09:10
Антон Акимов: Первая и главная задача наших кандидатов — быть честными с людьми 17 апреля, 14:00
Регистрация избирателей на предварительное голосование "Единой России" стартовала в ЕАО 16 апреля, 14:00
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:30
Первые паспорта вручил 14-летним биробиджанцам председатель Заксобрания ЕАО Роман Бойко 16 апреля, 11:00
Питомник по выращиванию посадочного материала лесных культур создаст резидент ТОР в ЕАО 16 апреля, 10:00
Быстро устанавливать владельцев сельхозземель, где произошли пожары, смогут власти в ЕАО 12 апреля, 16:45
Прием заявлений для участия в праймериз "Единой России" продолжается в ЕАО 12 апреля, 15:15
"Удовлетворительно": депутаты гордумы оценили работу мэра Биробиджана 12 апреля, 09:30

Гороскоп: Львы - отодвиньте эмоции в сторону, Рыбы будут очень продуктивны

Полезное чтиво в начале рабочего дня: гороскоп, погода и свежие публикации из Instagram
26 мая 2021, 07:00 Общество #УтроEAOMedia
Тематическое фото https://pixabay.com/ru/
Тематическое фото
Фото: https://pixabay.com/ru/

ИА EAOMedia предлагает своим читателям начать рабочий день с полезной утренней подборки — гороскопа, погоды и свежих публикаций из Instagram.

ГОРОСКОП

ОВЕН 

Некоторые люди просто более креативны, поэтому сегодня не стоит переживать, если Ваши идеи и их применение будут лучшими. Гордитесь тем, что Вы способны внести такие свежие решения и продуманные новшества, которые больше никому не приходят в голову. Если Вы позволите давить на себя или Ваша неуверенность не даст Вам возможности высказать свои идеи, Вы рискуете не услышать одобрительных аплодисментов, которых Вы уже давно заслуживаете. Ваша креативность — это ключ, который откроет перед Вами двери. Используйте ее! 

ТЕЛЕЦ

Сотрудники Вас обсуждают? Они говорят правду? Задумайтесь на секунду и честно ответьте себе, какую роль эти люди играют в Вашей карьере. В своем общении с друзьями Вы отдаляетесь от кого-то, кто сегодня очень хотел бы получить от Вас весточку. Позвоните им и возобновите общение. Вы либо удивитесь, почему вообще сомневались в них, либо вспомните, почему эта дружба вызвала у Вас опасения. 

БЛИЗНЕЦЫ

Последнее письмо от Вашего бывшего сотрудника или случайного знакомого заставило Вас задуматься о своей дальнейшей жизни. Вам нужен сложный вызов или легкий? Сегодня Ваши мысли будут полностью поглощены планами на будущее, однако пока не стоит утверждать ни один из них. Сейчас удачное время для исследования своих возможностей. Повеселитесь, думая, где бы Вы могли оказаться через десять лет. 

РАК

Иногда Вам сложно жить нынешним моментом, не цепляясь за свои мысли о будущем. Очень важно помнить, что Ваше будущее зависит от того, как Вы поступаете сегодня, но не стоит лишать себя неожиданной радости только потому, что Вы осторожничаете. Планировать пенсию — это мудро, но ведь нет никакой необходимости откладывать все до последней копейки. Самое время сконцентрироваться на происходящем вокруг Вас. 

ЛЕВ 

Все дискуссии сегодня будут то и дело отклоняться от сути к вещам, не имеющим никакого отношения к актуальным проблемам. Очевидно, что если разговор постоянно перескакивает на другие темы, очень трудно найти решение и сохранить мир. Поэтому если сегодня Вы с кем-то начнете спорить, приложите максимум усилий, чтобы не отклоняться от темы. Для этого, возможно, Вам придется отодвинуть эмоции в сторону и постараться не реагировать, если собеседник наступит Вам на больную мозоль. 

ДЕВА

Назревает борьба. К счастью, Вы не будете в нее вовлечены напрямую. Между тем, у Вас будут места в первом ряду, где Вы сможете все рассмотреть. Обычно Вы болеете за аутсайдеров, но, вероятнее всего, в этом случае аутсайдер будет неправ. Лживые обещания, которые дал этот человек, стали его преследовать. 

ВЕСЫ

С одним из Ваших друзей происходит нечто крайне интересное, и сегодня Вам нужно докопаться до сути. Чтобы найти ключ, перечитайте последние письма или sms, которые Вы от него получили. Вы будете удивлены. Если захотите, то, как только получше во всем разберетесь, Вы сможете увидеть полную картину происходящего и место, которое Вы на ней занимаете. Возможно, чтобы понять, хотите ли Вы во всем этом участвовать, понадобится время, поэтому не торопите себя. 

СКОРПИОН

Только потому, что Вы не влюблены в свою работу, не означает, что у Вас карьерный кризис. Пора остановиться, реалистично взглянуть на свою должность и спросить себя, как бы Вы хотели это изменить. Только в этом случае Вы сможете изменить ситуацию к лучшему. Очень важно не воспринимать все слишком эмоционально, иначе Вам грозит эмоциональная перегрузка и ощущение, как будто нет никакого ответа. Но ответ есть всегда. 

СТРЕЛЕЦ

В данный момент Вас не привлекают местные новости. Узнать, что происходит вдалеке, гораздо интереснее, чем выяснить, что нового на Вашем собственном заднем дворе. Удовлетворите свое любопытство изучением того места на карте, куда Вы хотите однажды поехать. Неизведанные горизонты этого экзотического пункта назначения захватят Ваше воображение и дадут идеи времяпрепровождения, когда Вы, в конце концов, туда доберетесь. 

КОЗЕРОГ

Если Вы стараетесь кого-то убедить в своих идеях, удостоверьтесь в том, что Вы провели все необходимые исследования. Вы же не хотите в разгар беседы оказаться без какой-либо важной информации. Приготовьтесь отвечать на трудные, скептические вопросы. Сегодня замечательный день для того, чтобы все разузнать и выстроить в ряд все факты, поэтому займитесь этим как можно скорее. 

ВОДОЛЕЙ

Сегодня Ваш лучший друг — одно сплошное противоречие. Обычно уравновешенный приятель стал вести себя очень странно, и Вы переживаете, что что-то произошло. Если на свой невинный вопрос Вы получите раздраженный или гневный ответ, отступите. Уважайте его границы. Оставьте его в покое. Верьте, когда понадобится Ваша помощь, Ваш друг сам к Вам обратится. 

РЫБЫ

Сегодня Вы с легкостью сможете воплотить в жизнь одну из своих фантазий. Все, что потребуется — не принимать отрицательного ответа. Вы будете очень продуктивны и без особых усилий всех очаруете. Ваша мечта не сбудется без определенного сотрудничества, поэтому, прежде чем идти дальше, крайне необходимо заручиться поддержкой. Дайте людям то, что им нужно, и они дадут то, что нужно Вам. 

Гороскоп подготовлен по материалам https://astro-ru.ru.

ПОГОДА В БИРОБИДЖАНЕ

26 мая в течение суток на фоне пониженного давления ожидается переменная облачность, небольшой дождь; ночью +4..+6°, днем +12..14°, ветер восточный, умеренный.

Прогноз погоды

Прогноз погоды. Фото: Гисметео

Прогноз подготовлен на основе публикаций Gismeteo.ru

Публикации из Instagram:

18+. Информационное агентство ЕАОMedia свидетельство о регистрации СМИ ИА № ТУ 27-00205 выдано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области 22.04.2011