День в истории ЕАО: гранитный камень в память жертв Холокоста установлен в Биробиджане
08:00
Рулет из лаваша с фаршем и грибами - аромат этого блюда притянет даже соседей
18:00
Топ-5 лайфхаков с зубной пастой — точно пригодятся в жизни
17:00
Интернет-мошенники воруют деньги у ветеранов, обещая выплаты к 9 Мая
16:00
Три упражнения для красивого пресса — ошеломляющий результат за месяц
15:00
Началась подготовка к ВЭФ-2024 
14:15
Папы в декрете: 226 отцов в ЕАО и Хабаровском крае получают пособие по уходу за ребенком
14:00
Продлить отдых на майские отпусками и отгулами планируют 14% биробиджанцев
13:00
Уговорила ребенка украсть телефон и пошла под суд 30-летняя биробиджанка
12:00
Ваш мозг максимально "прокачен", если ответите на все 7 вопросов — ТЕСТ
11:00
Неделя в ЕАО: расстрел полицейских, область в огне, запрет на охоту, Первомай без шествия
10:00
20 апреля в календаре: День донора крови в России
09:00
Гранату в подъезде обнаружили жильцы биробиджанской многоэтажки
19 апреля, 20:20
Без воды осталось более 20 домов из-за крупной коммунальной аварии в Биробиджане
19 апреля, 18:50
Невероятная вкуснятина к чаю: открытый яблочный пирог - даже крошки не останется
19 апреля, 18:00
Юную дальневосточницу рекомендовали к поступлению в ГИТИС по итогам образовательного проекта МТС
19 апреля, 17:36
Началась подготовка к ВЭФ-2024  14:15
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 09:10
Антон Акимов: Первая и главная задача наших кандидатов — быть честными с людьми 17 апреля, 14:00
Регистрация избирателей на предварительное голосование "Единой России" стартовала в ЕАО 16 апреля, 14:00
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:30
Первые паспорта вручил 14-летним биробиджанцам председатель Заксобрания ЕАО Роман Бойко 16 апреля, 11:00
Питомник по выращиванию посадочного материала лесных культур создаст резидент ТОР в ЕАО 16 апреля, 10:00
Быстро устанавливать владельцев сельхозземель, где произошли пожары, смогут власти в ЕАО 12 апреля, 16:45
Прием заявлений для участия в праймериз "Единой России" продолжается в ЕАО 12 апреля, 15:15
"Удовлетворительно": депутаты гордумы оценили работу мэра Биробиджана 12 апреля, 09:30
Расходная часть бюджета Биробиджана увеличена более чем на 30 млн рублей 10 апреля, 17:30
Направления сотрудничества обсудили мэр Биробиджана и епископ Лука  9 апреля, 14:00
Россиянам рассказали о новых рисках при покупке китайских автомобилей 9 апреля, 13:30
Глава ЕАО провёл первую рабочую встречу с епископом Биробиджанским и Кульдурским Лукой  5 апреля, 18:42
Рейтинг самых надежных банков России пятый раз подряд возглавил Сбер 2 апреля, 12:05

Гороскоп: Раки - будьте осторожны во всём, у Весов - прилив свежей энергии

Полезное чтиво в начале рабочего дня: гороскоп, погода и свежие публикации из Instagram
28 мая 2021, 07:00 Общество #УтроEAOMedia
Тематическое фото https://pixabay.com/ru/
Тематическое фото
Фото: https://pixabay.com/ru/

ИА EAOMedia предлагает своим читателям начать рабочий день с полезной утренней подборки — гороскопа, погоды и свежих публикаций из Instagram.

ГОРОСКОП

ОВЕН 

Сложная, но в то же время забавная ситуация даст Вам возможность продемонстрировать свою гибкость и произвести отличное впечатление на тех, кто давно за Вами наблюдает. Возможно, между вами завяжутся новые отношения. Этот человек так же силен, как и Вы, и сможет поставить перед Вами достойные цели. Не бойтесь позволять ему вытащить на поверхность все лучшее, что в Вас есть. 

ТЕЛЕЦ

Вы немало потрудились для того, чтобы создать свой собственный уютный мир, но иногда дискомфорт обогащает опытом. Смените стиль жизни всего на один день и посмотрите, на что похожа жизнь без мобильного телефона, компьютера или телевизора. Или пересмотрите свои шкафы и отдайте часть вещей на благотворительность. Вы очень скоро поймете, что не так уж нуждаетесь в таком количестве вещей и предметов. 

БЛИЗНЕЦЫ

Старайтесь вести разговоры только на простые и легкие темы. Если кто-нибудь затронет тяжелые и болезненные вопросы, Вы сможете увести разговор в сторону. Используйте по максимуму свое чувство юмора, чтобы отвлечь людей от того, что их беспокоит, и Вы будете вознаграждены днем, полным гармонии и веселья. Сейчас не время раскрывать все карты. Люди сегодня слишком чувствительны, чтобы из этого вышло что-нибудь полезное. 

РАК

Сегодня Вы должны проявлять повышенную осторожность во всем, что делаете, особенно если дело касается денег. Если Вы собираетесь что-то купить, то сначала удостоверьтесь, что можете себе это позволить. Сегодняшний день не подходит для того, чтобы даже позволить себе лишнюю чашку кофе или одолжить деньги кому-то из друзей. Вы должны сами уметь считать свои деньги и иметь более четкое представление о своем финансовом положении. Возможно, не так уж оно и прекрасно, как казалось. 

ЛЕВ 

Где Ваш дух первооткрывателя? Вероятно, придется отправлять за ним поисковую партию, потому что сегодня он Вам очень понадобится. Неожиданно открывшиеся возможности могут напугать тех, кто предпочитает, чтобы ситуация была простой и предсказуемой, но для Вас такое развитие событий — как раз то, что нужно, чтобы заставить свою жизнь сдвинуться с места. Запрыгивайте на ходу на подножку вагона и посмотрите, куда он Вас привезет! Впереди Вас ждут захватывающие приключения. 

ДЕВА

Возможно, Вам захочется сегодня действовать самостоятельно, но это будет не так-то легко. Слишком многие люди хотят вовлечь Вас в свои дела, которые не очень-то Вам и интересны. Вам стоит придумать способ отказать этим людям, не испортив с ними при этом отношений. Но если давление станет слишком уж большим, придется пожертвовать отношениями с этими людьми ради того, чтобы сохранить контроль над собственной жизнью. 

ВЕСЫ

Романтические воспоминания из далекого прошлого настигнут Вас сегодня с самого утра и зарядят вдохновением. С течением дня, когда Вы успеете заскучать, Вы внезапно ощутите прилив свежей энергии, которая поможет быстро разобраться со скопившимися за последнее время неоконченными делами. В начале недели возможны путешествия — ничего грандиозного, но это утолит Вашу жажду странствий. Вы ведь уже точно знаете, куда хотели бы поехать. 

СКОРПИОН

Если говорить о Вашей работе, то сегодня лучше всего затаиться и выждать, пока ситуация не уляжется. Не просите о прибавке к зарплате и не провоцируйте вспышек борьбы за власть — все это может иметь негативные последствия. А в личной жизни наконец-то останутся позади все конфликты, в которых Вам недавно довелось участвовать. Используйте появившееся свободное время для того, чтобы пообщаться с друзьями. 

СТРЕЛЕЦ

Сегодня Вы сможете легко выяснить, как правильно сбалансировать бескорыстие и эгоизм, чтобы не склоняться то в одну, то в другую крайность. Окружающие хотят того же, чего и Вы, поэтому любые переговоры будут плодотворными. Ваши мысли сосредоточены не только на краткосрочных целях, а значит, Вы вполне можете заложить фундамент для своего будущего роста. Кроме того, сегодняшний день отлично подходит для финансовых инвестиций. Начните планировать свое будущее с еще большим напором. 

КОЗЕРОГ

Для Вас вполне допустимо выбирать самостоятельно, кого слушать, а кого нет. Далеко не каждый заслуживает того, чтобы окружающие воспринимали его серьезно. Некоторые люди слишком легкомысленны и не говорят всей правды. А другие слишком критично настроены и пытаются подогнать Вас под такие стандарты, которых Вы не в силах достигнуть. Поэтому лучше всего прислушиваться лишь к тем людям, которые честны с Вами и не ожидают того, чего Вы не в силах им дать. 

ВОДОЛЕЙ

Для того, чтобы побольше узнать о человеке, который недавно появился в поле Вашего зрения, нужно выйти за рамки обычных вопросов и ответов. Но нынешняя ситуация не подходит для многочисленных бесед — нужна целая серия экспериментов. Начинайте действовать и придумайте несколько логичных предположений об этом человеке. Собеседнику польстит то, что Вы пытаетесь побольше о нем узнать. Отбросьте в сторону скромность — Вы с этим человеком имеете гораздо больше общего, чем кажется. 

РЫБЫ

Кто-то из тех, с кем Вы постоянно работаете, очень интересный человек, но иногда его чрезмерная активность очень утомляет. Сегодня чужие драмы будут очень мешать выполнению Вашей работы. Вы не можете играть какую-то роль в мыльной опере, на которую смахивает жизнь этого человека. У Вас достаточно своих дел. Наденьте наушники, пересядьте за другой стол или попробуйте поработать дома. Делайте все возможное, чтобы держаться от таких людей подальше. 

Гороскоп подготовлен по материалам https://astro-ru.ru.

ПОГОДА В БИРОБИДЖАНЕ

28 мая в течение суток на фоне пониженного давления ожидается малооблачная погода; ночью +8..10°, днем +16..18°, ветер слабый.

Прогноз погоды

Прогноз погоды. Фото: Гисметео

Прогноз подготовлен на основе публикаций Gismeteo.ru

Публикации из Instagram:

18+. Информационное агентство ЕАОMedia свидетельство о регистрации СМИ ИА № ТУ 27-00205 выдано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области 22.04.2011

1622174400