ЕАО в лицах: родился Пищура Борис Александрович, Почетный гражданин ЕАО
08:00
Правильная высадка рассады - секрет нереальной урожайности от заядлых дачников
17:00
Выявлен пациент с холерой: учения по ликвидации очага опасного заболевания прошли в ЕАО
16:30
8 способов сэкономить на ипотеке. Полезные советы от эксперта
16:20
Во Владивостоке пройдет HR-конференция ВСК "БИЗНЕС И ЛЮДИ"
16:10
Мощные геоудары вновь обрушились на Землю — график магнитных бурь на конец апреля
16:00
Портфель рублевых пассивов ВТБ превысил 7 трлн
15:50
Рейтинг вузов по качеству подготовки в сфере ИИ может быть запущен в Узбекистане
15:45
Названы самые перспективные отрасли для развития АI в Узбекистане
15:40
Сбер: Мошенники усовершенствовали схему оформления займов в микрофинансовых организациях
15:30
Перспективные направления российско-китайских отношений обсудили в правительстве ЕАО
15:30
ВТБ: во втором квартале продажи ипотеки в России удвоятся
15:20
Топ-5 продуктов для здорового завтрака — живот сдуется за неделю
15:00
Счета трех подставных лиц, которых использовали мошенники, арестованы в ЕАО
14:30
Нового руководителя регионального УФАС представили губернатору ЕАО
14:00
От Владивостока до Калининграда: клиенты Tele2 могут посетить музеи за минуты
13:30
Перспективные направления российско-китайских отношений обсудили в правительстве ЕАО 15:30
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 14:50
Трое в лодке: путешествие по реке едва не обернулось трагедией в ЕАО 21 апреля, 15:05
Льготная ипотека сыграла на карман застройщикам и банкам 21 апреля, 11:00
Началась подготовка к ВЭФ-2024  20 апреля, 14:15
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 09:10
Антон Акимов: Первая и главная задача наших кандидатов — быть честными с людьми 17 апреля, 14:00
Регистрация избирателей на предварительное голосование "Единой России" стартовала в ЕАО 16 апреля, 14:00
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:30
Первые паспорта вручил 14-летним биробиджанцам председатель Заксобрания ЕАО Роман Бойко 16 апреля, 11:00
Питомник по выращиванию посадочного материала лесных культур создаст резидент ТОР в ЕАО 16 апреля, 10:00
Быстро устанавливать владельцев сельхозземель, где произошли пожары, смогут власти в ЕАО 12 апреля, 16:45
Прием заявлений для участия в праймериз "Единой России" продолжается в ЕАО 12 апреля, 15:15
"Удовлетворительно": депутаты гордумы оценили работу мэра Биробиджана 12 апреля, 09:30
Расходная часть бюджета Биробиджана увеличена более чем на 30 млн рублей 10 апреля, 17:30

Гороскоп: Тельцы - избавьтесь от страхов, Водолеев ждут перемены

Полезное чтиво в начале рабочего дня: гороскоп, погода и свежие публикации из Instagram
24 июня 2021, 07:00 Общество #УтроEAOMedia
Тематическое фото https://pixabay.com/ru/
Тематическое фото
Фото: https://pixabay.com/ru/

ИА EAOMedia предлагает своим читателям начать рабочий день с полезной утренней подборки — гороскопа, погоды и свежих публикаций из Instagram.

ГОРОСКОП

ОВЕН 

Сегодня Вы сумеете очень много сделать благодаря своевременной помощи со стороны. Не позволяйте ложной гордости помешать Вам воспользоваться этой помощью. Люди хотят прийти к Вам на выручку — зачем им в этом отказывать? Задачи, которые перед Вами стоят, не так уж сложны, но их слишком много, поэтому если есть возможность переложить их часть на других людей, это будет наилучший выход. Вы не раз оказывали услуги другим, пусть и они ответят Вам тем же. Улыбка и "спасибо" — все, что Вам потребуется.

ТЕЛЕЦ

Ваши страхи — единственное, что мешает идти вперед. Пришло время избавиться от них и увидеть, что все не так плохо, как казалось. Если у Вас нет любимого человека, то рискните и пригласите на свидание того, кто нравится. Одно свидание еще не накладывает ни на кого пожизненных обязательств. Вы боитесь, что получите отказ? Даже если так, то Вы попросту вычеркнете этого человека из своего списка. Боитесь попросить начальство о прибавке? напишите три причины, по которым Вы ее заслуживаете, а затем попросите о встрече. Вам нечего терять!

БЛИЗНЕЦЫ

Продуманный бюджет, как бы скучно это ни звучало, поможет Вам серьезно изменить свою жизнь к лучшему. Вы сможете разумнее распоряжаться своими тратами, лучше организовать свою жизнь и увидеть, какие шаги приведут к наилучшему результату. Запишите все: сколько Вы зарабатываете, сколько тратите и какие у Вас есть долги. Потратьте один час, чтобы яснее увидеть свое финансовое положение, и в будущем Вы сможете сэкономить немало времени и денег. 

РАК

Начало недавно завязавшихся отношений могло быть не очень-то гладким, но новые начинания редко бывают легкими. У этих отношений есть большой потенциал, поэтому стоит приложить к их развитию максимум усилий. Вам может показаться, что требования необоснованны или слишком высоки, но постарайтесь дать людям то, чего они хотят. Кроме того, можете воспринимать как комплимент то, что они так Вам доверяют.

ЛЕВ 

Ваше уважительное отношение к частной жизни других людей достойно уважения, но, возможно, оно ограничивает Ваши возможности. Не бойтесь заговаривать с окружающими о том, чего Вы хотите — они будут рады помочь Вам сделать первый шаг. Сегодня Ваш список дел должно возглавлять разбирательство с финансами, и Вы можете получить несколько свежих идей из удивительных источников. Теперь, когда Вы поставили перед собой четкую финансовую цель, Вы готовы слегка затянуть поясок.

ДЕВА

У кого-то из Ваших родных или друзей сейчас могут быть трудности, о которых Вы не подозреваете. То, как они реагируют на происходящее, будет сказываться на ваших отношениях и влиять на то, как вы будете общаться. Этим людям больше, чем когда-либо, необходима Ваша поддержка. Дайте им возможность подумать, чего именно они от Вас хотят — не подгоняйте их требованиями немедленно ответить. Только дайте понять, что Вам не все равно, и ждите.

ВЕСЫ

Проявите максимум гибкости, на какую только способны. Сегодня она Вам понадобится! Кто-то из окружающих людей собирается сделать нечто невероятное и приглашает Вас присоединиться. Эта возможность сулит немало веселья, приключений и удовольствия, так что не стоит отказываться. Конечно, это может нарушить Ваши тщательно составленные планы, но будет так приятно поддаться мимолетному импульсу, что Вы с удовольствием отложите то, что запланировали, на несколько дней.

СКОРПИОН

В последнее время кто-то из друзей предпринял немало шагов для того, чтобы улучшить свою жизнь. Это достойно восхищения, и Вы, как настоящий друг, оказываете всю необходимую поддержку. Но если люди предъявляют повышенные требования к себе, не значит ли это, что они станут требовать больше и от Вас? Когда человек проходит через подобные изменения, у него может сместиться фокус восприятия. Но как только Ваши друзья снова станут на ноги, они перестанут на Вас давить и проецировать на Вас собственные цели.

СТРЕЛЕЦ

Если кто-то подвергает сомнениям Ваши идеалы, Вы имеете полное право поставить под вопрос мотивы этих людей. Не стесняйтесь сойтись с оппонентом лицом к лицу. Вами руководит вовсе не мстительность или желание устроить балаган. Ваша репутация — это то, что открывает перед Вами многие двери, и ее необходимо защищать. Между Вами и кем-то еще сегодня может появиться вибрация романтического толка — может быть, стоит поддаться чарам?

КОЗЕРОГ

Вы готовы к грандиозным переменам в своей жизни? Возможно, Вы недовольны сложившимся положением вещей, а это значит, что пора ставить перед собой более высокие цели. Ваше главное оружие — мозг — нуждается в тренировке! Если все дается слишком легко в течение очень долгого времени, есть риск потерять перспективу.

ВОДОЛЕЙ

Если в середине дня Вы почувствуете сонливость, значит, пришло время сменить привычный распорядок дел. Для Вас есть отличная новость: изменить что-то в своей жизни намного легче, чем Вы думаете! Небольшие перемены, особенно если Вы их совершите утром, повлекут за собой эффект домино до конца этого дня. Даже если Вы просто пойдете утром не в привычное кафе, а в какое-нибудь другое, это многое изменит. Прогуляйтесь по незнакомым местам и посмотрите, чем все закончится! 

РЫБЫ

Вы увидите, что рядом есть человек, которого недооценивают, и сегодня наступил его звездный час. У Вас есть возможность изменить репутацию этого человека до неузнаваемости, если Вы будете действовать быстро. Некоторым людям следует как минимум узнать о существовании Вашего протеже, так что начинайте действовать! Возьмите на себя роль пресс-секретаря и обойдите всех, кто может повлиять на ситуацию. Возьмите на себя такую ответственность — эта задача Вам по плечу!

Гороскоп подготовлен по материалам https://astro-ru.ru.

ПОГОДА В БИРОБИДЖАНЕ

24 июня в течение суток на фоне пониженного давления ожидается малооблачная погода, небольшой дождь, возможна гроза; ночью +14..16°, днем +27..29°, ветер южный, умеренный.

Погода в Биробиджане

Погода в Биробиджане. Фото: https://www.gismeteo.ru/

Прогноз подготовлен на основе публикаций Gismeteo.ru

Публикации из Instagram:

18+. Информационное агентство ЕАОMedia свидетельство о регистрации СМИ ИА № ТУ 27-00205 выдано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области 22.04.2011