Открыл огонь из ружья и ранил двух полицейских пьяный дебошир в с. Амурзет ЕАО
18 апреля, 21:40
Запрет на охоту введен на всей территории ЕАО до 20 мая
18 апреля, 20:30
Сочные отбиные в хрустящей корочке - нежнейший вкус удивит даже гурмана
18 апреля, 18:00
Никаких шествий: отказались от массовых мероприятий на Первомай в Биробиджане
18 апреля, 17:20
5 правил хозяек, у которых дома идеальная чистота — запоминаем и пользуемся
18 апреля, 17:00
Аналитика ВТБ: Россияне увеличили траты на здоровье и спорт на 20%
18 апреля, 16:40
Ученик из Хабаровска победил во Всероссийской олимпиаде школьников по обществознанию
18 апреля, 16:30
Подрядчик завершает работы в модульном спортзале около школы №6 в Биробиджане
18 апреля, 16:30
В Хабаровске началась большая уборка после зимы
18 апреля, 16:00
Деньги сами начнут идти в руки: подробный гороскоп с 22 по 28 апреля
18 апреля, 16:00
Перекрыли часть набережной Биробиджана из-за разрушающегося тротуара
18 апреля, 15:25
ТОП-5 продуктов, в которых менее 100 калорий — худеющим на заметку
18 апреля, 15:00
Загоревшийся холодильник едва не оставил без крова семью в п. Смидович ЕАО
18 апреля, 14:30
Нужно ли сократить в школах объем "домашки" и число контрольных? Опрос ИА ЕАОMedia
18 апреля, 13:40
Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
18 апреля, 13:40
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 09:10
Антон Акимов: Первая и главная задача наших кандидатов — быть честными с людьми 17 апреля, 14:00
Регистрация избирателей на предварительное голосование "Единой России" стартовала в ЕАО 16 апреля, 14:00
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:30
Первые паспорта вручил 14-летним биробиджанцам председатель Заксобрания ЕАО Роман Бойко 16 апреля, 11:00
Питомник по выращиванию посадочного материала лесных культур создаст резидент ТОР в ЕАО 16 апреля, 10:00
Быстро устанавливать владельцев сельхозземель, где произошли пожары, смогут власти в ЕАО 12 апреля, 16:45
Прием заявлений для участия в праймериз "Единой России" продолжается в ЕАО 12 апреля, 15:15
"Удовлетворительно": депутаты гордумы оценили работу мэра Биробиджана 12 апреля, 09:30
Расходная часть бюджета Биробиджана увеличена более чем на 30 млн рублей 10 апреля, 17:30
Направления сотрудничества обсудили мэр Биробиджана и епископ Лука  9 апреля, 14:00
Россиянам рассказали о новых рисках при покупке китайских автомобилей 9 апреля, 13:30
Глава ЕАО провёл первую рабочую встречу с епископом Биробиджанским и Кульдурским Лукой  5 апреля, 18:42
Рейтинг самых надежных банков России пятый раз подряд возглавил Сбер 2 апреля, 12:05
Ряд избирательных кампаний пройдет осенью в ЕАО 2 апреля, 12:00

Гороскоп: Тельцы - посвятите время друзьям, Стрельцы - прислушайтесь к интуиции

Полезное чтиво в начале рабочего дня: гороскоп, погода и свежие публикации из Instagram
29 июня 2021, 07:00 Общество #УтроEAOMedia
Тематическое фото https://pixabay.com/
Тематическое фото
Фото: https://pixabay.com/

ИА EAOMedia предлагает своим читателям начать рабочий день с полезной утренней подборки — гороскопа, погоды и свежих публикаций из Instagram.

ГОРОСКОП

Овен

Сегодня основной проблемой для Вас будет скорость. Некоторые люди действуют, по Вашему мнению, слишком медленно, другие — слишком быстро, а третьи вообще будут стоять на месте. Вместо того чтобы разжигать конфликт, пытаться повлиять на людей и их мотивацию, сосредоточьтесь на своих собственных делах. Вы вовсе не обязаны вести всех окружающих за собой. Если будет нужно, они сами за Вами пойдут. Вы не в ответе за других людей, так что не стоит брать на себя эту ношу.

Телец

Вы рискуете уделить больше внимания своим врагам, чем друзьям. Неужели Вы позволите ревности или злости повлиять на Вашу расстановку приоритетов? Это большая ошибка. Забудьте сегодня о врагах и посвятите все свободное время общению с друзьями. Только постарайтесь не злоупотреблять их вниманием. Любого рода встречи должны проходить тихо и спокойно, без давления друг на друга. Вы можете укрепить дружеские отношения, не жертвуя при этом деньгами.

Близнецы

Если кто-то из дорогих Вам людей в последнее время вел себя несговорчиво, то сегодня у Вас есть шанс донести до них свои аргументы и склонить к своей точке зрения. Но сначала Вы должны забыть о прошлом и дать человеку шанс исправиться. Поставьте себя на его место и подумайте еще раз о том, что этот человек говорит. Ваша способность понять и простить произведет на собеседника достаточное впечатление, чтобы Вы могли уладить дело.

Рак

В Вашем окружении есть человек, который действует на других как эмоциональный магнит. Вы знаете, что это за человек, однако можете и не подозревать о том, что сегодня Вы тоже можете пострадать, если не будете внимательны. Такие люди отличаются постоянным желанием находиться в центре внимания, и эта зацикленность на себе может проявиться в тот самый момент, когда Вы будете нуждаться в их помощи. Не ожидайте от таких людей слишком многого, но и не осуждайте их.

Лев

Приложите сознательное усилие, чтобы не говорить сегодня сладкой лжи. Вашей целью должна стать честность, а не дипломатичность. В данный момент люди ценят Ваш критический взгляд и готовы выслушать всю правду и ничего, кроме правды. Что интересно, так это то, что Вы настроены несколько иначе. Поменявшись с ними местами, Вы можете получить гораздо меньше удовольствия. Вам будет нелегко узнать правду, но что есть, то есть. Вам придется научиться принимать ее.

Дева

Время от времени необходимо заглядывать поглубже в свое сердце, чтобы увидеть правду и разобраться в происходящем. Если Вы чувствуете потребность покопаться в себе, то так и сделайте. Вселенная напоминает, что Вы самый важный человек в собственной жизни. В конце концов, если Вы не можете позаботиться о себе, то как же сможете позаботиться о близких людях? Так что время, проведенное наедине с собой, — это не эгоизм, а очень разумный поступок. Все ответы лежат глубоко внутри Вас.

Весы

Сегодня у Вас будет столько энергии, что Вы можете даже расстроиться из-за слишком короткого списка обязательных дел. Но не переживайте — есть еще множество вещей, которыми Вы можете заняться! Например, если Вы найдете время, чтобы разобраться в своих запутанных эмоциях, то увидите, что вполне способны самостоятельно уладить проблемы, мешающие общению с кем-то. Очень скоро Вы совершите настоящий прорыв!

Скорпион

Сегодня Вы будете просто-таки излучать энергию! Вы можете совершить значительные перемены в своей жизни, если этого захотите. Сейчас отличный момент для того, чтобы встряхнуться и попробовать что-то изменить в привычном распорядке. Если Вы проявите открытость к нетрадиционным идеям и методам, то сможете получить новый интересный опыт. Конечно, не всегда новые подходы приносят позитивные результаты, но, по крайней мере, это будет интересно и весело.

Стрелец

Сегодня Ваше подсознание будет активно подсказывать, что и как нужно делать. Неплохой подсказкой могут стать и сегодняшние сны. Прислушайтесь к интуиции и делайте то, что сочтете нужным. Некоторые вещи могут появиться один раз и исчезнуть, другие же постоянно повторяются — с ними нужно разобраться раз и навсегда. Постарайтесь решить эти вопросы как можно скорее — это убережет Вас от множества проблем в будущем.

Козерог

Ваше влияние в своем окружении в последнее время значительно возросло, а сегодня оно окажется в самом зените! Отнеситесь ответственно к своей новой роли и не забывайте о золотом правиле: поступайте с другими так, как хотите, чтобы они поступали с Вами. Это наилучший способ укрепить дружбу и завоевать уважение. Сейчас не время поддаваться таким чувствам, как зависть или желание отомстить. Нацельтесь на гармонию и равновесие. Никто не идеален, но все из окружающих людей стоят Вашего внимания.

Водолей

Если Ваша карьера развивается не так, как Вам бы того хотелось, не нужно волноваться. Уделите внимание другим сферам своей жизни, в которых все идет хорошо — Вам есть из чего выбирать! А если в работе все идет отлично, тем лучше. Просто наслаждайтесь жизнью. Вы сейчас можете позволить себе переключиться на автопилот, расслабиться и устроить длинный обеденный перерыв или уйти домой пораньше.

Рыбы

Выходя сегодня из дома, не забудьте прихватить свисток, спасательный круг и перекись водорода, потому что Вам предстоит выступить в роли спасателя. Вокруг кишат акулы, и Вы должны будете предупредить зазевавшегося друга или вытащить его из воды. Сейчас Вы способны заранее заметить любую опасность. Помогать людям, которых Вы любите, — это часть Вашего призвания.



Гороскоп подготовлен по материалам https://astro-ru.ru.

ПОГОДА В БИРОБИДЖАНЕ

погода

погода. Фото: https://www.gismeteo.ru/

Прогноз подготовлен на основе публикаций Gismeteo.ru

Публикации из Instagram:

18+. Информационное агентство ЕАОMedia свидетельство о регистрации СМИ ИА № ТУ 27-00205 выдано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области 22.04.2011

1624939200