День в истории ЕАО: родился писатель Иосиф Рабин, образована коммуна "ИКОР"
08:00
Перекрыли часть набережной Биробиджана из-за разрушающегося тротуара
15:25
ТОП-5 продуктов, в которых менее 100 калорий — худеющим на заметку
15:00
Загоревшийся холодильник едва не оставил без крова семью в п. Смидович ЕАО
14:30
Нужно ли сократить в школах объем "домашки" и число контрольных? Опрос ИА ЕАОMedia
13:40
Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
13:40
Из-за пожара в пристройке-мастерской чуть не лишилась дома и бани семья из ЕАО
13:30
"Президентские спортивные игры" проходят в Биробиджане
13:00
Умный цифровой помощник поможет врачам ЕАО ставить диагнозы пациентам
12:30
"Курьеры": сериал про жизнь вне комфорта
12:00
СЖР ЕАО победил в Первом конкурсе общественных инициатив населения области в 2024 году
12:00
В банке с консервами спрятали привезенные из ЕАО в Хабаровск наркотики две злоумышленницы
11:30
Флешмоб "Спасибо спасателям" запустило "Движение Первых"
11:00
Без горячей воды останутся ряд жилых домов и областная поликлиника в Биробиджане 19 апреля
10:35
К 11 годам тюрьмы приговорили наркосбытчицу-рецидивистку из ЕАО
10:30
Шесть школ капитально отремонтируют в ЕАО в 2024 году
10:00
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 09:10
Антон Акимов: Первая и главная задача наших кандидатов — быть честными с людьми 17 апреля, 14:00
Регистрация избирателей на предварительное голосование "Единой России" стартовала в ЕАО 16 апреля, 14:00
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:30
Первые паспорта вручил 14-летним биробиджанцам председатель Заксобрания ЕАО Роман Бойко 16 апреля, 11:00
Питомник по выращиванию посадочного материала лесных культур создаст резидент ТОР в ЕАО 16 апреля, 10:00
Быстро устанавливать владельцев сельхозземель, где произошли пожары, смогут власти в ЕАО 12 апреля, 16:45
Прием заявлений для участия в праймериз "Единой России" продолжается в ЕАО 12 апреля, 15:15
"Удовлетворительно": депутаты гордумы оценили работу мэра Биробиджана 12 апреля, 09:30
Расходная часть бюджета Биробиджана увеличена более чем на 30 млн рублей 10 апреля, 17:30
Направления сотрудничества обсудили мэр Биробиджана и епископ Лука  9 апреля, 14:00
Россиянам рассказали о новых рисках при покупке китайских автомобилей 9 апреля, 13:30
Глава ЕАО провёл первую рабочую встречу с епископом Биробиджанским и Кульдурским Лукой  5 апреля, 18:42
Рейтинг самых надежных банков России пятый раз подряд возглавил Сбер 2 апреля, 12:05
Ряд избирательных кампаний пройдет осенью в ЕАО 2 апреля, 12:00

Гороскоп: Девы столкнутся с искушением, Водолеев ждет очень насыщенный день

Полезное чтиво в начале рабочего дня: гороскоп, погода и свежие публикации из Instagram
1 июля 2021, 07:00 Общество #УтроEAOMedia
Тематическое фото ИА ЕАОMedia
Тематическое фото
Фото: ИА ЕАОMedia

ИА EAOMedia предлагает своим читателям начать рабочий день с полезной утренней подборки — гороскопа, погоды и свежих публикаций из Instagram.

ГОРОСКОП

ОВЕН 

Вы никогда не принадлежали к числу тех, кто покорно идет за всем остальным стадом, так зачем делать это сегодня? Не стесняйтесь ответить "нет", если кто-то будет Вам предлагать то, что Вам не нравится. Не переживайте о том, что пропустите очередное веселье. В конце концов, какой в нем смысл, если Вы не получите удовольствия? Цените свое независимое мышление. Сегодня нужно делать только то, что приносит Вам радость. 

ТЕЛЕЦ

Ваше внезапное решение защитить кого-то из друзей произвело огромное впечатление на окружающих, и они начали смотреть на Вас под другим углом. Вы сами не знали, что обладаете таким мужеством? В последнее время Вы стали гораздо смелее, и некоторые люди могут даже позавидовать тому влиянию, которое Вы приобрели. Однако не волнуйтесь — Вы заслужили свой авторитет и теперь можете спокойно этим наслаждаться. Вы пошли на риск, защищая близкого Вам человека, и получили за это награду. 

БЛИЗНЕЦЫ

Кто-то из друзей, с кем Вы не всегда приходите к общему мнению, сегодня наконец-то увидит происходящее с Вашей точки зрения. Кажется, Ваши аргументы достигли цели, хотя и слишком поздно. Постарайтесь воздержаться от фразы "Я же говорил(а)!", а лучше поддержите своего друга в сложившейся ситуации. Это перенесет ваши отношения на следующий уровень и принесет пользу обоим. Ваш друг сделал большой шаг вперед, признав свою ошибку, и Вы должны проявить великодушие. 

РАК

Ничего страшного, если сегодня Вы позволите себе немного эгоизма, особенно, если в последнее время Вас недооценивали. Нет ничего плохого в том, чтобы иногда ставить собственные нужды на первое место. Это даже необходимо делать, если Вы не получаете достаточно любви и заботы от окружающих людей. Сделайте себе приятный подарок, проведите день в spa-салоне или просто интересно проведите время с хорошей книгой. 

ЛЕВ 

В данный момент Вас сдерживают некие устаревшие идеи или привычки, и сегодня они спровоцируют конфликт между тем, как Вы живёте, и тем, как хотите жить, скажем, через пять лет. Совершенно необязательно немедленно принимать серьёзное решение, однако когда придёт время, будьте готовы чем-то пожертвовать. Не беспокойтесь — будет совершенно очевидно, что именно Вы должны оставить позади, и этот элемент Вашей жизни наименее важен. 

ДЕВА

Сегодня необходимо проявить максимум самодисциплины, на которую Вы способны. Вам придется столкнуться с искушением, которое может нарушить все планы. Приглашение, которое Вы получите, будет невероятно заманчивым, и Вам очень захочется его принять. Впрочем, если как следует подумать, то можно найти способ выполнить все свои обязанности и получить немного заслуженного удовольствия. Нет причин, по которым Вы должны себе отказывать в этом. Подумайте, можно ли найти компромисс. 

ВЕСЫ

Действуйте сегодня как можно легче и проще. Избегайте слишком подробных объяснений или излишнего внимания к деталям в презентации, которую готовите для работы или учебы. Это будет лишь отвлекать людей от главной мысли, которую Вы хотите донести. Более того, слушатели могут заподозрить, что под всеми этими мелочами Вы пытаетесь скрыть правду. Достаточно будет просто рассказать, чего Вы хотите, стоя перед ними и не сопровождая свою речь никакими визуальными эффектами. 

СКОРПИОН

Может показаться, что Вы в силах рискнуть по-крупному, но звезды говорят, что это не совсем так. Поэтому не слушайте, если кто-то будет уговаривать Вас на рискованный шаг. Риск — не совсем то же самое, что приключение, точно так же, как осторожность вовсе не синоним скуки. Не стоит путать эти понятия. Если сегодня Вы проявите чуть больше консервативности во всем, что делаете, то сможете избежать проблем, бьющих по карману или душевному спокойствию. 

СТРЕЛЕЦ

Для разных людей понятие "дружба" может иметь разные значения, поэтому будьте очень осторожны и не делайте слишком смелых предположений о том, что значат ваши отношения для Вашего нового друга. Вас может удивить какая-нибудь неожиданная реплика. Ваш друг определенно подразумевает что-то иное под понятие "хорошо провести время". Это не должно испортить все планы, но о таких вещах лучше узнавать заранее. То, что Вы услышите, возможно, перевернет Ваши собственные понятия о веселье. 

КОЗЕРОГ

Лучший модный аксессуар, которым Вы можете украсить себя сегодня, — это вовсе не новые туфли, новый гаджет или даже спортивный автомобиль, а Ваша сияющая улыбка! Даже если Вы не очень-то настроены всем улыбаться, в Ваших же интересах поддерживать в себе хорошее настроение и держать голову выше. Некоторые вещи сейчас кажутся невозможными, но они станут возможны в тот момент, когда Вы начнете мыслить позитивно и надеяться на лучшее. Оптимизм — очень мощный инструмент! 

ВОДОЛЕЙ

Сегодня Вас ждет очень насыщенный день. Вы обнаружите, что настроены на одну волну с близкими людьми. Что бы Вы ни чувствовали (радость, грусть, лень или желание действовать), Ваши друзья и родные будут испытывать то же самое, а это дает возможность отлично провести время и обогатиться опытом. Друзья оказывают куда больше влияния на Вашу жизнь, чем кажется на первый взгляд, и этот факт нужно ценить по достоинству. Нет ничего плохого в надежде на то, что кто-то улучшит Вам настроение. 

РЫБЫ

Сейчас крепнет Ваша уверенность в положении, которое Вы занимаете в жизни. Пришло время воспользоваться этой уверенностью и укрепить свой авторитет. Это будет совсем не трудно, учитывая тот факт, что все вокруг будут только рады, если Вы получите уважение, которого заслуживаете. Смело просите о сотрудничестве, и Вам ответят согласием, даже если дело касается романтических отношений. 

Гороскоп подготовлен по материалам https://astro-ru.ru.

ПОГОДА В БИРОБИДЖАНЕ

1 июля в течение суток ожидается переменная облачность, небольшой дождь; ночью и днем +11..13°, ветер северо-восточный, умеренный.

Тематическое фото

Тематическое фото. Фото: Гисметео

Прогноз подготовлен на основе публикаций Gismeteo.ru

Публикации из Instagram:

18+. Информационное агентство ЕАОMedia свидетельство о регистрации СМИ ИА № ТУ 27-00205 выдано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области 22.04.2011

1625112000