Пышные оладьи с сыром и зеленью - сытный завтрак на скорую руку
25 апреля, 18:00
Скорлупа не треснет: как правильно варить яйца — несколько хитростей к Пасхе
25 апреля, 17:00
Звезды укажут путь к богатству - финансовый гороскоп с 29 апреля по 5 мая
25 апреля, 16:30
В ЕАО пьяная "бесправная" автоледи врезалась в стоящую машину, в ней пострадала пассажирка
25 апреля, 16:00
Дряблое, затхлое, в слизи: какое мясо может угробить любителей шашлыков
25 апреля, 15:30
С этим салатом худеют на 10 кг — можно даже на ночь
25 апреля, 15:00
Стало известно летнее расписание дачных автобусов в ЕАО
25 апреля, 14:30
МТС RED отразил свыше 6 тысяч DDoS-атак в первом квартале 2024 года
25 апреля, 14:05
Клиенты Сбера сэкономили более 1,3 млрд рублей на обязательных платежах с начала года
25 апреля, 14:00
МТС Travel рассказал, куда туристы поедут на майские праздники
25 апреля, 13:40
Мастер-планы ДВ городов внесут в систему управления проектами Минвостокразвития
25 апреля, 13:30
МегаФон импортозаместил связь для экстренных служб и бизнеса
25 апреля, 13:00
Нехватка вакцин от инфекционных заболеваний для собак и кошек возникла в России
25 апреля, 12:30
Физкультурно-оздоровительный комплекс возводят в с. Ленинское ЕАО
25 апреля, 12:00
Пасхальные арт-объекты появились возле Благовещенского кафедрального собора в Биробиджане
25 апреля, 11:30
Мастер-планы ДВ городов внесут в систему управления проектами Минвостокразвития 25 апреля, 13:30
Дальневосточные губернаторы доложат полпреду о мастер-планах 24 апреля, 14:30
В три раза вырос экспорт сои в Китай из ЕАО и Амурской области 24 апреля, 09:30
Перспективные направления российско-китайских отношений обсудили в правительстве ЕАО 23 апреля, 15:30
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 14:50
Трое в лодке: путешествие по реке едва не обернулось трагедией в ЕАО 21 апреля, 15:05
Льготная ипотека сыграла на карман застройщикам и банкам 21 апреля, 11:00
Началась подготовка к ВЭФ-2024  20 апреля, 14:15
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 09:10
Антон Акимов: Первая и главная задача наших кандидатов — быть честными с людьми 17 апреля, 14:00
Регистрация избирателей на предварительное голосование "Единой России" стартовала в ЕАО 16 апреля, 14:00
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:30
Первые паспорта вручил 14-летним биробиджанцам председатель Заксобрания ЕАО Роман Бойко 16 апреля, 11:00
Питомник по выращиванию посадочного материала лесных культур создаст резидент ТОР в ЕАО 16 апреля, 10:00
Быстро устанавливать владельцев сельхозземель, где произошли пожары, смогут власти в ЕАО 12 апреля, 16:45

Гороскоп: Раков ждет сюрприз, Водолеи окажутся в центре событий

Полезное чтиво в начале рабочего дня: гороскоп, погода и свежие публикации из Instagram
6 июля 2021, 07:00 Общество #УтроEAOMedia
Тематическое фото https://pixabay.com/ru/
Тематическое фото
Фото: https://pixabay.com/ru/

ИА EAOMedia предлагает своим читателям начать рабочий день с полезной утренней подборки — гороскопа, погоды и свежих публикаций из Instagram.

ГОРОСКОП

ОВЕН 

Будьте готовы к тому, что сегодня Вам на помощь неожиданно придут союзники, когда у Вас возникнет конфликт с коллегой по работе. Некто, чье мнение Вы зачастую критиковали, усилит Вашу оборону и поможет победить в дискуссии. Вы двое на самом деле более совместимы, чем думаете, и сегодня вы, наконец-то, это поймете. Вдвоем у вас есть шанс построить светлое будущее, так что проводите больше времени вместе. Узнайте друг друга со всех сторон.

ТЕЛЕЦ

В глазах окружающих Вы, возможно, выглядите несколько странно, потому не удивляйтесь, если услышите об этом от кого-то. Не обращайте внимания. Скорее всего, эта личность просто не может Вас понять. Ваши уникальные качества пугают этого человека, потому что у него самого нет сил и мужества следовать своим внутренним желаниям. Вам остается лишь пожалеть его, поскольку он даже не заслуживает Вашей злости.

БЛИЗНЕЦЫ

Не удивляйтесь, если Вами овладеют задумчивость и рассеянность. Сегодня хороший день для того, чтобы понять и осмыслить то, где Вы сейчас находитесь, и где хотите оказаться. Раньше такие вещи обдумывало Ваше подсознание, но сейчас пора вступить в игру сознательному мышлению. Полученное недавно интересное приглашение может иметь более серьезные последствия, чем Вы думали, потому дважды подумайте, прежде чем сказать "да".

РАК

Вас ждет неожиданный сюрприз, который пустит Ваши сегодняшние планы под откос. Но что бы это ни было, в конце дня Вы будете только рады такому стечению обстоятельств. Распорядок дня должен быть нарушен, чтобы в Вашу жизнь смогла войти новая энергия. Вы должны проявлять больше гибкости в жизни и познавать неведомое. Это откроет перед Вами больше перспектив.

ЛЕВ 

Бизнес и работа постоянно смешиваются с установлением романтических связей, и в данный момент в Вашей мысленной картотеке есть человек, который, вероятно, может предоставить Вам некую возможность. Как говорят эксперты, проявите инициативу, и приложите усилие к тому, чтобы это случайное знакомство переросло в реальную связь. Развитие этих отношений может окупиться сторицей — Ваша жизнь может пойти в совершенно новом направлении. Покажите этому человеку, что обладаете всем для этого необходимым, но постарайтесь не проявлять чрезмерной настойчивости. Просто будьте самим собой и раскройте свою индивидуальность.

ДЕВА

Сегодняшний конфликт может привести к важным для Вас последствиям. Особенно если Вы конструктивно критиковали оппонента и заставили его задуматься о корректности своей точки зрения. Самое время понять, что трения с окружающими не могут свести Вас с ума. Вместо этого они приносят Вам огромную пользу, заставляя поразмыслить о том, почему Вы свято верите в некоторые вещи. На самом деле, очень важно знать ответ на подобный вопрос.

ВЕСЫ

Сегодня Вы на коне, и победы будут сыпаться Вам в руки, как переспевшие яблоки, до тех пор, пока Вы будете смотреть на окружающий мир с улыбкой. Сейчас не время воспринимать что-либо слишком серьезно. Без опаски тратьте всю Вашу энергию, чтобы в конце дня получить заманчивое предложение. Кто-то наконец-то наберется смелости, чтобы сказать о своем желании проводить с Вами больше времени.

СКОРПИОН

Несмотря на то, что Вы (как и Ваши друзья) чувствуете себя прекрасно, это не повод устраивать званые ужины и ночные гулянья. К тому же экономия позволит сбалансировать бюджет и узнать, что же Вам необходимо для полного счастья. Пропустите все свои встречи с друзьями и посидите дома, где у Вас всегда есть внутренняя гармония и множество бесплатных развлечений.

СТРЕЛЕЦ

Не бойтесь задавать каверзные вопросы. Всякий раз, когда Вы ищете подход к кому-то, Вы должны делать больше, чем просто спрашивать о любимом цвете или музыке. Аккуратно зацепите кого-то своими словами. Бросьте вызов убеждениям этого человека. У Вас есть обаяние и энергия, которая заставит людей открыться Вам и рассказать, кто они на самом деле. К тому же, сегодня прекрасный день для свидания, потому что Вы сможете установить прекрасный контакт с партнером.

КОЗЕРОГ

Если карьера для Вас самое главное, значит, так оно и должно быть. Вам все понятно, и Вы легко сможете выяснить дальнейшие перспективы своей профессиональной деятельности, что позволит составить определенные планы на будущее. Вы не должны планировать все до минуты, просто поставьте перед собой глобальную задачу и уясните направление движения. Где Вы хотите жить? В какой сфере хотите работать? Ответы на эти вопросы помогут Вам увидеть новые пути самореализации.

ВОДОЛЕЙ

Нравится Вам это или нет, но сегодня Вы окажетесь в центре событий, а потому приготовьтесь к огромному количеству внимания. Запасайтесь всем необходимым, чтобы произвести неизгладимое впечатление на нескольких нужных людей. К счастью для Вас, Вы выглядите невероятно привлекательно во всех смыслах этого слова. Не исключено, что люди, знающие Вас многие годы, взглянут на Вас с иной точки зрения.

РЫБЫ

Вы захотите помочь многим людям, но для этого нужно действовать быстро и эффективно. Поэтому избегайте неактуальных тем в разговорах с окружающими и акцентируйте их внимание на важных для Вас вопросах. Хорошо, что у Вас именно такой настрой, потому что сегодня Вашему близкому другу будет крайне необходима Ваша помощь.

Гороскоп подготовлен по материалам https://astro-ru.ru.

ПОГОДА В БИРОБИДЖАНЕ

6 июля в течение суток ожидается малооблачная погода; ночью +17..19°, днем +27..29°, ветер южный, умеренный.

Погода в Биробиджане

Погода в Биробиджане. Фото: https://www.gismeteo.ru/

Прогноз подготовлен на основе публикаций Gismeteo.ru

Публикации из Instagram:

18+. Информационное агентство ЕАОMedia свидетельство о регистрации СМИ ИА № ТУ 27-00205 выдано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области 22.04.2011