Дата в ЕАО: кинофикаторы Смидовичского района - лучшие в социалистическом соревновании
08:00
Исследование Домклик: кто на Дальнем Востоке берёт ипотеку на вторичном рынке
10:45
Уходит в отставку главврач областной больницы в ЕАО Анжелика Дегтярева
10:30
Цены на популярные в России автомобили выросли более чем на 9%
10:00
За попытку дать взятку полицейскому оштрафовали на 500 тысяч рублей предприятие в ЕАО
09:30
25 апреля в календаре: День дочери, пингвинов и ДНК
09:00
Только люди с IQ от 140 легко ответят на 8/8 вопросов — ТЕСТ
08:30
Гороскоп на 25 апреля: Близнецы - не нервничайте по пустякам, плодотворный день у Водолеев
07:00
Противодействие кибермошенничеству на Дальнем Востоке обсудили в прокуратуре РФ
24 апреля, 18:00
Салат "Минутка" из трех ингредиентов - его особенно ценят мужчины
24 апреля, 18:00
7 тысяч георгиевских ленточек раздадут жителям ЕАО в канун Дня Победы
24 апреля, 17:55
Разворот на Дальний Восток в лицах
24 апреля, 17:55
Минус 10 лет: возвращаем упругость кожи лица — реальные способы "подтяжки"
24 апреля, 17:00
Зажал 81-летнего инвалида дверями водитель пассажирского транспорта
24 апреля, 16:30
Продала квартиру, набрала кредитов и перевела почти 12 млн рублей аферистам биробиджанка
24 апреля, 16:00
Вахту Памяти у Вечного огня в Хабаровске будут нести школьные отряды почетного караула
24 апреля, 15:50
Дальневосточные губернаторы доложат полпреду о мастер-планах 24 апреля, 14:30
В три раза вырос экспорт сои в Китай из ЕАО и Амурской области 24 апреля, 09:30
Перспективные направления российско-китайских отношений обсудили в правительстве ЕАО 23 апреля, 15:30
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 14:50
Трое в лодке: путешествие по реке едва не обернулось трагедией в ЕАО 21 апреля, 15:05
Льготная ипотека сыграла на карман застройщикам и банкам 21 апреля, 11:00
Началась подготовка к ВЭФ-2024  20 апреля, 14:15
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 09:10
Антон Акимов: Первая и главная задача наших кандидатов — быть честными с людьми 17 апреля, 14:00
Регистрация избирателей на предварительное голосование "Единой России" стартовала в ЕАО 16 апреля, 14:00
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:30
Первые паспорта вручил 14-летним биробиджанцам председатель Заксобрания ЕАО Роман Бойко 16 апреля, 11:00
Питомник по выращиванию посадочного материала лесных культур создаст резидент ТОР в ЕАО 16 апреля, 10:00
Быстро устанавливать владельцев сельхозземель, где произошли пожары, смогут власти в ЕАО 12 апреля, 16:45
Прием заявлений для участия в праймериз "Единой России" продолжается в ЕАО 12 апреля, 15:15

Гороскоп: Весы - мир покажет Вам нечто удивительное, Дев переполняет креативность

Полезное чтиво в начале рабочего дня: гороскоп, погода и свежие публикации из Instagram
13 июля 2021, 07:00 Общество #УтроEAOMedia
Тематическое фото https://pixabay.com/ru/
Тематическое фото
Фото: https://pixabay.com/ru/

ИА EAOMedia предлагает своим читателям начать рабочий день с полезной утренней подборки — гороскопа, погоды и свежих публикаций из Instagram.

ГОРОСКОП

ОВЕН 

Лучший способ получить желаемое сегодня — это сказать вслух, чего Вы хотите. Помните о том, что такой подход способен творить чудеса. Проявите настойчивость и тактичность, и окружающие пойдут навстречу Вашим желаниям без ощущения того, что их заставили это сделать. Кроме того, Вы заслуживаете награды, и все вокруг это знают. Если Вам нужна помощь в определении момента, когда можно озвучить свои пожелания, спросите об этом у друга, который уже бывал в такой ситуации. Вам помогут избежать ошибок. 

ТЕЛЕЦ

Если Ваши романтические отношения с кем-то находятся на начальной стадии, постарайтесь не слишком на себя давить в попытках проявить те качества, которых, как Вам кажется, от Вас ждут. В конце концов, это же не собеседование на работу! Искренность в десятки раз лучше, чем безупречность, а идеальные люди не производят впечатления настоящих. Вы должны быть довольны тем, что из себя представляете. Не прячьте свои недостатки и не извиняйтесь за них. Лучше сделайте более заметными свои достоинства. 

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня не стоит ожидать большого прогресса в каких-либо делах, да он сейчас не так уж и нужен, ведь Вы уже достигли того, чего должны были. Так что глубоко вдохните и расслабьтесь. Дайте себе время на то, чтобы получше разобраться в интересном проекте, который запланировали, и помните, что терпение — ключ к успеху. То, чего Вы долго ждете, принесет больше удовольствия, когда случится. А пока пообщайтесь с кем-нибудь из друзей и весело проведите время. 

РАК

Сегодня Вы достигнете важной вехи в своей жизни и будете чрезвычайно гордиться собой. Но когда речь зайдет о том, чтобы это отпраздновать, выбирайте формат мероприятия осторожно, чтобы он не был слишком экстравагантным. Например, вместо того чтобы закатывать шумную вечеринку в ресторане, устройте домашний ужин для самых близких людей. Вы не только сэкономите немало денег, но и получите возможность по-настоящему отдохнуть вместе с самой приятной компанией, не беспокоясь о счете. 

ЛЕВ 

Внутренний голос разума и практичности подсказывает, что не стоит обращать внимание на то, что о Вас говорят и думают другие. Это правильно. Также он может Вам говорить, что, возможно, необходимо выступить в нежелательной для себя роли, чтобы довести до конца начатое дело. Это тоже верно — не стоит идти на компромиссы, если речь идет о Ваших амбициях. Однако постарайтесь делать все с максимально возможной вежливостью и тактом. 

ДЕВА

Сегодняшний день отлично подходит для того, чтобы начинать новые проекты, в которых найдется применение Вашим последним идеям. Рисование, готовка еды, шитье или любой другой вид творчества поможет Вам выразить то, что Вы хотите сказать миру, даже если это всего лишь заявление о том, что Вы счастливы. Вас сейчас переполняет креативность, поэтому работа над чем-то, что имеет особенное значение для Вас лично, принесет немало удовольствия и отличный результат. А когда Вы закончите свое дело, не забудьте продемонстрировать итог близким людям, чтобы они Вам поаплодировали. 

ВЕСЫ

Если сегодня Вы будете держать глаза широко открытыми, а рот — закрытым, мир покажет Вам нечто удивительное. Вы знаете очень много, но далеко не все. Пришло время вести себя поскромнее. Позвольте окружающим людям научить Вас чему-то новому, а миру — показать то, чего Вы еще никогда не видели. Когда Вы слишком сильно зацикливаетесь на своих желаниях и мыслях, то упускаете возможность узнать что-то новое. Сегодняшний день отлично подходит для того, чтобы пойти в какой-нибудь парк и просто понаблюдать за происходящим вокруг. 

СКОРПИОН

Вы сейчас трудитесь над каким-то проектом в компании других людей. Однако некоторые люди тайно пытаются установить контакт непосредственно с Вами, а это может вызвать у Вас чувство вины перед остальными. Ваши собственные идеи о том, что делать дальше со своими отношениями или карьерой, очень высоко ценятся, поэтому не чувствуйте себя виноватыми за то, что пользуетесь чьей-то помощью. Лучше проявите благодарность за то, что другие люди помогают в осуществлении Вашей мечты. Вам очень повезло! 

СТРЕЛЕЦ

Осторожнее относитесь к людям, которые на первый взгляд делают Вам добро бескорыстно. Если кто-то постоянно льстит Вам, возможно, у этого человека есть скрытые мотивы. Дело вовсе не в том, что Вы не достойны похвалы или флирта — это неправда! Но некоторые видят в Вас лишь билет к исполнению своих желаний. Поэтому сохраняйте хладнокровие и посмотрите, как далеко зайдут Ваши собеседники — это может изрядно Вас развлечь. 

КОЗЕРОГ

Не стоит сегодня строго контролировать свое поведение. Что страшного в том, что Вы кого-то удивите или заставите окружающих сплетничать о себе? Проявите всю присущую Вам эксцентричность и напомните себе, что мнение других людей о Вас не так уж и важно. Попытки все время соответствовать чужим ожиданиям не только утомляют, но и ограничивают творчество, а также заставляют прятать то, что является неотъемлемой частью Вашей личности. Поэтому дайте себе волю — наденьте свои любимые смешные носки или спойте вслух любимую песню. Смело игнорируйте общепринятые правила и чувствуйте себя свободным человеком. 

ВОДОЛЕЙ

Если Ваша жизнь кажется немного скучноватой, то это лишь потому, что Вы слишком уж контролируете каждый ее аспект, не оставляя места неожиданностям. Ослабьте давление. Вовсе не обязательно всегда самостоятельно планировать любое событие. Передайте эту задачу кому-нибудь другому, чьи идеи могут оживить происходящее. Кто знает — возможно, благодаря этому Вы откроете для себя новый ресторан или музыкальную группу. Как минимум, у Вас появится возможность попробовать что-нибудь непривычное. 

РЫБЫ

Может быть, в Вашей жизни не хватает романтики? Если Вы хотите больше цветов, вина и поэзии в отношениях с кем-то, то подарите все это партнеру сами. Это очень просто. Покажите человеку, которого любите, что Вам бы хотелось получить в ответ то же самое. Ваш партнер достаточно умен, чтобы понять, чего Вы хотите. А если Вы не состоите в отношениях, то продемонстрируйте Вселенной, что Вы заслуживаете их — отнеситесь к себе с любовью. Побалуйте себя долгим сном или визитом в spa-салон. Вы сами — самый любимый человек для себя! 

Гороскоп подготовлен по материалам https://astro-ru.ru.

ПОГОДА В БИРОБИДЖАНЕ

13 июля в течение суток ожидается переменная облачность, небольшой дождь; ночью +20..22°, днем +31..33°, ветер слабый.

Прогноз погоды

Прогноз погоды. Фото: Гисметео

Прогноз подготовлен на основе публикаций Gismeteo.ru

Публикации из Instagram:

18+. Информационное агентство ЕАОMedia свидетельство о регистрации СМИ ИА № ТУ 27-00205 выдано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области 22.04.2011