День в истории ЕАО: гранитный камень в память жертв Холокоста установлен в Биробиджане
08:00
Рулет из лаваша с фаршем и грибами - аромат этого блюда притянет даже соседей
18:00
Топ-5 лайфхаков с зубной пастой — точно пригодятся в жизни
17:00
Интернет-мошенники воруют деньги у ветеранов, обещая выплаты к 9 Мая
16:00
Три упражнения для красивого пресса — ошеломляющий результат за месяц
15:00
Началась подготовка к ВЭФ-2024 
14:15
Папы в декрете: 226 отцов в ЕАО и Хабаровском крае получают пособие по уходу за ребенком
14:00
Продлить отдых на майские отпусками и отгулами планируют 14% биробиджанцев
13:00
Уговорила ребенка украсть телефон и пошла под суд 30-летняя биробиджанка
12:00
Ваш мозг максимально "прокачен", если ответите на все 7 вопросов — ТЕСТ
11:00
Неделя в ЕАО: расстрел полицейских, область в огне, запрет на охоту, Первомай без шествия
10:00
20 апреля в календаре: День донора крови в России
09:00
Гранату в подъезде обнаружили жильцы биробиджанской многоэтажки
19 апреля, 20:20
Без воды осталось более 20 домов из-за крупной коммунальной аварии в Биробиджане
19 апреля, 18:50
Невероятная вкуснятина к чаю: открытый яблочный пирог - даже крошки не останется
19 апреля, 18:00
Юную дальневосточницу рекомендовали к поступлению в ГИТИС по итогам образовательного проекта МТС
19 апреля, 17:36
Началась подготовка к ВЭФ-2024  14:15
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 09:10
Антон Акимов: Первая и главная задача наших кандидатов — быть честными с людьми 17 апреля, 14:00
Регистрация избирателей на предварительное голосование "Единой России" стартовала в ЕАО 16 апреля, 14:00
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:30
Первые паспорта вручил 14-летним биробиджанцам председатель Заксобрания ЕАО Роман Бойко 16 апреля, 11:00
Питомник по выращиванию посадочного материала лесных культур создаст резидент ТОР в ЕАО 16 апреля, 10:00
Быстро устанавливать владельцев сельхозземель, где произошли пожары, смогут власти в ЕАО 12 апреля, 16:45
Прием заявлений для участия в праймериз "Единой России" продолжается в ЕАО 12 апреля, 15:15
"Удовлетворительно": депутаты гордумы оценили работу мэра Биробиджана 12 апреля, 09:30
Расходная часть бюджета Биробиджана увеличена более чем на 30 млн рублей 10 апреля, 17:30
Направления сотрудничества обсудили мэр Биробиджана и епископ Лука  9 апреля, 14:00
Россиянам рассказали о новых рисках при покупке китайских автомобилей 9 апреля, 13:30
Глава ЕАО провёл первую рабочую встречу с епископом Биробиджанским и Кульдурским Лукой  5 апреля, 18:42
Рейтинг самых надежных банков России пятый раз подряд возглавил Сбер 2 апреля, 12:05

Гороскоп: Вспышки ярости у Тельцов, Львам грозит обострение недомоганий

Полезное чтиво в начале рабочего дня: гороскоп, погода и свежие публикации из Instagram
18 августа 2021, 07:00 Общество #УтроEAOMedia
тематическое фото https://pixabay.com/ru/
тематическое фото
Фото: https://pixabay.com/ru/

ИА EAOMedia предлагает своим читателям начать рабочий день с полезной утренней подборки — гороскопа, погоды и свежих публикаций из Instagram.

ГОРОСКОП

Овен

Сегодня Овнам будет трудно направить свою энергию в позитивное русло, но именно это и надо сделать. В то же время не подвергайте свой организм перегрузкам: высока вероятность травм. Перед тем как сделать очередной шаг, мысленно сосчитайте до десяти и вдохните поглубже, а после очередного рывка постарайтесь расслабиться. Следите, чтобы вашими поступками не руководили агрессивные разрушительные чувства (например, ревность). Возможно, вы станете ярым собственником и будете активно защищать свои владения.

Телец

Наступившие сутки обещают стать весьма динамичными. В течение дня не исключены вспышки ярости, столкновения с близким окружением и другие проблемные ситуации. Возможны опасности и технические трудности в коротких поездках. Как ни странно, сегодня подобные непродолжительные встряски Тельцам полезны. Именно они позволят вам "выпустить пар" после долгого напряжения. Не переходите границ разумного и не нарушайте законов, тогда вам не придётся беспокоиться об исходе очередного непредвиденного приключения.

Близнецы

Близнецы — люди мирные, но и у них есть свой бронепоезд, стоящий на запасном пути. Тому, кто покусился на ваши законные права или решил отобрать у вас кошелек, не поздоровится. Но вы добьетесь своего, лишь оставаясь начеку и действуя оперативно. Вовремя принимайте нужные меры для устранения проблем. Это особенно важно, если сложилась критическая ситуация в материальной и бытовой сферах, если вы испытываете проблемы с лечением, содержанием животных.

Рак

Неотъемлемой чертой большинства Раков сегодня является воинственность. В эти сутки легко задеть ваше самолюбие, мировоззрение, достоинство, патриотическое чувство. Вы будете агрессивно защищать то, что считаете своим, что создали собственными руками. На эксцентричное и вызывающее поведение вас может спровоцировать чужая твердость и неуступчивость. Не исключено также, что иногда вами будет руководить бессознательный страх. Остерегайтесь ситуаций, ведущих к травмам, отравлениям, конфликтам, перерасходу сил.

Лев

Рядом с вами на протяжении всего дня могут вспыхивать точечные конфликты. Не ввязывайтесь в них, если они не затрагивают напрямую ваших кровных интересов. У болеющих, уставших, эмоционально неуравновешенных Львов возможны обострения недомоганий. Вероятны травмы при соприкосновении с острыми инструментами. Не стоит находиться в непосредственной близости от возбужденного агрессивного человека или животного.

Дева

Ваши действия непременно дадут результат, нужно лишь приложить усилия. Сегодня вы можете обернуть в свою пользу даже негативные ситуации. Это может быть любовная или бытовая ссора, конфликт с другом или родственником. Родителям-Девам придётся быть готовыми к внезапным капризам детей, особенно маленьких. Занимаясь спортом, не забывайте о технике безопасности. Если в ваши планы входит победить в каком-либо соревновании, продемонстрируйте мастерство, находчивость, здоровую спортивную злость, быстроту реакции.

Весы

Ситуации этого дня провоцируют Весов на беспокойство, раздражительность, потерю душевного равновесия. Чрезмерно острая реакция на события может привести к соматическим нарушениям, проблемам с пищеварительным трактом, психологическим травмам. Велика вероятность конфликтов с родителями, домочадцами, владельцами арендованного вами жилья или территории. Не рекомендуется совершать покупки и заниматься ремонтом (особенно если он находится в начальной или финальной стадии).

Скорпион

Напряжённый фон этих суток не сулит вам серьёзных опасностей, но гарантирует острые ощущения. Они особенно вероятны, если вы ведете активный образ жизни (водите машину, путешествуете, энергично решаете личные или семейные дела). Вы можете стать свидетелем (участником) дорожно-транспортного происшествия, семейного скандала. Замкнутым инертным Скорпионам день поможет встряхнуться, попробовать силы в интересном деле.

Стрелец

Будьте начеку: Стрельцов сегодня поджидают материальные неприятности. Возрастает вероятность срочных расходов, неудачных покупок, порчи имущества, а также внешних опасностей (например, воровства). Нежелательны приобретения, кроме самых неотложных. Не рекомендуются манипуляции с техникой, оборудованием, недвижимостью, не стоит спешить с взаиморасчетами и другими финансовыми операциями. Не исключен форс-мажорный страховой случай. Также вам могут доставить проблемы долговые обязательства.

Козерог

Что бы ни случилось, сохраняйте хладнокровие. Если вы все же потеряли контроль над собой, как можно быстрее возвращайтесь к своим исходным позициям. Будьте предельно осторожны, общаясь с агрессивным и неуравновешенным противником. Это неподходящий момент как для сражения, так и для мирных дипломатических переговоров. Не вздумайте настаивать на своей правоте, не пытайтесь объяснять свою точку зрения: в итоге вы лишь направите конфликт по новому кругу.

Водолей

День может пройти под знаком внешнего или внутреннего конфликта. В первом случае уступите дорогу более агрессивным и менее щепетильным участникам ситуации. Так вы сбережете значительную часть сил и сможете избежать обострения скрытых недомоганий. Во втором случае звезды настоятельно рекомендуют Водолеям разобраться с поселившимся в их душе коварным "внутренним врагом".

Рыбы

Подходящее время для энергичных действий, смелых поступков, решительных шагов. Атмосфера этих суток придаст мужества слабым, робким, пассивным Рыбам. Возможно, вам пора выяснить отношения с другом или поставить кому-то свои условия. Положительный исход ситуации намного выше, если вы действуете оперативно и конструктивно, не погружаетесь в глубокие переживания и в затяжные диалоги ни о чем.

Гороскоп подготовлен по материалам https://astro-ru.ru.

ПОГОДА В БИРОБИДЖАНЕ

Прогноз погоды в Биробиджане

Прогноз погоды в Биробиджане. Фото: с сайта Гисметео

Прогноз подготовлен на основе публикаций Gismeteo.ru

Публикации из Instagram:

18+. Информационное агентство ЕАОMedia свидетельство о регистрации СМИ ИА № ТУ 27-00205 выдано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области 22.04.2011

1629259200